Фигурное катание 2011-2012 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:58
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5001
Katunechka
Частый гость
 
Аватар для Katunechka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 60


Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с детками на занятия ФК в Гранд Каньон Айс,посоветуйте пожалуйста Школу ФК и хорошего тренера с большим опытом работы.Как проходят занятия,индивидуально или в группе(сколько человек)?Есть ли пробные занятия?Хотим начать заниматься,но надо попасть к профессиональному тренеру.В апреле нам будет 5л.К кому идти подскажите!
Katunechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:24   #5002
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
Ну справедливости ради нам тоже аксель не засчитали но мы первый раз стартовали по второму, так что думаю наберемся еще опыта
Ха! Конечно, еще все впереди!!! Достаточно ранний старт у вас

Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
Не, снялся мальчик вроде бы из АФК
Снялось двое. Один из нашей группы, заболел
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:49   #5003
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Боди в магазине в АФК (черные), Плотный хлопок+ эласнан, сзади молния - 500 р.
У меня Тимон в таком боди и таких штанах на треньке катается
спасибо. мне под платье нужно. нужно телесного цвета. мы же девочки у нас все сложно
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:04
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5004
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Девочки, поздравляю вас и детей с медалями! И удачным выступлением! Фаине, Марине и Мише Молодцы! Если кого-то пропустила - извините, в общем, я всех поздравляю
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:15
ответ для Katunechka , на сообщение « Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с... »
  #5005
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Katunechka Посмотреть сообщение
Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с детками на занятия ФК в Гранд Каньон Айс,посоветуйте пожалуйста Школу ФК и хорошего тренера с большим опытом работы.Как проходят занятия,индивидуально или в группе(сколько человек)?Есть ли пробные занятия?Хотим начать заниматься,но надо попасть к профессиональному тренеру.В апреле нам будет 5л.К кому идти подскажите!
ну кто вам что может посоветовать. мы там в Династию ходим. нам нравится, других школ я не знаю
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:45
ответ для Katunechka , на сообщение « Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с... »
  #5006
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Katunechka Посмотреть сообщение
Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с детками на занятия ФК в Гранд Каньон Айс,посоветуйте пожалуйста Школу ФК и хорошего тренера с большим опытом работы.Как проходят занятия,индивидуально или в группе(сколько человек)?Есть ли пробные занятия?Хотим начать заниматься,но надо попасть к профессиональному тренеру.В апреле нам будет 5л.К кому идти подскажите!
"Спартак" там занимается. Есть утренние и вечерние группы. Вы зайдите на сам каток там на рецепции много буклетов рекламных лежит школ ФК которые там арендуют лёд.
А советовать в этом вопросе очень сложно, каждому своё.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:15
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Девочки, поздравляю вас и детей с... »
  #5007
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас и детей с медалями! И удачным выступлением! Фаине, Марине и Мише Молодцы! Если кого-то пропустила - извините, в общем, я всех поздравляю
Спасибо

А кто знает, что за соревнования проходят сейчас в Таврике? Кто организатор? Что за разряды там раздают? Вообще какие у нас школы имеют право присваивать разрядность?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:10
ответ для ВолнA , на сообщение « спасибо. мне под платье нужно. нужно... »
  #5008
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
спасибо. мне под платье нужно. нужно телесного цвета. мы же девочки у нас все сложно
Я покупала в магазинах для танцев и фк, которые один на просвете, второй на науки. Боди 1200, бадлон 1000. Колготки там есть какие-то итальянские потолще и сербские на мой взгляд совсем тонкие. Еще есть колготки телесного цвета мондоровские в магазине афк, но они со штрипкой (не целиком на конек). В проскейтинге, на блюхера, юбилейном тренировочных мондоровских нет (по крайней мере не было две недели назад, и ожидались они не скоро).
Не знаю, может в Афк требования к форме жестче, у нас в этом плане анархия, поэтому я купила эти дешевые сербские (400), надела под них плотные хб обычные, сверху чехлы отдельные на конек - и получилось вполне себе культурно :-)
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:13
ответ для Смуглянка , на сообщение « Спасибо :) А кто знает, что за... »
  #5009
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Спасибо

А кто знает, что за соревнования проходят сейчас в Таврике? Кто организатор? Что за разряды там раздают? Вообще какие у нас школы имеют право присваивать разрядность?
Нам тренер сказала - Факел проводит. Про остальное не знаю - мы еще маленькие :-)
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:42   #5010
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Я покупала в магазинах для танцев и фк, которые один на просвете, второй на науки. Боди 1200, бадлон 1000. Колготки там есть какие-то итальянские потолще и сербские на мой взгляд совсем тонкие. Еще есть колготки телесного цвета мондоровские в магазине афк, но они со штрипкой (не целиком на конек). В проскейтинге, на блюхера, юбилейном тренировочных мондоровских нет (по крайней мере не было две недели назад, и ожидались они не скоро).
Не знаю, может в Афк требования к форме жестче, у нас в этом плане анархия, поэтому я купила эти дешевые сербские (400), надела под них плотные хб обычные, сверху чехлы отдельные на конек - и получилось вполне себе культурно :-)
вот спасибо. то что надо. мне не на выступления, а на тренировки нужно же.
скажите как магазины эти и адреса на просвете и науки плииииииз.
мондоровские колготки я потом из америки закажу там дешевле они прилично
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena