57 МО Невского района - кто в какой садик пойдет в сентябре 2012? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:58
ответ для Shinochka , на сообщение « 57 МО Невского района - кто в какой... »
  #11
Chunga-Changa
Частый гость
 
Аватар для Chunga-Changa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 55


Живем на Бадаева, встали в августе 10, дали сад в другом округе №28 (ходила 3 раза в РОНО, предложили 122 еще)
Chunga-Changa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:04
ответ для Мотика , на сообщение « У меня сын ходил в 122. Нам очень... »
  #12
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
мне кажется (по отзывам какие имею) эти сады одного поля ягоды...о 122 как-то даже больше положительного слышала, чем о 15. а уж если он и находится близко, то вообще не о чем горевать.
Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
У меня сын ходил в 122. Нам очень понравился. Отличные воспитатели и хорошая атмосфера.
Девочки, миленькие, спасибо!!!
объясняю почему не хочу в 122. во первых была там внутри года 4 назад - все плачевно было, по крайней мере то что я видела. мне не понравились бытовые условия. хотя может уже и изменилось все. история же была с заведующей неприятная...
+ живем рядом, гуляли мимо много, видела неоднократно орущих на детей чуть ли не матом воспитателей. хотя моет у них критические дни или магниные бури тогда были и мы тут с прогулкой (((

в 15 была неоднокоатно внутри, и вот совсем недавно, пару недель назад. была в ясельной группе, разговаривала с воспитателем, была на муз занятии. мне все очень понравилось! мебель новейшая, игрушки! огромная игровая, ремонт в саду сделан, новые площадки поставили, охрана... вот поэтому и хочу туда. потом укак по первым моим впечптлениям и по общению с некоторыми воспитателями в приватной так сказать обстановке мне очень нравится все.

в 122 пойду только в начале апреля, посмотрю что и как там
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:10
ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Девочки, миленькие, спасибо!!! ... »
  #13
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, спасибо!!!
объясняю почему не хочу в 122. во первых была там внутри года 4 назад - все плачевно было, по крайней мере то что я видела. мне не понравились бытовые условия. хотя может уже и изменилось все. история же была с заведующей неприятная...
+ живем рядом, гуляли мимо много, видела неоднократно орущих на детей чуть ли не матом воспитателей. хотя моет у них критические дни или магниные бури тогда были и мы тут с прогулкой (((

в 15 была неоднокоатно внутри, и вот совсем недавно, пару недель назад. была в ясельной группе, разговаривала с воспитателем, была на муз занятии. мне все очень понравилось! мебель новейшая, игрушки! огромная игровая, ремонт в саду сделан, новые площадки поставили, охрана... вот поэтому и хочу туда. потом укак по первым моим впечптлениям и по общению с некоторыми воспитателями в приватной так сказать обстановке мне очень нравится все.

в 122 пойду только в начале апреля, посмотрю что и как там
Перед тем как перевестись в 122 мы ходили и в 15. Тоже нравилось (сейчас там стало еще лучше). Все зависит от воспитателей. А охрана-это та тетя,которая сидит у входа? Так это не охрана,а так...консьержка.А вообще 15 платный или нет?
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:45
ответ для Мотика , на сообщение « Перед тем как перевестись в 122 мы... »
  #14
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Перед тем как перевестись в 122 мы ходили и в 15. Тоже нравилось (сейчас там стало еще лучше). Все зависит от воспитателей. А охрана-это та тетя,которая сидит у входа? Так это не охрана,а так...консьержка.А вообще 15 платный или нет?
стало реально лучше! поэтому и хочу )) 15 бесплатный сад.
там и дядечка на вахте сидит и домофон есть, кого попало не пускают. и калитку на территорию открывают после определенного времени
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:52   #15
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
стало реально лучше! поэтому и хочу )) 15 бесплатный сад.
там и дядечка на вахте сидит и домофон есть, кого попало не пускают. и калитку на территорию открывают после определенного времени
А я туда без всякого домофона заходила и меня даже не спросили куда иду.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:53   #16
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Chunga-Changa Посмотреть сообщение
Живем на Бадаева, встали в августе 10, дали сад в другом округе №28 (ходила 3 раза в РОНО, предложили 122 еще)
Живем на Пятилеток и нам тоже сунули 28 сад. Сегодня туда звонила,сказали везти документы. А кто знает как он?
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:06   #17
Maria F
Активный участник
 
Аватар для Maria F
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Живем на Пятилеток и нам тоже сунули 28 сад. Сегодня туда звонила,сказали везти документы. А кто знает как он?
Попробуйте зайти на сайт 2 берега,так в Яндексе и набирайте,там вся информация по всем школам и сада Невского района,можно все фотки посмотреть,сад старенький ему в этом году 40 лет стукнуло,у меня старшая в 38 ходит,есть с чем сравнить,но заведующая приятная,видно,что старается.У них там 2 корпуса,второй еще дальше,вот он как-то совсем
__________________
Maria F is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:38
ответ для Shinochka , на сообщение « 57 МО Невского района - кто в какой... »
  #18
Belpolina
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 34


Привет! Мы вставали на очередь в сад в июне 2010. Идем в 28-й, куда и хотели
Правда, он не совсем близко от дома, но это не главное для меня. В соседнем дворе 119 садик, но в то время там был такой проходной двор, что я сразу решила, что туда не пойдем...
Про 28 слышала не так много отзывов, но ни одного отрицательного.
Во вторник ходила к заведующей писать заявление, так вот в очереди были мамочки, которые ведут в сентябре вторых деток и все довольны детсадом (причем обоими корпусами). Я попросила записать нас на Подвойского 29, т.к. нам поближе
Belpolina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:35
ответ для Shinochka , на сообщение « 57 МО Невского района - кто в какой... »
  #19
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Звонила в Роно, обещали нас сунуть в пока еще несуществующий сад при школе 572,тк мы поздно встали на очередь, в авг.2011. А пока уже 8 месяц возим в Моск.р–н в сад,надоело до чертиков.
kicena is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:45
ответ для kicena , на сообщение « Звонила в Роно, обещали нас сунуть в... »
  #20
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от kicena Посмотреть сообщение
Звонила в Роно, обещали нас сунуть в пока еще несуществующий сад при школе 572,тк мы поздно встали на очередь, в авг.2011. А пока уже 8 месяц возим в Моск.р–н в сад,надоело до чертиков.
Это 57 округ возит в Московский район?
Мотика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena