Про бородавки.. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 23:05
ответ для Linas , на сообщение « у меня в детстве были, основное надо бы... »
  #71
Надюха Кузякина
Элита
 
Аватар для Надюха Кузякина
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
у меня в детстве были, основное надо бы найти самую первую бородавку, это основа - матка. Я выводила чистотелом, настоящим не из аптеки, выдавливала сок прямо на бородавки, на даче. Как раз сейчас чистотел начинает вовсю расти.
+1000000000000000000
Врач в детстве мне тоже самое сказала.
На лице, в одном и том же месте всегда росли папиломы, проходило чуть времени и они вырастали снова. Запарило удалять.
Нужно вывести материнскую и все бородавки пройдут и даже не успеете уследить как это произойдет.
Врач мне сказала такой рецепт, рекомендую. Если не найдете чистотел.
"Живое место" около самой бородавки, т.е. кожу нужно заклеить пластырем.
Потом сделать лепешку - мука + уксусная эссенция, для того, чтобы эту лепешку положить на саму бородавку, а место вокруг бородавки заклеить пластырем, как писала выше.
Лепешку кладете на саму бородавку и сверху пластырем на 24 часа. Будет жеть, но терпеть можно. Потом снимаете пластырь, удаляете лепешку и мажете бородавку сильным раствором марганцовки. И ВСЕ. Бородавка удалена и ручки красивые!
Надюха Кузякина is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 00:14   #72
Владусик
Гость
 
Аватар для Владусик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 10


У меня тоже в детстве все руки были в бородавках и ни что их не брало!!! И холодом пробовала , и чистотелом..... только заговор бабки( настоящей повитухи) помог!!!! Она пригласила меня к себе в новолуние, перевязала все мои бородавки и что-то пришептывая закапала!!!! я и не успела заметить, как они прошли!!!!!!!!!
Владусик is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 00:29   #73
Владусик
Гость
 
Аватар для Владусик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 10


а теперь у моего сынишки тоже появились бородавки(((( пару вывела, а оставшиеся - ну никак!!!! ищу бабку.....
Владусик is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 00:50
ответ для MARKYP , на сообщение « Про бородавки.. »
  #74
monkey d
Старожил
 
Аватар для monkey d
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 351


по крайней мере, бородавки выводятся сами в течение 10 лет максимум (в смысле, бородавка дольше 10 лет не живет)
monkey d is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:59
ответ для MARKYP , на сообщение « Про результаты (((.Ранки зажили.. Три... »
  #75
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Про результаты (((.Ранки зажили..
Три бородавки уничтожились))
На месте одной- самой противной, вылезла опять((
Плюс вылезла еще и в другом месте, где раньше не было..


Аналогично. Не смотря на все лечение - старые никуда не делись, так еще и новые наросли...
Пойдем на повторный прием.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:28
ответ для MARKYP , на сообщение « Про бородавки.. »
  #76
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


У 10-летней дочки вылезли на подошве две бородавки.
Перекопала весь ЛВ и нашла доктора, с научной степенью, из обычного районного КВД!!!
После осмотра:диагноз подошвенная бородавка.
Лечение:жидкий азот+дома 10 дней черный раствор марганцовки,затем ванночка и удаление корочки.
Лечились месяц,азотом прижигали 4 раза.
Сейчас даже и не вспоминаем,а дело было в марте.
У знакомых была такая же ситуация,но они по-крутому обратились в дорогущий мед.центр,назначили:свечи Виферон и...все!Мол,пониженный иммунитет,после Виферона само пройдет...не прошло и через месяц!
Так их мурыжили и замотали,что мамочка не знала что делать!Со мной поделилась проблемой,я посоветовала сменить специалиста и порекомендовала жидкий азот.Теперь они тоже обо всем забыли
Если кому то эта информация поможет,буду только рада,т.к. не могу видеть как детки мучаются,хотя проблема решаема
Tiguana is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 02:23
ответ для MARKYP , на сообщение « Про бородавки.. »
  #77
Васёна Нютовна
Гость
 
Аватар для Васёна Нютовна
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Выборгский район Ленинградской области
Сообщений: 6


Напишу, как мы справились с этой напастью. У сына вся рука была в бородавках. Как-то я наткнулась на рецепт, что надо то место, где есть бородавки, потереть о поверхность, куда падает свет убывающей луны. Посмеялась. Через какое-то время идем вечером по улице, луна как раз убывала, и я вспомнила о рецепте. Решила в форме эксперимента попробовать. Мы показали ладошки луне, сказали что-то типа:"Луна-луна, забери мои бородавки." Придя домой, потерли ладони о стол, на который падал лунный свет, и забыли. Недели через 3 вспомнили, а их (бородавок) нет.
Прошло уже 2,5 года.
Васёна Нютовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 09:56
ответ для MARKYP , на сообщение « Про бородавки.. »
  #78
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Не думаю,что Вы навсегда, таким образом, от них избавились.Это вирус,кот. может вылезть в другом,самом интересном, месте,где его не ждем!
нам доктор так и сказала,что бородавки не предсказуемы:сейчас есть,а завтра нет,послезавтра опять здравствуйте Вирус гуляет по крови-снизу вверх, и так по кругу
Поэтому нужно лечение.
Tiguana is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 12:16
ответ для Tiguana , на сообщение « Не думаю,что Вы навсегда, таким... »
  #79
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


У моей дочки вообще мистика какая-то с этими бородавками. Сначала появилась на одной стопе, долго думали, что это такая мозоль (дочка спортом занимается) от нагрузок. Но когда она стала сильно увеличиваться и болеть пошли к врачу, там нас и "обрадовали" что это подошвенная бородавка. Сказала для начала попробовать вылечить самим Солкодермом или Суперчистотело. Если не получится вывести самим - то криодеструкция нам в помощь. Решили сами. Купила (с дуру) и то и другое, но когда почитала инструкцию к Солкодерму, поняла что не буду мучить ребенка этой ядерной кислотой. Решили лечить Суперчистотелом по такой схеме: распаривали ногу 20 мин. в горячем мыльно-содовом растворе, потом терли специальной щеточкой для стоп, потом я вокруг бородавки мазала кожу детским кремом, чтобы кислота не попала на здоровую кожу и капала одну капельку Суперчистотело. Первые 2 дня не было практически никаких ощущений, 3 и 4 день было больно, дочка пищала, но терпела, видимо к 3 дню бородавка уже растворилась в кислоте. 4 дня - бородавка ушла, остался ожог на этом месте, достаточно долго держался, так как на стопе, мазали постоянно детским кремом.
Но это не все , теперь у нее на другой ноге точно в таком же месте, абсолютно симметрично вылезла такая же бородавка . Мистика одним словом.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:02
ответ для MARKYP , на сообщение « Про бородавки.. »
  #80
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Моему сыну помогли вылечить подошвенные бородавки в районном КВД жидким азотом. Понадобилось всего 2 или 3 процедуры + марганцовка дома. Безболезненно и эффективно!
s_listik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena