Покупка вязальных и швейных машин через интернет - не риск? - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.12.2011, 20:51   #1
Luly
Активный участник
 
Аватар для Luly
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тосно
Сообщений: 524
Покупка вязальных и швейных машин через интернет - не риск?



Кто-нибудь покупал? В архиве нашла закупку давнишнюю, но тоже сайт указан. Вообщем может лучше в магазе приобрести. Не хочется наколоться. Или кто проверенные сайтики подскажет, буду благодарна.
Luly is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:03   #2
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


В магазине можно выбрать, пошить, а заказать в инетмагазине(я предпочитаю самовывоз).Почти у всех магазинов торгующих шв.техникой есть свои инетмагазины , где цена ниже.Выбирайте и заказывайте, вас же не смущает,что так покупают телевизоры,холодильники, стиралки.
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:27
ответ для Спица , на сообщение « В магазине можно выбрать, пошить, а... »
  #3
Luly
Активный участник
 
Аватар для Luly
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тосно
Сообщений: 524


да да, меня смутил тот факт, что в интернет магазинах цены значитьельно ниже. например в магазе вязальная машина 40500, а в инете 33500, разница ощутима. да и про качества телевизоров,сотовых телефонов, купленных в инете много негатива. вот. хочется купить дорогую вещь качественную.
Luly is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:08   #4
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


Я вышивалку заказывала по интернету, от доставки отказалась, тк мимо магазина езжу. Позвонили через 2 часа, что машинка уже в магазине, заехала и забрала. По цене вышло на 10% дешевле, чем если бы брала в магазине.
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:09   #5
harratt
Частый гость
 
Аватар для harratt
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Просвещения, рядом с Гранд-Каньоном
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Bisha Посмотреть сообщение
Я вышивалку заказывала по интернету, от доставки отказалась, тк мимо магазина езжу. Позвонили через 2 часа, что машинка уже в магазине, заехала и забрала. По цене вышло на 10% дешевле, чем если бы брала в магазине.
+100! и швейную и оверлок - выбрала в магазине - заказала через инет с самовывозом - забрала из магазина, проверив самолично. Покупала в Мире шитья. Их по городу много - можно выбрать поближе к дому.
harratt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena