Детский сад №52 Приморского района - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:57
ответ для УляЮля , на сообщение « Для карты они все равно... »
  #361
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
Для карты они все равно обязательны(анализы), ну по крайней мере нам так сказали. Мы собираемся начать ходить в апреле, а если Вы пойдете в сентябре, то думаю, что анализы надо будет еще раз сдавать, это обычная процедура справка, анализы....
Нужна в обязательном порядке реакция манту, все остальные по желанию, но про корь я как-то не очень поняла, возможно и она нужна обязательно, это уточните, у нас она есть, так что я не особо вдавалась в подробности. У нас нет манту, у нас медотвод с ноября, надо принести справку от иммунолога о том, что у нас медотвод и тогда пустят в сад
Ага, поняла, спасибо!
__________________
#katrin# is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:43   #362
Елена Киссер
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
У Вас все специалисты пройдены, мне кажется, что оформить может и Ваш педиатр, уточните вначале в у него(Вашего педиатра)
Эх, Юль, если бы все врачи были компетентными в своих вопросах? я задала нашему врачу вопрос про карточку-мне ответили "купите обычную тетрадку, Вам надо еще пройти стоматолога,кардиолога и дерматолога и анализы сдать". но я вычитала, что дерматолог не нужен, вот и пытаюсь разобраться сама что к чему. удивил конечно ответ про обычную тетрадку.
Елена Киссер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:53
ответ для #katrin# , на сообщение « Спасибо за отзыв! :flower: Все очень... »
  #363
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Все очень радует!




Я сегодня отнесла уведомление. Дали список документов и сказали проходить врачей. Теперь ждем до мая! Должны позвонить и все рассказать! В том числе и когда собрание!
Интересно...мы одни такие маленькие будем.....
Не одни. Мы тоже вчера отнесли уведомление. Списка документов нам правда не дали. Сказали делать карту к маю. Нам на 1 сент будет 1,9.
Очкую заранее.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:59   #364
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Интересно, сколько человек в яслях и как с ними там справляются. Они же и к горшку еще не приучены и не одеваются сами и кушать не могут. Блиииииин.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:20   #365
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Елена Киссер Посмотреть сообщение
Эх, Юль, если бы все врачи были компетентными в своих вопросах? я задала нашему врачу вопрос про карточку-мне ответили "купите обычную тетрадку, Вам надо еще пройти стоматолога,кардиолога и дерматолога и анализы сдать". но я вычитала, что дерматолог не нужен, вот и пытаюсь разобраться сама что к чему. удивил конечно ответ про обычную тетрадку.
Ну если все так печально с Вашим врачом, то я бы позвонила в клинику, объяснила, что все врачи пройдены, анализы в наличии, может ли их педиатр оформить карту мои знакомые так делали, правда им карту оформлял педиатр в клинике у которого они наблюдались. Но мне кажется, все решаемо Или купите карту в магазине, как писали девочки выше, и к своему врачу, не с тетрадкой, а с нормальной картой Удачи Вам!!!
УляЮля is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:49
ответ для УляЮля , на сообщение « Ну если все так печально с Вашим... »
  #366
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Не одни. Мы тоже вчера отнесли уведомление. Списка документов нам правда не дали. Сказали делать карту к маю. Нам на 1 сент будет 1,9.
Очкую заранее.
Ну, 1.9 это уже большие!! Нам всего 1.6 будет.... я тоже очкую....Но у нас бабушка на подхвате если что! На пару часов же сначала отводить будем, а там и посмотрим как "втянутся"!
Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
Ну если все так печально с Вашим врачом, то я бы позвонила в клинику, объяснила, что все врачи пройдены, анализы в наличии, может ли их педиатр оформить карту мои знакомые так делали, правда им карту оформлял педиатр в клинике у которого они наблюдались. Но мне кажется, все решаемо Или купите карту в магазине, как писали девочки выше, и к своему врачу, не с тетрадкой, а с нормальной картой Удачи Вам!!!
В нашей ПК нет стоматолога, кардиолог на учебе, хирурга тоже нет, этих всех платно придется....и к неврологу фиг попадешь....
А у нас даже педиатра на участке нет! Офигенная у нас поликлинника!
__________________
#katrin# is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:20
ответ для #katrin# , на сообщение « Ну, 1.9 это уже большие!!:)) Нам всего... »
  #367
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Ну, 1.9 это уже большие!! Нам всего 1.6 будет.... я тоже очкую....Но у нас бабушка на подхвате если что! На пару часов же сначала отводить будем, а там и посмотрим как "втянутся"!

В нашей ПК нет стоматолога, кардиолог на учебе, хирурга тоже нет, этих всех платно придется....и к неврологу фиг попадешь....
А у нас даже педиатра на участке нет! Офигенная у нас поликлинника!
Это вы про 70-ю поликлинику на Камышовой?
Если да, то почему нет хирурга?
Сегодня в 8 утра по интернету спокойно записалась к неврологу,хирургу, офтальмологу
У педиатра ни разу не были, у нас 10 участок, говорят, там жесть творится........
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:40
ответ для MamaDeni , на сообщение « Это вы про 70-ю поликлинику на... »
  #368
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
Это вы про 70-ю поликлинику на Камышовой?
Если да, то почему нет хирурга?
Сегодня в 8 утра по интернету спокойно записалась к неврологу,хирургу, офтальмологу
У педиатра ни разу не были, у нас 10 участок, говорят, там жесть творится........
Да насчет 70...мне вот неделю назад говорили, что хирург уволился....Я записывалась в тетрадку в поликл. там для малышей в 1 мес. и в 1 год.
А дайте пожалуйста ссылку на запись через интернет!
Видимо в регистратуре какие то неправильные сведения дают....

И да, у нас тоже 10 уч....когда последний раз попытались прийти на прием там было 3 (!) участка на 1 врача....мы развернулись и ушли....
__________________
#katrin# is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:12
ответ для УляЮля , на сообщение « Ну если все так печально с Вашим... »
  #369
Елена Киссер
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
Ну если все так печально с Вашим врачом, то я бы позвонила в клинику, объяснила, что все врачи пройдены, анализы в наличии, может ли их педиатр оформить карту мои знакомые так делали, правда им карту оформлял педиатр в клинике у которого они наблюдались. Но мне кажется, все решаемо Или купите карту в магазине, как писали девочки выше, и к своему врачу, не с тетрадкой, а с нормальной картой Удачи Вам!!!
Спасибо) будем все решать.
Елена Киссер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:09
ответ для #katrin# , на сообщение « Ну, 1.9 это уже большие!!:)) Нам всего... »
  #370
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение


В нашей ПК нет стоматолога, кардиолог на учебе, хирурга тоже нет, этих всех платно придется....и к неврологу фиг попадешь....
А у нас даже педиатра на участке нет! Офигенная у нас поликлинника!
У нас тоже педиатр отсутствует.
Номер участка не знаю, Оптиков 52.
Я решила платно карту делать.
__________________
линн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena