Ноябрята 2012 - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:07
ответ для Amari , на сообщение « Вот и мне это кажется не очень... »
  #7271
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
Вот и мне это кажется не очень этичным... я тоже грешным делом подумала, что хорошо бы быстренько устроиться на белую зарплату.... но потом подумала, что это некрасиво... я же уже знаю, что беременна.... причем, в моем случае, некрасиво и по отношению к нынешнему работодателю (он же на меня рассчитывает... и по отношению к будущему).
решила, что будь что будет... раз бог дал ребенка, даст и на ребенка...
ну там и без меня текучка,я вот думаю что на такой скучной работе я долго не выдержу,можно рассмотреть это как сезонная работа.
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline  
Старый 06.04.2012, 17:10
ответ для amazonca , на сообщение « ну там и без меня текучка,я вот думаю... »
  #7272
Amari
Участник
 
Аватар для Amari
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 198


тогда наверное вариант...
__________________

Amari is offline  
Старый 06.04.2012, 17:14
ответ для amazonca , на сообщение « ну там и без меня текучка,я вот думаю... »
  #7273
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
ну там и без меня текучка,я вот думаю что на такой скучной работе я долго не выдержу,можно рассмотреть это как сезонная работа.
А как с. Декретными или работодатели все равно?(. Я просто далека от бухгалтерии)
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 06.04.2012, 17:14
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7274
Наталья1008
Гость
 
Аватар для Наталья1008
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Девочки, подскажите кто-нибудь использовал при беременности свечи тержинан и на каком сроке? Мне врач выписала, сказала по мазку есть воспаление, на инфекции сдала ничего нет, как то страшно принимать, читала в нете плохие отзывы.
__________________
Наталья1008 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:14
ответ для amazonca , на сообщение « ну там и без меня текучка,я вот думаю... »
  #7275
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
ну там и без меня текучка,я вот думаю что на такой скучной работе я долго не выдержу,можно рассмотреть это как сезонная работа.
Это для тебя сезонная работа, ты же не напишешь заявление по собственному?
Мне с моей совестью вообще жить тяжело, я не умею врать. Хотя предпосылок масса - работает только муж, мы переехали сюда из другого города, с прошлой работы я уволилась.
В идеале бы тоже по быстрому найти работу, потом сделать круглые глаза "Я беременная", свалить в декрет, и получить больничный как положено, декретные, да еще и стаж работы в Питере поиметь.
Это я так - выговориться

Поддержу девочек - некорректно это по отношению к работодателю. Когда сама была руководителем, всегда просила людей мне не врать, и прямо говорить о беременности. Мне не жалко было вновьиспеченному сотруднику платить больничный и декрет, но я заранее знала, на что шла. А если бы меня так подставили, говорю честно, нашла бы способ поставить ее на самую низшую должность по стоянию здоровья, с соответствующими выплатами, чтоб не повадно было
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 06.04.2012, 17:15
ответ для Наталья1008 , на сообщение « Девочки, подскажите кто-нибудь... »
  #7276
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Наталья1008 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто-нибудь использовал при беременности свечи тержинан и на каком сроке? Мне врач выписала, сказала по мазку есть воспаление, на инфекции сдала ничего нет, как то страшно принимать, читала в нете плохие отзывы.
сходи к другому врачу, может даже платному
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 06.04.2012, 17:28
ответ для NadiaVN , на сообщение « сходи к другому врачу, может даже... »
  #7277
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
сходи к другому врачу, может даже платному
Это гормональные свечи,часто их использовать не рекомендуется,вообще можно,если инфекция,но есть и другие свечи.
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline  
Старый 06.04.2012, 17:40   #7278
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки а еще я заметила, что если я долго не ем сладкого, и у меня в этот день начинает голова болеть, то как только вечером съем и побольше и послаще сразу просыпаюсь и голова перестает болеть...
у меня вчера вечером как начала голова болеть так до сих пор не проходит, что это может быть? в первую Б тоже были жуткие головные боли
Цитата:
Сообщение от Цветочек067 Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас, что кровь для 1 скрининга можно и в Хеликсе сдать. 1150 р. + взятие стоит. А в МПЦ какие цены? В ЦМП на В.О. оба за 690 р, но написано, что делают только тем, кто у них обследуется и по направлению их врачей.
.
в МПЦ 1000 руб. стоит и делается в тот же день что и узи, я думаю что у Семенова после узи спрошу надо ли у них сдавать или можно в ЖК
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 06.04.2012, 17:47
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7279
Оксичка
Гость
 
Аватар для Оксичка
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 0


Девочки, подскажите, а обязательно нужно сдавать кровь на скрининг!? Первый раз об этом слышу, и мой Г тоже ничего не говорила!!!!! Она только сказала что на 12-ти недельках надо будет сделать скрининговое УЗИ и все!!!!
__________________
______________________________________
Я Оксана, ко мне на ТЫ

Оксичка is offline  
Старый 06.04.2012, 17:55   #7280
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Оксичка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а обязательно нужно сдавать кровь на скрининг!? Первый раз об этом слышу, и мой Г тоже ничего не говорила!!!!! Она только сказала что на 12-ти недельках надо будет сделать скрининговое УЗИ и все!!!!
Про анализы крови скрининговое тоже впервые слышу, но знаю, что на 15 неделе сдается анализ крови АФП - выявляет пороки развития
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena