Кипр 2012 - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 17:33   #1551
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Ура, нам отель подтвердили!!! Едем с 17.06 на 13 ночей в Ниссиану, ТО Библио Глобус, я очень надеюсь, что у них все нормально и они не обанкротятся и мы ВСЕ в этом году хорошо отдохнем.
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:55
ответ для Oven-11 , на сообщение « Ура, нам отель подтвердили!!!:0028:... »
  #1552
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
Ура, нам отель подтвердили!!! Едем с 17.06 на 13 ночей в Ниссиану, ТО Библио Глобус, я очень надеюсь, что у них все нормально и они не обанкротятся и мы ВСЕ в этом году хорошо отдохнем.
если не секрет-сколько стоит ваш тур? можно в личку
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:25   #1553
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
если не секрет-сколько стоит ваш тур? можно в личку
+1
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:46
ответ для Princess_Kris , на сообщение « я только между Dome и Asterias... »
  #1554
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Princess_Kris Посмотреть сообщение
я только между Dome и Asterias рассматривала опросы и рекомендации, больше склоняются к Астериас. Но это тоже от людей зависит, то что не нравится одним, для других не кажется таким важным.




я на Нисси не была, но вот могу поставить фото ;-) sorry, что мы тут на первом плане, но без нас к сожалению ни одной фото нет.
Ура!Это то о чем я мечтаю!Спасибо!Именно из-за пляжа дом и выбраоа,астериас дороже просто:-))) Я и так мужа от 130 до 170 раскру,ой:-) уговорилаСпасибо Вам!
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:03
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1555
Kate_Ts777
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 15


Здравствуйте, девочки! Мы едем на полупансион, поэтому обед и полдник на мне. Кто уже был на Кипре, сориентируйте, плиз, по ценам!
Скока стоит: мясо, рыба, курятина, творог (типа Агуши), йогурт, молоко, печенье простое (типа Юбилейного, есть вообще такое)?, фрукты, соки 0,2, вода (готовить можно из под крана?).
Может кто знает, сколько стоит прачечная? Вообще тазики - веревки в апартаментах предусмотрены? Я еду почти на месяц с 2 детьми в Тсокос Пэрэдайз.
Kate_Ts777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:36
ответ для Kate_Ts777 , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Мы едем на... »
  #1556
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от Kate_Ts777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Мы едем на полупансион, поэтому обед и полдник на мне. Кто уже был на Кипре, сориентируйте, плиз, по ценам!
Скока стоит: мясо, рыба, курятина, творог (типа Агуши), йогурт, молоко, печенье простое (типа Юбилейного, есть вообще такое)?, фрукты, соки 0,2, вода (готовить можно из под крана?).
Может кто знает, сколько стоит прачечная? Вообще тазики - веревки в апартаментах предусмотрены? Я еду почти на месяц с 2 детьми в Тсокос Пэрэдайз.
вы в Тсокос Парадайз Вилладж? в Айя Напу? мы туда едем на месяц.
на счет цен не знаю. в прошлом году такие продукты не покупали.
в мал. магазинчиках мяса и т.п. нет. ток молочка, печенье, чипсы, вода и т.п.
но в целом сложилось впечатление что цены примерно как у нас. во всяк. случае не дешевле это точно.
на счет воды из под крана. готовить конечно же нет! я даже не могла зубы чистить этой водой.
она там такая противная, сладковато приторная на вкус. поэтому зубы чистили покупной водой.
потом кто то говорил, что она у них не пресная вроде, а только опресненная что ли, если я ничего не путаю.
так что готовка и всё остальное только на покупной воде.

веревку всегда беру с собой. тазик...даже если в магазе не найдем, всегда в раковине можно постирать.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:39
ответ для Kate_Ts777 , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Мы едем на... »
  #1557
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Kate_Ts777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Мы едем на полупансион, поэтому обед и полдник на мне. Кто уже был на Кипре, сориентируйте, плиз, по ценам!
Скока стоит: мясо, рыба, курятина, творог (типа Агуши), йогурт, молоко, печенье простое (типа Юбилейного, есть вообще такое)?, фрукты, соки 0,2, вода (готовить можно из под крана?).
Может кто знает, сколько стоит прачечная? Вообще тазики - веревки в апартаментах предусмотрены? Я еду почти на месяц с 2 детьми в Тсокос Пэрэдайз.
ПО последнему пункту: 3-4 евро за стирку. Веревку брали свою, у кого был балкон - развешивали на балконе, некоторым достались складные сушилки.
Кран был обычный и питьевой, но ребенку покупали воду в бутылках, 6 бутылок по 1,5 л в супермаркете стоили около 3 евро, по бутылке покупать дороже. Сыр от 5,5 за кг (нарезанный, но не в вакууме), шампиньоны свежий 3,9 за кг, огурцы свекжие 1,2 за кг, курица в подложке вакуумной около 8 евро за кг, рыба свежая (наивкуснейшая) от 6 и далее за кг, цветная капуста 3 евро, белокочанная 0,85 за кг, дыня 1,55 за кг, виноград 2,4. Молочка не помню точно сколько стоит, но дороже, чем здесь. Молоко вкусное, особенно "живое", как написано на бутылке. Но если стоит дата ДО 1 числа, то 1 числа точно скиснет, а не как у нас, еще пару дней можно пить. Мясо всякое разное есть, стоит дороже, чем здесь, кролик есть. Хлеб-булка дорогие, на мой взгляд, но нарезка вкусная. Памперсы тоже дороже, но не критично. ДОПОЛНЮ: цены супермаркета. В лавчонках все дороже и не такой выбор, уж свежую рыбу точно не найдете.
Очень дешевая зелень, очень!
На фото: каждый из трех пучок по 0,30 евро (слева мята)
Изображения
Тип файла: jpg зелень для лв.jpg (48.4 Кб, 153 просмотров)
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:01
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1558
Kate_Ts777
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 15


Спасибо за подробную информацию, но думаю, в супермаркет не наездишься из нашего отеля - далеко. Если раз в неделю закупаться, где хранить? холодильник то маленький. С таксистом можно договориться донести до номера? Я одна с двумя киндерами...
Kate_Ts777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:20   #1559
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вроде пару недель назад снег и дождь были, может и холодно еще будет
что-то я даже подрастроилась...мы едем с 26 мая,очень надеялась на то,что смогу и мелкого купать,а видимо не факт...
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:55
ответ для Kate_Ts777 , на сообщение « Спасибо за подробную информацию, но... »
  #1560
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Kate_Ts777 Посмотреть сообщение
Спасибо за подробную информацию, но думаю, в супермаркет не наездишься из нашего отеля - далеко. Если раз в неделю закупаться, где хранить? холодильник то маленький. С таксистом можно договориться донести до номера? Я одна с двумя киндерами...
Да, размеры холодильника и меня бесили, честно говоря. За небольшие чаевые можно, думаю, договориться с таксистом. Только как из магазина такси вызвать, для меня вот это бОльшая проблема, ну и я языка английского вообще не знаю. В лавочках одна заморозка, еще может быть хлеб-булка, овощи, молоко, соки... дороже.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena