=========ЦЕНТР-2010========== - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 21:07
ответ для Manjasha , на сообщение « :001: (вспомнила рулоны покрытий в... »
  #101
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
(вспомнила рулоны покрытий в твоей квартире...)


спс!!!
я ж непьющая + всегда за рулем
а за сертификатом обязательно приеду (надеюсь ДО того, как сойдет весь снег)
ОК
Мяо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:09
ответ для Manjasha , на сообщение « нашла в записной 2 имени: Татьяна... »
  #102
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
нашла в записной 2 имени: Татьяна Попова и Елена Чикалова
но это тоже, как Вы понимате, без гарантий=кому=то супер, а кто-то и прорыдаться может моему подошли обе
Спасибо записала себе.. скоро ведь опять начнет меня терзать куды ему идти стричься..
про гарантии все понимаю, но нам терять нечего, кроме волос)) как потерял он своего старого масетра, ну никак не могут ничего приличного ему изобразить.. волосы правда тож не самые простые..
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:43
ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
  #103
bubuzyaka
Участник
 
Аватар для bubuzyaka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 256


Девочки, здравствуйте!
Принимайте к себе в ряды мамочек Центра Санкт-Петербурга! Мы живем напротив ст.метро Чернышевская.
Хотелось бы найти компанию для прогулок Ходим в Таврик, но пока что в нём гуляем непродолжительно, т.к. ребзю ещё нет и месяца, а на улице холодновато. Но скоро будем гулять дольше!!!
__________________
я - Яся, ко мне на "ты"

bubuzyaka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:45
ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
  #104
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


А если снова попробовать организовать встречу... чот у нас никак не получается...

С детьми тяжко, надо собираться когда будет теплее. Мож попробуем без детей у кого есть такая возможность?
Мяо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:59
ответ для Tatusa , на сообщение « Спасибо:flower::flower::flower:... »
  #105
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
Девочки, можете посоветовать хороший салон (прическу подправить, брови подкорректировать) в районе Суворовский - Советские - Староневский. Я переехала из другого района, ребенка сейчас не оставить чтобы в любимый салон выбраться на ЮЗ.
На Литейном 15. У нас вся семья там стрижется. Идти можно к любому мастеру. Брови мне делала Лена Максимова (она же и стрижет) великолепно. Цены вполне приемлемые. Я как-то с младшей дочкой туда пришла, так её посадили порисовать , а еще есть большой аквариум. Так что вполне можно с ребенком.

Бассейн есть еще на Фонтанке 37. Это бассейн Аничкова дворца. Взрослые могут плавать с утра или вечером. Перед бассейном можно позаниматься в тренажерном зале (входит в стоимость). Разовый - 300 р., на 8 посещений в месяц - 2000 р. Нужна справка от терапевта.
Есть детские группы. Берут с 7 лет (связано с глубиной бассейна и тем, что дети переодеваются и пр. самостоятельно - родителей внутрь не пускают). Есть группа родителей с детьми с 4 лет. Есть аквааэробика и ЛФК для взрослых и детей. Есть специальные занятия для полных людей.

Вообще Аничков Дворец пока тут забыт.
Перечислю что помню (хотя, наверное, проще на сайт заглянуть).
Спорт.
2 спортивных школы.
№1
Спортивная гимнастика для мальчиков. Берут с 4-5-6 лет. Первый год занятия платные, что-то около 1000, кажется. Дальше дети попадают уже в бесплатные спортивные группы.
Фехтование. С 8 лет. Бесплатно.
Бокс. С 8-9 лет. Но и мальчиков постарше тоже возьмут. Бесплатно.
Мотоспорт. Занятия бесплатны, но, в реальности, родителям многое придется покупать за свои из экипировки (а она недешевая) Только мальчики.
Спортивные бальные танцы. Вроде первый год тоже платный. Вроде с 4 лет берут, хотя, возможно, и с 5. Девочкам желательно, как я понимаю, приходить со своей парой-мальчиком
№2
Спортивное ориентирование. С 8 лет. Но, в принципе, возраст начала занятий не ограничен. Занимаются разные тренеры в разных районах города. Основная база на Крестовском. В каникулы - сборы и соревнования. Занятия бесплатны
Шахматы. Для начинающих 5-6 лет занятия платные. В основном в первой половине дня. Дальше - бесплатно. С малышами занимаются потрясающие тренеры.
Шашки. С 5 лет. Детей постарше тоже возьмут. Бесплатно.
Спортивный туризм. С 11 лет. Бесплатно.
Теннис. Формально относится к спортшколе. Занятия на кортах на Крестовском и в других местах. Платно.

Там же для малышей есть ШРР Школа раннего развития. Но попасть туда непросто - желающих гораздо больше, чем мест.
Еще для маленьких: изостудия, хореография, хор. Формально в подготовительный хор берут с 4 лет, но я свою отдам уже осенью - поёт.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:02   #106
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Там же для малышей есть ШРР Школа раннего развития. Но попасть туда непросто - желающих гораздо больше, чем мест.
Еще для маленьких: изостудия, хореография, хор. Формально в подготовительный хор берут с 4 лет, но я свою отдам уже осенью - поёт.
Жалко, что кроме ШРР остальные занятия для малышей с 4 лет. Я бы тоже свою осенью отдала в Аничков дворец на что-нибудь музыкально-рисовальное.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:11
ответ для bubuzyaka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :flower:... »
  #107
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от bubuzyaka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Принимайте к себе в ряды мамочек Центра Санкт-Петербурга! Мы живем напротив ст.метро Чернышевская.
Хотелось бы найти компанию для прогулок Ходим в Таврик, но пока что в нём гуляем непродолжительно, т.к. ребзю ещё нет и месяца, а на улице холодновато. Но скоро будем гулять дольше!!!
А мы живем с другой стороны Таврика,на Тверской,скоро и у нас будет ляля,так что давайте гулять вместе!
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:27
ответ для bubuzyaka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :flower:... »
  #108
LВасечкина
Активный участник
 
Аватар для LВасечкина
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: там, где дышится легко. Сестрорецк.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от bubuzyaka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Принимайте к себе в ряды мамочек Центра Санкт-Петербурга! Мы живем напротив ст.метро Чернышевская.
Хотелось бы найти компанию для прогулок Ходим в Таврик, но пока что в нём гуляем непродолжительно, т.к. ребзю ещё нет и месяца, а на улице холодновато. Но скоро будем гулять дольше!!!
Поздравляю с рождением малыша. Я гуляла в Таврике до снегопадов, теперь мне туда с Бакунина не добраться через сугробы . Скоро куплю Эрго-рюкзачок, надеюсь, доползу до вас.

Девочки, спасибо за ответы по поводу салона. Каким-нибудь обязательно воспользуюсь
__________________


У меня плохая память
И омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав(с)
LВасечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:42
ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
  #109
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


у нас подруженция ходит на хор в аничков. меня смутило то что надо заплатить 12 тыщ сразу за весь год. Я как-то боюсь так надолго планировать))
Хотя на самом деле меня смутило то что моей мадам медведь на ухо наступил))
anime is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:44   #110
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Всем добрый вечер! Мы тоже обитатели Центра, живем на Жуковского! Если найдутся соседи будем рады компании на прогулку.
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena