Сплошной позитив ))) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 19:44
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #281
kira
Старожил
 
Аватар для kira
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: СПб, ул. Турку
Сообщений: 1 492


Сама вожу, но в этой истории я в качестве пассажира.
В начале июня нужно было мне ехать в командировку, вылетала из Пулково2.
Рейс в 9 утра с копейками. Ехать мне нужно было из Павловска, для этого заказала с вечера местное такси.
Так как в начале июня проезд по С-Пб шоссе еще было затруднено , то заложила время на дорогу 1 час.
(В обычно режиме, можно доехать за 20 минут). Такси приехало за мной во время, но водитель поехал такими кругами, и не через СПб шоссе, а через Красноселку на Киевское шоссе. И сразу после Волхонки мы встали в ТАКУЮ пробку, где за час проехали максиму 1 км! Когда коллеги, ожидавшие меня в аэропорту, оборвали мне телефон т.к. я в условленное время не появилась и уже опаздывала как минимум на пол часа, я решила, что если буду сидеть в такси дальше, то самолет улетит без меня. И попросила водителя достать мою сумку из багажника, сказала, что пойду посмотрю где пробка заканчивается, если смогу ее перейти то его подожду или будут ловить попутку. Вышла я из такси, и по обочине добежала до поворота. Увидела, что пробка стоит вплоть до Пулковскго шоссе, поняла, что пешком мне пробку не пройти. И тут мимо меня проезжает мотоциклист. И не далеко останавливается, т.к. машины стоят так плотно, что ему не проехать. Я понимаю, что это мой шанс! Подбежала, сказала, что на самолет опаздываю, мне жестами он показал "Садись". И мы поехали. Выглядила я комично, т.к. за мной висела совсем не мальнькая дорожная сумка! Подвез меня он прямо к терминалу. Я деньги стала предлагать, на что мне было сказано "Не надо , беги"!
Я как раз во время приехала, к концу регистрации.
СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!
ЗЫ: А какой был позитив у моих коллег, когда они меня увидели. Я же без шлема была, у меня вся кометика по лицу размазана, и волосы дыбом, но довольная!
kira is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 19:49
ответ для Ulia-online , на сообщение « там без дальнего никак было:008:. а не... »
  #282
kira
Старожил
 
Аватар для kira
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: СПб, ул. Турку
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
там без дальнего никак было. а не потому,что я такая засранка. кто просил выключить,я убирала, а в канаву убраться из-за того,что его слепит-нет уж спасибо.
тем более,я только 4 дня за рулем. я еще только учусь.
Что бы не убраться в канаву достаточно ближнего, тем более если перед вами едет машина у которой горят задние габариты. А вот ему убраться в канаву когда вы слепите его дальним очень даже реально.
kira is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:34
ответ для kira , на сообщение « Что бы не убраться в канаву достаточно... »
  #283
Ulia-online
Активный участник
 
Аватар для Ulia-online
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Что бы не убраться в канаву достаточно ближнего, тем более если перед вами едет машина у которой горят задние габариты. А вот ему убраться в канаву когда вы слепите его дальним очень даже реально.
спасибо. буду иметь ввиду. это была моя первая поездка ночью.
Ulia-online is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 18:47
ответ для Ирррра , на сообщение « :)):)):)):)) а я когда по улице иду... »
  #284
leysan
Активный участник
 
Аватар для leysan
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение

а я когда по улице иду ПЕШКОМ, хочу поворотник на перекрестке включить
НУ это правда было в самом начале вождения... когда мне "руль" даже снился!
А я когда с коляской гулять выходила искала поворотники и тормозила -нажимая на ось колес, тоже смешно со стороны смотрелось.
leysan is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 18:50
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #285
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


я тоже иногда , когда пешком, бросаю взгляд в несуществующее зеркало заднего вида, что бы перестроиЦца
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:25   #286
leysan
Активный участник
 
Аватар для leysan
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 406


Со мной случай был, приехала на переговоры на машине директор (с самим директором), через некоторое время поняли, что часть проектов оставили в машине, дает ключи "иди, говорит, принеси". А я марку не помню, помню джипа большая, стою ломлюсь в машину и с сигналки снимаю, и ключом пытаюсь, никак... Подходит вполне спокойный , очень приятный мужчина, и говорит" не торопитесь вы так, сейчас я дверь открою, поедем куда скажете". Ему то со стороны видно, что другой джип, стоящий рядом, судорожно мигает открывая и закрывая двери..., а в его машину ломятся...
По-хихикали, на том разошлись...
leysan is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:31
ответ для leysan , на сообщение « Со мной случай был, приехала на... »
  #287
leysan
Активный участник
 
Аватар для leysan
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 406


Ещё было: я с Культуры на КАД по мосту влетаю, атирадар вопит, что меня запилинговали, и вижу на посту, гаец на меня так целится. Все, думаю, попала, ехала под 100км..
Я к нему подъезжаю, и слова не даю сказать начинаю жалобно просить показать где туалет, т.к. я беременна и очень мне надо... срок 8,5 мес пузо огромное. Он забыл зачем шел ко мне, показал и даже проводил.
Когда отъезжала, посоветовал ездить аккуратнее...
leysan is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 20:30
ответ для leysan , на сообщение « А я когда с коляской гулять выходила... »
  #288
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от leysan Посмотреть сообщение
А я когда с коляской гулять выходила искала поворотники и тормозила -нажимая на ось колес, тоже смешно со стороны смотрелось.
в Ленте иногда на пересечении, между стелажами натыкаюсь на тележки других посетителей, еле сдерживаюсь, что бы не напомнить им, что я помеха справа))
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 23:35
ответ для Bellezza , на сообщение « в Ленте иногда на пересечении, между... »
  #289
Ulia-online
Активный участник
 
Аватар для Ulia-online
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
в Ленте иногда на пересечении, между стелажами натыкаюсь на тележки других посетителей, еле сдерживаюсь, что бы не напомнить им, что я помеха справа))
да-да я так обычно думаю,когда по тротуарам иду. люди из крайнего левого положения поворачивают направо,мы сталкиваемся, а я злюсь, что они не посмотрели, есть ли кто сзади
Ulia-online is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 17:26
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #290
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


а давайте еще про позитив
Gilly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena