Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 18:23
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #171
Balelina
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 52


Да, записаться на Невском на Крестовский можно. Кружок называется "Чудо-мир". Можно ходить 1, 2 или 3 раза в неделю (вт, пт, сб). Стоит около 2500р. Занятия по 1, 5 часа. 3 занятия: 1. природа 2. психолог/логопед 3. музыка/творчество
Balelina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:38
ответ для Helga29 , на сообщение « "7нот"-это для 4-х леток начинающих?... »
  #172
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
"7нот"-это для 4-х леток начинающих?
Можно ли во время записи попроситься сразу приписаться на определенный день посещения? (мне сказали, что 1 вариант-вт+сб, второй вариант-сб сразу 2 занятия)

Мне при записи сказали, что распределение по группам осенью. Про вариант, когда оба занятия в субботу - даже не упомянули . Если узнаете что-нибудь поподробнее - отпишитесь, пожалуйста, в топе.
А кто знает какова длительность одного занятия? Меня-то бы очень устроили занятия только по субботам, но насколько реально для ребенка два занятия подряд? Может быть кто-нибудь уже так занимался?
__________________
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:51
ответ для Ксена , на сообщение « Мне при записи сказали, что... »
  #173
Helga29
Ветеран
 
Аватар для Helga29
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Сова-сплюшка Посмотреть сообщение
Мне при записи сказали, что распределение по группам осенью. Про вариант, когда оба занятия в субботу - даже не упомянули . Если узнаете что-нибудь поподробнее - отпишитесь, пожалуйста, в топе.
А кто знает какова длительность одного занятия? Меня-то бы очень устроили занятия только по субботам, но насколько реально для ребенка два занятия подряд? Может быть кто-нибудь уже так занимался?
По поводу расписания занятий мне сегодня по телефону сказали,длительность 35 минут (в субботу 2 занятия с перерывом небольшим)Я поняла,что никаких прослушиваний в начинающих группах нет, осенью будет естественное выбывание (дети не тянут,т.к. в сад пошли,болезни,неудобства расписания и т.п.)
Helga29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:41
ответ для Ксена , на сообщение « Мне при записи сказали, что... »
  #174
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Сова-сплюшка Посмотреть сообщение
Мне при записи сказали, что распределение по группам осенью. Про вариант, когда оба занятия в субботу - даже не упомянули . Если узнаете что-нибудь поподробнее - отпишитесь, пожалуйста, в топе.
А кто знает какова длительность одного занятия? Меня-то бы очень устроили занятия только по субботам, но насколько реально для ребенка два занятия подряд? Может быть кто-нибудь уже так занимался?
Простите, что вклиниваюсь в разговор! Хочу сказать, что вариант только по субботам - для второго года обучения в подготовительном отделении. Мы отходили этот год в среду к 11.30 на сольфеджио и в субботу к 9.45 на хор. В процессе хотели несколько раз прийти в субботу и на сольфеджио - мне операцию делали, больше некому было в среду возить ребёнка - Нина Владимировна объяснила, что в субботу - сольфеджио для воторого года. Возможно, в следующем году что-нибудь изменится, но пока так.
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:05   #175
Helga29
Ветеран
 
Аватар для Helga29
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 928


Судя по линейке вашему сыну сейчас 4,7,стало быть вы начали заниматься в 3,7. Значит возьмут и в неполные 4 года?
Helga29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:10
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #176
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


во-первых в сентябре ребенку то уже будет 4,11...
а во-вторых документы в вас не спрашивают - возьмут конечно!
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:14
ответ для akyla , на сообщение « во-первых в сентябре ребенку то уже... »
  #177
Helga29
Ветеран
 
Аватар для Helga29
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 928


Ваши впечатления о занятиях,более всего интерисует сольфеджио(как дети усваивают эту науку))
Helga29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:20
ответ для Helga29 , на сообщение « Судя по линейке вашему сыну сейчас... »
  #178
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
Судя по линейке вашему сыну сейчас 4,7,стало быть вы начали заниматься в 3,7. Значит возьмут и в непеолные 4 года?
Нам в сентябре 4 исполнилось, мы ведь с сентября занимаемся))) Но, в принципе, есть у нас в группе ребенок помладше, но ему тяжеловато приходится с сольфеджио. Но тут нужно по ребенку смотреть. Важно, чтобы он слушался преподавателя,не боялся с другими детками на сцене стоять и петь, мог странички в книге открывать, по нотам пальчиком водить и т.п.
Нина Владимировна их муштрует: учит за партами ровно сидеть, руку поднимать, если ответить хочешь и т.п. В хоре ведь очень важно, чтобы все слаженно работали))))
А вообще я довольна. Очень-очень-очень довольна)))) И ребенку нравится))))
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:28
ответ для redsun , на сообщение « девочки, а кто-нибудь уже посещал... »
  #179
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от redsun Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь уже посещал "Раскрытие природных способностей"?
поделитесь впечатлениями
Выше писала,повторюсь еще раз: пять занятий - ИЗО, музыка, хореография, развивающие игры, развитие речи. Занятия по 20 минут с 10-минутным перерывом. Один день - 2 занятия, другой - три. С педагогами - как повезет, нам очень нравятся. Варианты расписания: утро, вечер, вечер+утро субботы. Стоимость 2030 р. в месяц.
Это про первый год обученияс 3 лет.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:35
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #180
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


А завтра со скольки и до скольки они ведут запись??? подскажите кто-нибудь???!!!
Mёdina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena