Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 02:43
ответ для Fluffy , на сообщение « Зарегистрировались 16-го марта,... »
  #211
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Зарегистрировались 16-го марта, извещение в почтовый ящик пришло 25го марта. Подали анкету на сайте 28го марта. Получили ответ-приглашение на следующий день. Пригласили на 12 апреля.
Извините, а вы подавали на старый или новый паспорт?
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:36   #212
Верника
Старожил
 
Аватар для Верника
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский р-он, м. Пионерская или Коменданский
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Шри Посмотреть сообщение
Приглашение приходит сначала на сдачу документов и фотографирование. После этого паспорт будет еще какое-то время изготавливаться. По отчетам тех, кто получал - это еще порядка 2 недель занимает
Спасибо!! Теперь все ясно!!

Еще один маленький вопрос: а анкету в оригинале нужно приносить со штампом отдела кадров или они сами с сайта распечатывают, а я приношу только заверенную копию трудовой книжки, или нужно и то и другое??
__________________
Я - бесценна, для всего остального есть Master Card
Верника is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:57
ответ для Верника , на сообщение « :flower::flower::flower: Спасибо!!... »
  #213
Шри
Элита
 
Аватар для Шри
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Купчино Софийская/Белы Куна
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Верника Посмотреть сообщение
Спасибо!! Теперь все ясно!!

Еще один маленький вопрос: а анкету в оригинале нужно приносить со штампом отдела кадров или они сами с сайта распечатывают, а я приношу только заверенную копию трудовой книжки, или нужно и то и другое??
На биопаспорт не надо. приносите только документы, перечисленные в приглашении:

Приглашение. Приглашаем Вас (ДАТА). с 14 до 17 часов для фотографирования в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Инспектора: Емельянова Наталья Андреевна, Мамай Ольга Юрьевна. При себе иметь: • паспорт гражданина РФ (оригинал и копия заполненных страниц); • заграничный паспорт (при наличии); • трудовая книжка либо ее заверенная копия; • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (2500 руб.); • лица мужского пола от 18 до 27 лет предоставляют либо военный билет (оригинал и копия), либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства; Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00 Четверг – с 15:00 до 17:00. (18.03.2011 17:00:23)"
__________________
Татьяна
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!
Шри is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:03   #214
Верника
Старожил
 
Аватар для Верника
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский р-он, м. Пионерская или Коменданский
Сообщений: 1 105


СПАСИБО!!!!!!!
Верника is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:59   #215
Ира+Лиза
Участник
 
Аватар для Ира+Лиза
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 196


Здравствйте!
Помогите плиз!
Мне пришло письмо с кодом активации, я его ввела успешно и меня сразу же выкинуло на авторизацию в личный кабинет, где запрашивается СНИЛС и пароль.
Я НЕ ПОНИМАЮ какой пароль она требует? Этот код авторизации не подходит, прошу выслать емэйл пароль - письмо не приходит!

Что делать?
__________________

Лизочке 10 лет
Ира+Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:02
ответ для Ира+Лиза , на сообщение « Здравствйте! Помогите плиз! Мне... »
  #216
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
Здравствйте!
Помогите плиз!
Мне пришло письмо с кодом активации, я его ввела успешно и меня сразу же выкинуло на авторизацию в личный кабинет, где запрашивается СНИЛС и пароль.
Я НЕ ПОНИМАЮ какой пароль она требует? Этот код авторизации не подходит, прошу выслать емэйл пароль - письмо не приходит!

Что делать?
Насколько я понимаю, Вы, когда заходили первый раз на сайт и писали заявление, регистрировались-самый первый раз-вводили пароль и его подтверждали как обычно при регистрации на сайте. Наверно именно этот пароль от Вас и хотят
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:25   #217
Ира+Лиза
Участник
 
Аватар для Ира+Лиза
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Вы, когда заходили первый раз на сайт и писали заявление, регистрировались-самый первый раз-вводили пароль и его подтверждали как обычно при регистрации на сайте. Наверно именно этот пароль от Вас и хотят
Ой, спасибо! Только я его забыла!
Кошмар какой-то!
__________________

Лизочке 10 лет
Ира+Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:56
ответ для Ира+Лиза , на сообщение « Ой, спасибо! Только я его забыла!:(... »
  #218
Шри
Элита
 
Аватар для Шри
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Купчино Софийская/Белы Куна
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Только я его забыла!
Кошмар какой-то!
Не переживайте, его все забывают))) Вам пришлют на электронку сообщение, восстановите

Сдала сегодня документы,приглашение приходило на сегодня. Пришла -была небольшая очередь, человек пять. Но проходят все ОЧЕНЬ быстро. Минут десять я максимум подождала и зашла в кабинет, там три минуты и свободна.

Меня интересовал вопрос про оплату госпошлины, там стоят терминалы-можно оплатить и есть сбербанковский банкомат.
Еще есть столовая, я приехала как раз с работы голодная, потом зашла перекусить)

Теперь жду когда паспорт будет готов
__________________
Татьяна
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!
Шри is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:19   #219
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


девочки а можно прийти позже за паспортом? По моим подсчетам нам придет приглашение и нас как раз не будет в городе как же нам быть?
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:50
ответ для Шри , на сообщение « Не переживайте, его все забывают))) Вам... »
  #220
Ира+Лиза
Участник
 
Аватар для Ира+Лиза
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Шри Посмотреть сообщение
Не переживайте, его все забывают))) Вам пришлют на электронку сообщение, восстановите

Сдала сегодня документы,приглашение приходило на сегодня. Пришла -была небольшая очередь, человек пять. Но проходят все ОЧЕНЬ быстро. Минут десять я максимум подождала и зашла в кабинет, там три минуты и свободна.

Меня интересовал вопрос про оплату госпошлины, там стоят терминалы-можно оплатить и есть сбербанковский банкомат.
Еще есть столовая, я приехала как раз с работы голодная, потом зашла перекусить)

Теперь жду когда паспорт будет готов
Спасибо за поддержку!
__________________

Лизочке 10 лет
Ира+Лиза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena