абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:04
ответ для ks07 , на сообщение « А вы ходите на курсы? Я вот собираюсь... »
  #4371
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Подскажите, вам после института сколько учиться? Много предметов перезачли? На первом курсе практики много?
я после высшего училась 2 года, перезачли,плюс за год проходишь 2,бегаешь по разным группам,но мне понравилось,на знаниях не отразилось
Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Девочки как учиться с грудным ребёнком?колледж рядом,пять минут ходьбы,на вечернее идти не хочу,вроде есть возможность что приедет любимая свекровь,избирательно ходить что ле?простите если что,просто вот думаю,не скоро ещё будет но всё же
с грудным я пошла учиться на вечернее на зайцева с 18-20,красота очень не пыльно и не сложно,и главное полдня не убито. А чем Вам вечернее не нравится? на вечернем хотя бы будут взрослые люди которые среьезно подходят к процессу обучения,а не двеочки-припевочки которых не угомонишь на занятии и кпд от таких занятий ноль
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:06
ответ для melisska , на сообщение « Я думаю, Просто Деловая в шоке:)):)):))... »
  #4372
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Я думаю, Просто Деловая в шоке Променять ФИНЭК на мед.колледж не каждый решится
Кстати, у вас очень хороший ВУЗ и денежные перспективы тоже
лучше променять на втором курсе,чем как девочка котоаря его закончила,отработала экономистом и после 30 решла стать медсестройучилась со мной такая,вообще много с высшим было, даже с двумя творческие люди были,очень разношерстный и интересный народ учится по вечерам в медколледжах скажу я вам ))
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:40   #4373
ks07
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
лучше променять на втором курсе,чем как девочка котоаря его закончила,отработала экономистом и после 30 решла стать медсестройучилась со мной такая,вообще много с высшим было, даже с двумя творческие люди были,очень разношерстный и интересный народ учится по вечерам в медколледжах скажу я вам ))
Мой случай))
ks07 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:20
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « я после высшего училась 2 года,... »
  #4374
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
я после высшего училась 2 года, перезачли,плюс за год проходишь 2,бегаешь по разным группам,но мне понравилось,на знаниях не отразилось


с грудным я пошла учиться на вечернее на зайцева с 18-20,красота очень не пыльно и не сложно,и главное полдня не убито. А чем Вам вечернее не нравится? на вечернем хотя бы будут взрослые люди которые среьезно подходят к процессу обучения,а не двеочки-припевочки которых не угомонишь на занятии и кпд от таких занятий ноль
у меня два ребёнка в детский садик ходят,в ноябре рожать третьего.
если на вечернее идти :
1-дольше учиться
2-забирать детей неудобно
2-стипендию платить не будут а она у меня выше всех

а вот по поводу девочек-припевочек,я бы поспорила,у меня группа самая успевающая среди всего набора этого года!!!все преподы хвалят,да и умные такие девочки,серьёзные и не соскучишься с ними,кпд не страдает

всё же думаю останусь,там посмотрим что будет,практика у нас рядом,всё рядом,а потом третьего ребёнка тоже в сад и красота будет,можно будет ещё и на курсы косметологии пойти



ну и планы у меня,круче наполеоновских!!!во как!!!!
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:22   #4375
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
лучше променять на втором курсе,чем как девочка котоаря его закончила,отработала экономистом и после 30 решла стать медсестройучилась со мной такая,вообще много с высшим было, даже с двумя творческие люди были,очень разношерстный и интересный народ учится по вечерам в медколледжах скажу я вам ))
Это хорошо,мне кажется ничего тут зазорного нет,мне кажется,сестринское дело,даже просто для себя,не работая в будущем по специальности-это очень не плохо!!!
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:28
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #4376
jacata1
Частый гость
 
Аватар для jacata1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: улНародная д52.(пересечение с Дальневосточным)
Сообщений: 35


кто нибудь есть из акушеречек? думаю после фельдшерского сходить поучиться. но вот куда? мне нужно с сертификатом.
jacata1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:48
ответ для jacata1 , на сообщение « кто нибудь есть из акушеречек? думаю... »
  #4377
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от jacata1 Посмотреть сообщение
кто нибудь есть из акушеречек? думаю после фельдшерского сходить поучиться. но вот куда? мне нужно с сертификатом.
Как куда в Акушерский колледж.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:59
ответ для jacata1 , на сообщение « кто нибудь есть из акушеречек? думаю... »
  #4378
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от jacata1 Посмотреть сообщение
кто нибудь есть из акушеречек? думаю после фельдшерского сходить поучиться. но вот куда? мне нужно с сертификатом.
Ну да только в акушерский колледж, только учится по полной придется (не так как на массажиста или опер. сестру например), некоторые предметы перезачтут конечно, и не сертификат, а диплом получать надо.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:04
ответ для lju , на сообщение « Ну да только в акушерский колледж,... »
  #4379
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Ну да только в акушерский колледж, только учится по полной придется (не так как на массажиста или опер. сестру например), некоторые предметы перезачтут конечно, и не сертификат, а диплом получать надо.
Смотря для чего. Если работать аушеркой то переучиваться. Если для работы надо, например на скорой то учиться не долго и сертификат вроде дают.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:04
ответ для amazonca , на сообщение « Это хорошо,мне кажется ничего тут... »
  #4380
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Это хорошо,мне кажется ничего тут зазорного нет,мне кажется,сестринское дело,даже просто для себя,не работая в будущем по специальности-это очень не плохо!!!
Мне так по жизни даже мешает медицинское образование, очень я мнительная, все болезни нахожу у себя и своих близких
lju is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena