Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:09
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мы... »
  #5771
Nusat
Активный участник
 
Аватар для Nusat
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м. "Ул. Дыбенко"
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

И совсем глупый вопрос: какие сейчас расходы на простой государственный сад в месяц? Ну в среднем. Не теоретически (официальная квитанция), а практически сколько тратится?

Большое спасибо заранее!
Мы платим по квитанции (534 руб.) + сдали на год 3000 руб. (туда входят все подарки на все праздники и детям и воспитателям, профессиональные художественные фотографии, и прочие расходы на группу).
Ходим в 98 дет/сад.
__________________
Сыночек-непоседа Егорка
Nusat is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:58   #5772
moty85
Гость
 
Аватар для moty85
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 11


Мы собираемся в оздоровительный садик и у меня на уведомлении тел. мед.ком.586-64-36, звонить нужно строго по вторникам с 15 до 18,проверено лично!
moty85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:12
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мы... »
  #5773
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Мы потенциальные жители у м. пр. Большевиков (когда-нибудь наш дом достроится и мы-таки туда переедем). На очередь в садик в Невском районе вставали ровно год назад в 2011. Тогда нам сказали, что с осени 2012 мы скорее всего куда-нибудь попадем. Проблема в том, что дом еще совсем не готов и, получается, этой осенью нам туда в сад еще не надо. Если будут звонить из РОНО и куда-то приглашать, какие должны быть мои действия? Совсем отказываться не хочу. Нужно ли как-то продлевать очередь еще на год (или меньше), снова подавать заявление? Или это просто на словах? Не выбросят нас вообще из очереди за отказ?

И совсем глупый вопрос: какие сейчас расходы на простой государственный сад в месяц? Ну в среднем. Не теоретически (официальная квитанция), а практически сколько тратится?

Большое спасибо заранее!
У нас такая же история, только мы ужк ходим в сад и по предположению через 1,5-2 года переедим в район м.Большевиков, буквально сегодня сдала доки на перевод в МФЦ и попросила указать дату приблизительного посещения т.е. 01,09,2013. За свой сад по квитации мы оплачиваем 560 рублей, ну и плюс 1300 на год (НГ, 23 феврвля, 8 марта, пособие детям, на игрухи свежие) и отдельно пакет бытхимии (тоже на год)
Мой2008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:54
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5774
tusuch
Гость
 
Аватар для tusuch
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 29


Девочки, а подскажите , пожалуйста, если на 1 сентября моему ребенку будет полных 2г и 10мес, 3 года будет в середине октября. Мы писали заявление в сад с 3 лет. Нас отправят в резерв или выделят место сейчас? я не поняла этот момент.
tusuch is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:19
ответ для tusuch , на сообщение « Девочки, а подскажите , пожалуйста,... »
  #5775
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от tusuch Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите , пожалуйста, если на 1 сентября моему ребенку будет полных 2г и 10мес, 3 года будет в середине октября. Мы писали заявление в сад с 3 лет. Нас отправят в резерв или выделят место сейчас? я не поняла этот момент.
Либо предложат с 1 сентября ясли ( дети младше 3 лет), либо начнете ходить с середины октября в младшую группу ( с 3 лет). Могут и так и так распределить.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:23
ответ для Mamax , на сообщение « Либо предложат с 1 сентября ясли ( дети... »
  #5776
tusuch
Гость
 
Аватар для tusuch
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Либо предложат с 1 сентября ясли ( дети младше 3 лет), либо начнете ходить с середины октября в младшую группу ( с 3 лет). Могут и так и так распределить.
Спасибо
tusuch is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:27
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5777
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Про сад при школе 572, кто туда попал, след.инфа. Мне написала моя учительница, которая там работает.
"... еще не всё ясно. Основные работы будут проводиться летом. Для сада отведут одно крыло на 1-м этаже с отдельным огороженным входом сбоку, т.е. будут изолированы от общей массы. Во многих школах сейчас так делают, напр., на Джона Рида, т.к. садиков не хватает, а мы всё-таки одна сфера - образование. Точный возраст детей, которых будут брать в группы, мы пока не знаем."
kicena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:32
ответ для kicena , на сообщение « Про сад при школе 572, кто туда попал,... »
  #5778
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от kicena Посмотреть сообщение
Про сад при школе 572, кто туда попал, след.инфа. Мне написала моя учительница, которая там работает.
"... еще не всё ясно. Основные работы будут проводиться летом. Для сада отведут одно крыло на 1-м этаже с отдельным огороженным входом сбоку, т.е. будут изолированы от общей массы. Во многих школах сейчас так делают, напр., на Джона Рида, т.к. садиков не хватает, а мы всё-таки одна сфера - образование. Точный возраст детей, которых будут брать в группы, мы пока не знаем."
уже не знают, как извернуться. с такой тенденцией скоро школ будет не хватать. надо строить новые сады, а не велосипед изобретать
__________________
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:52   #5779
tusuch
Гость
 
Аватар для tusuch
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
уже не знают, как извернуться. с такой тенденцией скоро школ будет не хватать. надо строить новые сады, а не велосипед изобретать
абсолютно точно!!! +1
tusuch is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:09
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мы... »
  #5780
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Мы потенциальные жители у м. пр. Большевиков (когда-нибудь наш дом достроится и мы-таки туда переедем). На очередь в садик в Невском районе вставали ровно год назад в 2011. Тогда нам сказали, что с осени 2012 мы скорее всего куда-нибудь попадем. Проблема в том, что дом еще совсем не готов и, получается, этой осенью нам туда в сад еще не надо. Если будут звонить из РОНО и куда-то приглашать, какие должны быть мои действия? Совсем отказываться не хочу. Нужно ли как-то продлевать очередь еще на год (или меньше), снова подавать заявление? Или это просто на словах? Не выбросят нас вообще из очереди за отказ?

И совсем глупый вопрос: какие сейчас расходы на простой государственный сад в месяц? Ну в среднем. Не теоретически (официальная квитанция), а практически сколько тратится?

Большое спасибо заранее!
534 квитанция, 200 охрана, 800 танцы, 100 спектакль (раз в месяц приезжает). 1700 в мес. получается.
2000 РК на расходы-подарки 1 раз на весь год. (правда этих денехх не хватило на подарки девочкам на 8 марта)
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena