ЛЕГОЛЭНД в Германии - не кидайте тапками, кидайте советы - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 22:45   #141
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Опять попробовала купить билет задала даты 1 и 2 июля ,самый горячий сезон ,вышло на 2-а дня 159 евро,дальше просит адрес и ваши данные ,а так же еще предложения....
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:52   #142
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Так это на вкладке "Overnight Stays" где еще календарик надо выбирать? Я так поняла это если ночевки запрашивать, типа он отели предлагает, а вкладка с билетами рядом.... Или я чего-то не понимаю?
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:50   #143
Anel
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 368


Добрый вечер! У меня несколько вопросов к Свелене: может подскажете как в Мюнхене найти автобус с обзорной экскурсией по городу?, как в Гюнцбурге лучше добраться до отеля (далеко ли от вокзала или лучше на транспорте)?, еще Вы писали,что там в отеле вкусные ужины, а может помните стоимость? Это конечно далеко не все что хотелось бы спросить, чем ближе к отлету тем как-то больше переживаю, к своему стыду - языков не знаю. Большое спасибо.
Anel is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:28   #144
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Я тоже языков не знаю,в этом году пошла на курсы....Обзорная экскурсия в Мюнхене начинается от центрального вокзала.Доехали от аэропорта на автобусе, но экскурсионный автобус отходит с другой стороны от этой стоянки ,сдали вещи в камеру хранения ,недалеко от касс пригородных поездов(там как раз и расписание и кассы на Гюнзбург) . В Экск. авт. попросите буклеты и посмотрите на какую вы поедите экскурсию ,имею ввиду по длительности. Экскурсия через наушники,можно выходить ,там где интересно и садиться потом на след. автобус,ну впрочем как и везде в Европе. До отеля от вокзала в Гюнзбурге ехали и туда и обратно на такси ,около 7-8 евро.Показали бронь на отель и нас повезли. Кстати из парка возвращались тоже на такси(уходили поздно),тоже не дорого, около 6 евро. Ужины вкусные,стоимости не помню ,но точно не дороже чем в ресторанах в центре Гюнзбурга.Спрашивайте ,пока я еще сама не отчалила ,а то еду в Турцию ,не знаю будет у меня в номере интернет или нет. Не бойтесь ,все будет окей
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:45   #145
Anel
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 368


Спасибо Вам за подробный ответ. У нас в планах на обратном пути из Гюнцбурга посетить Дойчемузей, переночевать в Мюнхене и утом в самолет. Надеюсь все будет хорошо. И Вам хорошо отдохнуть.
Anel is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:00
ответ для Anel , на сообщение « Спасибо Вам за подробный ответ. У нас в... »
  #146
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Мы тоже были в Немецком музее, мои мужчины были довольны. До музея ехали тоже на такси.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:32   #147
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Итак. Паром Финлайнс невелик. И я там замерзла. Кормят нормально.
По прибытии в Росток сначала поехали в Берлин к Рейхстагу. Не попали, оказывается надо бронировать заранее через интернет.
Потом рванули в Мюнхен. Езда немецких водителей это отдельная песня. В районе 18.00 были на месте. Отель Bayernland, три звезды, завтраки включены, ви-фи бесплатно, парковка 10 евро в сутки. Недалеко от вокзала, до Мариенплац 15 минут неспеша. Нормально, что-то весьма прилично, что-то очень старое, отсутствует шторка в ванной, но для нас это мелочи. Завтраки приличные - горячего нет, но очень много сыров - твердые, мягкие, с плесенью и без, ветчины-колбасы, рогалики, фрукты (абрикосы, дыня, яблоки, сливы, бананы), мюсли, хлопья, соки в стеклянных бутылках, очень приличный кофе - прям с пенкой. Масса всяких конфет - сникерсы, марсы и др. Очень приветливый персонал.
По дороге от отеля до Мариенплац испытала истинное разочарование от Мюнхена - турки, негры, пьяные немцы писающие в подворотнях, спящие на улице бомжи, просящие милостыню. Очень грязно. Улица с магазинами конечно впечатляет.
В последний день перед отъездом обнаружила что в Леголенде идет какое-то шоу Звездных войн и 05.06 последний день. По моему маршруту мы должны были жить в Гюнцбурге 7 и 8 июня и в эти дни быть в лего. Но т.к. сын увлекается звездными войнами, а отели поменять уже не получилось, то сегодня пришлось ехать специально. Это здорово. Леголенд классный, он стОит того, чтоб туда приехать. Конечно все мы не обошли и будем там еще, потому как отель в Гюнцбурге забронирован.
Завтра планируем музей БМВ и зоопарк или Дойче музей - в зависимости от погоды - сейчас идет дождь. Вот.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:53   #148
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Ну, вот, только что выяснила, что БМВ музуй не работает по понедельникам. Придется заезжать 10.06 по пути уже обратно в Росток.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:57   #149
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Ух, ты прямо информация он-лайн. Рассказывайте мы слушаем.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 03:58   #150
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Наташ, про кружечку не забууудь)).
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena