в США на недельку. - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:57   #3491
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Заполняла электронную анкету, возникли вопросы:

1. Адрес проживания – писать прописку или проживание?

2. Как транслитерировать наб. Черной речки?
(номер дома) Chernoy Rechki emb. apt. (номер квартиры)
Так?

3. Если точно не знаю длительность поездки, указывать минимальную или максимальную возможную?
Минимально - это только на конференцию, которая с 1 по 4 мая, а максимально хочется еще недельку прихватить, чтобы посмотреть достопримечательности, но не знаю до или после, и получится ли вообще. Что в анкете указывать?

4. Если в качестве контакта в США указываю организацию, которая проводит конференцию, как называются наши relationship? Other? И что, если я не знаю их телефон? В электронной форме они требуют, чтобы это поле было заполнено.

5. Умершего отца указывать, или отмечать «не знаю»?
На форуме винского встречала рекомендацию умерших родителей не указывать, но сейчас в электронной анкете такой опции не предусмотрено.

Подскажите, кто что знает.
я писала адрес прописки, потом ставила галочку, что адрес не совпадает с почтовым адресом, появляются окошки, куда можно вводить почтовый адрес. туда я и вписала адрес фактического проживания, а потом везде уже его писала

насчет умершего отца - я своему папе заполняла данные давно умершего дедушки, т. к. прочитала где-то, что как раз надо указывать
на самом деле, не думаю, что это принципиально
моя подруга вчера получила визу за 2 минуты
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:43
ответ для shamAnka , на сообщение « Зачем вам в Пони?:010: Даже если у мужа... »
  #3492
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Зачем вам в Пони? Даже если у мужа виза повторно, но закончилась больше чем 11 мес назад, мужу надо на собеседование, вы правильно записались. В Пони то вам зачем? В Пони отдают доки, те кто идут без собеседования. Либо я опять чего не догоняю
все правильно, в пони не надо. Муж позвонил сегодня консультанту, тот в итоге отменил мне запись на собеседование (это была третья отмена из трех возможных) Тем самым аннулировал мой платеж. Оплатила еще раз, теперь дату предлагают уже на 27 февраля, нам уже совсем поздно, меня в самолет не пустят
Обидно до слез
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:07
ответ для Lorav , на сообщение « В Нью-Йорк, спасибо за совет:flower: »
  #3493
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Lorav Посмотреть сообщение
В Нью-Йорк
сейчас посмотрела рассылку,у KLM акция,оказывается, до 6 февраля,Нью-Йорк от 25тыс.,сейчас глянула на май-выходит 26 с копейками (со всеми сборам) в зависимости от дат
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:39
ответ для ALOHA , на сообщение « сейчас посмотрела рассылку,у KLM... »
  #3494
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
сейчас посмотрела рассылку,у KLM акция,оказывается, до 6 февраля,Нью-Йорк от 25тыс.,сейчас глянула на май-выходит 26 с копейками (со всеми сборам) в зависимости от дат
Эх...а у нас только 8-го собеседование(
__________________
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:54
ответ для ALOHA , на сообщение « сейчас посмотрела рассылку,у KLM... »
  #3495
Lorav
Мега-элита
 
Аватар для Lorav
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Приморский район, рядом с Меркурием
Сообщений: 3 379


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
сейчас посмотрела рассылку,у KLM акция,оказывается, до 6 февраля,Нью-Йорк от 25тыс.,сейчас глянула на май-выходит 26 с копейками (со всеми сборам) в зависимости от дат
Спасибо большое
Lorav is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:39
ответ для Ритм , на сообщение « все правильно, в пони не надо. Муж... »
  #3496
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
все правильно, в пони не надо. Муж позвонил сегодня консультанту, тот в итоге отменил мне запись на собеседование (это была третья отмена из трех возможных) Тем самым аннулировал мой платеж. Оплатила еще раз, теперь дату предлагают уже на 27 февраля, нам уже совсем поздно, меня в самолет не пустят
Обидно до слез
Ого еще есть какое- то ограничение? Ведь это же не по вашей вине произошло, почему вы еще раз платили? И почемувы не с мужем вместе на собеседование идете? Ведь всегда семью вместе допрашивают
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:50
ответ для shamAnka , на сообщение « Ого еще есть какое- то ограничение?... »
  #3497
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Ого еще есть какое- то ограничение? Ведь это же не по вашей вине произошло, почему вы еще раз платили? И почемувы не с мужем вместе на собеседование идете? Ведь всегда семью вместе допрашивают
да, есть ограничения, за каждые 4600р можно только три раза поменять дату собеседования. Деньги нам не вернут, говорят, что это невозможно, это система. Но мы добились своего нас записали на более раннюю дату на собеседование вместе Теперь хоть призрачный, но шанс есть
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:44
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3498
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


На всякий случай отчитываюсь - для статистики.
3 февраля закончила заполнение анкеты и записалась на собеседование на 24-е.
Сюрпризом оказалось многоступенчатая система записи (там сначала надо предварительно на разные вопросы опять отвечать) и странная избирательность русификации сайта , но я вроде бы всё одолела.
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:16
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3499
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Сегодня с мужем были на собеседовании. Перед входом ы кон-во были в 9:30, минут 20 топтались на морозе. Потом тщательный досмотр - как в аэропорту - и вход в заветные двери. Нам дали один номер - сначала пригласили к клерку, которые просто снял отпечатки пальцев. Потом вызвали к консулу, который задал вопросы: зачем вы собрались в США, в какой город, как долго в браке, есть ли дети, род занятий мужа - чем занимался в армии. Предложили на 2 года - мы согласились, тут же оплатили. Получение в Пони через три дня. УРА! Из документов ничего не потребовалось, только паспорта. Фото тоже были только в электронном виде (на анкете).
masla is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:18
ответ для masla , на сообщение « Сегодня с мужем были на собеседовании.... »
  #3500
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем были на собеседовании. Перед входом ы кон-во были в 9:30, минут 20 топтались на морозе. Потом тщательный досмотр - как в аэропорту - и вход в заветные двери. Нам дали один номер - сначала пригласили к клерку, которые просто снял отпечатки пальцев. Потом вызвали к консулу, который задал вопросы: зачем вы собрались в США, в какой город, как долго в браке, есть ли дети, род занятий мужа - чем занимался в армии. Предложили на 2 года - мы согласились, тут же оплатили. Получение в Пони через три дня. УРА! Из документов ничего не потребовалось, только паспорта. Фото тоже были только в электронном виде (на анкете).
поздравляю!
подскажите, за сколько до назначенного времени нужно приехать чтобы не мерзнуть и не опоздать?
__________________
tan'cha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena