ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:31   #3091
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ulchitaika Посмотреть сообщение
))а до этого она на Комсомола работала. Кстати ЭМбрилайф, такой же развод, как и Аймед!!!!Жаль, что таких клиник становится всё больше!!!
согласна, очень жаль( вот мы какой отрицательный отзыв с вами написали про Аймед, но я считаю что правильно написали, если бы мне кто-то расссказал до того как я туда пошла такое, то я бы уже на вторую ИИ не шла точно(
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:39
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « не переживай заранее!!! не увеличила... »
  #3092
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
не переживай заранее!!!
не увеличила дозу - значит не считает нужным, мне кололи лошадиные дозы и ответа нет, в следующий раз будем пробовать малые дозы.
я еще задумываюсь о японском протоколе, но его наверное по квоте не сделают
Спасибо, Сашуля,и успокоила. а то ж хлебом не корми, дай панику навести
А что это за японский протокол?
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:24   #3093
Крыленок
Участник
 
Аватар для Крыленок
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Была сегодня намониторинге, всего 5 фолликулов, 3 в1 яичнике,2 в другом. ЛХ сказала, что немного, но дозу Пурегона не увеличила.
Света-Крылёнок лечись, видимо так надо, чтобы ты пошла в протик чуть позже.

Маловато, но не криминально, будем ждать еще
А протокол короткий?
Крыленок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:27
ответ для zmeya , на сообщение « согласна, очень жаль( вот мы какой... »
  #3094
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
согласна, очень жаль( вот мы какой отрицательный отзыв с вами написали про Аймед, но я считаю что правильно написали, если бы мне кто-то расссказал до того как я туда пошла такое, то я бы уже на вторую ИИ не шла точно(
Дааа девочки, че то мне расхотелось туда идти.
А я записалась к врачу Д*уманская ЮА, ничего про нее толком не нашла, только то она вроде в Алмазова еще работает или работала. У нее щас типа акция по средам консультация репродуктолога бесплатно. Кста, она еще и на ЛВ консультирует, не знаю короче...
__________________


Света
Чудеса там, где в них верят

На меня беременно чихнули: Musta Kissa, Lisenok, Dovlata, Tatia-na, I'm OK, soon mummy, Nata79, ЛИЛИ03, Снежинка008
Лепесточек is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:51   #3095
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Дааа девочки, че то мне расхотелось туда идти.
А я записалась к врачу Д*уманская ЮА, ничего про нее толком не нашла, только то она вроде в Алмазова еще работает или работала. У нее щас типа акция по средам консультация репродуктолога бесплатно. Кста, она еще и на ЛВ консультирует, не знаю короче...
сходите на консультацию, от одной бесплатной консультации с вас не убудет, только время если потратите) но сдаётся мне, что если уж такие разводы имеют место быть, то это не от врача зависит, а от клиники вообщем. Я знаю девочку, которая в том же Аймеде с первого протокола ЭКО заБ., только была ЗБ( По её наводке я в Аймед и пошла, но в итоге я свое мнение составила из собственного хождения в эту клинику. В профессионализме Куличкиной я не сомневаюсь, как врач репродуктолог она меня полностью устраивала. Сомнения в самом Аймеде.
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:19
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #3096
Forestt
Участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 212


девочки извините что вклиниваюсь не совсем в тему,а нет ли отдельной темки(поиском не нашла) про Отта,то есть не про Эко,а может с отзывами о врачах и прочему ,кто обращался в Отта из-за гинекологических проблем и прпочего
буду благодарна
Forestt is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:46   #3097
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите к кому в Отта можно сходить на предмет назначений пока жду квоту на воторе ЭКО? (может не на ОВРТ, а в поликлинике, я там никого не знаю)
Мне при низком АМГ и слабом ответе на стимуляцию ИО назначила Новинет (пока жду квоту), а на пробирке читаю, что КОКи при таком деле усыпляют Я еще больше... хочется услышать еще мнение специалиста...

Пиявки - тоже не вариант, хоть многие и советуют, но в то же время фермент от пиявок разжижает кровь, и при пункции может открыться кровотечение, которе можно удалить только на лапаре с коагуляцией мест прокола
Sandrin-ka, пиявок очень даже можно использовать, но ДО протокола. Как только вступили в протокол - ни-ни. Пока готовишься и ждешь квоту, почему не использовать их в лечении?

По поводу врача: на твоем месте пошла бы в Мариинку на консультацию к любому репродуктологу. Они и в теме ЭКО - естественно, и ценник у них божеский (если просто консультация без УЗИ, то 475 руб последний раз было). Чтоб не смущать врача, можешь сказать, что подумываешь о протике у них и тебе важно правильно подготовиться. А можешь и честно - так и так, хочу альтернативное мнение.
__________________
Вопрос препятствий - это только вопрос времени. Главное - не останавливаться.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:45   #3098
lily_
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите к кому в Отта можно сходить на предмет назначений пока жду квоту на воторе ЭКО? (может не на ОВРТ, а в поликлинике, я там никого не знаю).
Могу порекомендовать Мишарину Елену Владимировну (она гинеколог-эндокринолог), ее тут многие на форуме хвалят. Еще - проф. Ярмолинскую Марию Игоревну (не знаю точно ее специализацию), на форуме тоже упомянута. Правда, и к той, и к другой записаться сложно.
lily_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:01
ответ для ТусяЛапа , на сообщение « Sandrin-ka, пиявок очень даже можно... »
  #3099
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
на твоем месте пошла бы в Мариинку на консультацию к любому репродуктологу. Они и в теме ЭКО - естественно, и ценник у них божеский (если просто консультация без УЗИ, то 475 руб последний раз было). Чтоб не смущать врача, можешь сказать, что подумываешь о протике у них и тебе важно правильно подготовиться. А можешь и честно - так и так, хочу альтернативное мнение.
Да, точно, можно к ним сходить, тем более собиралась на городскую квоту подавать к ним, когда очередь откроется.
Пиявок пока остерегаюсь (не в плане брезгливости конечно - на что только не пойдешь чтобы заполучить малыша), а именно с точки зрения разжижения крови и уменьшения сворачиваемости и заживляемости...

Цитата:
Сообщение от olenenok_ Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать Мишарину Елену Владимировну (она гинеколог-эндокринолог), ее тут многие на форуме хвалят. Еще - проф. Ярмолинскую Марию Игоревну (не знаю точно ее специализацию), на форуме тоже упомянута. Правда, и к той, и к другой записаться сложно.
Тоже спасибо за вариант! Видела ведь ее фамилию на форуме... мозг совсем в авитаминозной спячке наверное, или последствия уколов...

Последний укол был позавчера, а сегодня на пузе обнаружила запоздалый синяк... неприятное воспоминание...
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:32
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « Да, точно, можно к ним сходить, тем... »
  #3100
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Пиявок пока остерегаюсь (не в плане брезгливости конечно - на что только не пойдешь чтобы заполучить малыша), а именно с точки зрения разжижения крови и уменьшения сворачиваемости и заживляемости...
Смотри сама, конечно, но известно, что лекарственные гормоны в протоколах наоборот кровь сгущают и ее хорошо бы предварительно "подготовить" к новому. Мой репродуктолог в Мариинке (Б*уренкова) только приветствовала пиявок перед протоколом в качестве подготовки, но не во время.
__________________
Вопрос препятствий - это только вопрос времени. Главное - не останавливаться.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena