Крым 2012 - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 21:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #7691
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Вот как обещала, фотки миниотельчика и координаты:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]


+380509419663 Ася и вот ссылка на страницу Хозяина http://vk.com/id34628298

пы.сы.: никакой личной выгоды я не имею, просто очень понравились и люди и место и гостеприимство.
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:29   #7692
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
везет вам))а я до сих пор думаю, делать упор на теплую одежду или не нужно..

а еще тут выяснилось,что машина будет больше 60 суток, теперь надо отодвигать дату отъезда ну вот,почему человек может быть 90 суток, а машина всего 60 риторический вопрос...тогда придется выезжать в начале мая -тюльпаны в Янтарном из-за законодателей не увижу
А " продлить " нахождение машины низзя? Люди я видела продлевались. А мне тоже не везёт. Воюю с мужем, отвоёвываю каждый день отъезда. Мнения кардинально разделились. Я ( и директор школы) считаю, что можно ехать аж с 14-го. А " этот" говорит, чтобы училась. А толку-то. Всё равно за лето забудет. А мне надо будет уже в середине июня домой приехать.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:40   #7693
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
А " продлить " нахождение машины низзя? Люди я видела продлевались. А мне тоже не везёт. Воюю с мужем, отвоёвываю каждый день отъезда. Мнения кардинально разделились. Я ( и директор школы) считаю, что можно ехать аж с 14-го. А " этот" говорит, чтобы училась. А толку-то. Всё равно за лето забудет. А мне надо будет уже в середине июня домой приехать.
из-за пары дней игра не стоит свеч а дорога до границы и обратно съест и время, и деньги

конечно, можно ехать с 14..в школе во второй половине мая в основном повторение и "зачетные работы"...смысл сидеть в городе, если даже директор разрешил..
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:43   #7694
liljons
Гость
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 1



Здравствуйте! Жена забронировала жилье в Заозерном.
тут http://zaozerne.com/ подруга посоветовала.
Расскажите кто был как там? как там с развлечениями? Помогите
liljons is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:46
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « из-за пары дней игра не стоит свеч:005:... »
  #7695
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
из-за пары дней игра не стоит свеч а дорога до границы и обратно съест и время, и деньги

конечно, можно ехать с 14..в школе во второй половине мая в основном повторение и "зачетные работы"...смысл сидеть в городе, если даже директор разрешил..
А там (в Ялте) холодно ещё не будет? Хотя нам сначала по достопримечательностям главное. А папа наш на север к родителям собирается, до 14 мая точно не будет, так чтобы без скандала надо смотаться, пусть потом дуется сколько хочет. Будет ждать, когда собес сподобится нам путёвку дать, потом сам и привезёт.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:50   #7696
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от liljons Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Жена забронировала жилье в Заозерном.
тут http://zaozerne.com/ подруга посоветовала.
Расскажите кто был как там? как там с развлечениями? Помогите
Тут на форуме хвалили его точно. Искать лень. А развлечения - в Евпаторию съездите обязательно. 10 км всего. По пятницам в старом городе вечера на Караимской. Обратно на такси только придётся, если загуляетесь до огненного шоу.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:51   #7697
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
А там (в Ялте) холодно ещё не будет? Хотя нам сначала по достопримечательностям главное. А папа наш на север к родителям собирается, до 14 мая точно не будет, так чтобы без скандала надо смотаться, пусть потом дуется сколько хочет. Будет ждать, когда собес сподобится нам путёвку дать, потом сам и привезёт.

мы в мае в том году были- по температуре очень комфортная была погода, иногда даже солнышко грело, но в районе Ялты очень часто попадали под дождь, причем такой хороший ливень)) так что дождевик не помешал бы, зонтик не поможет.. но, может быть, эта весна-лето будут сухими
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:01
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « мы в мае в том году были- по... »
  #7698
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
мы в мае в том году были- по температуре очень комфортная была погода, иногда даже солнышко грело, но в районе Ялты очень часто попадали под дождь, причем такой хороший ливень)) так что дождевик не помешал бы, зонтик не поможет.. но, может быть, эта весна-лето будут сухими
Ялта - это же северные субтропики уже? За дождевики спасибо, конечно, но от ливня они слабо помогут, думаю. В 2010 в Анапе в июне такие ливни были Нам как раз в столовку идти. Так мы снимали шторку с душевой, накрывались и шли. Это в долине Сукко, лагерь Смена.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:07   #7699
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от liljons Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Жена забронировала жилье в Заозерном.
тут http://zaozerne.com/ подруга посоветовала.
Расскажите кто был как там? как там с развлечениями? Помогите
я их хвалила в этом году уже забронировали у них номер . В основном развлечения в Евпатории или в "Маяке" (10 минут ходьбы)
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:08   #7700
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Ялта - это же северные субтропики уже? За дождевики спасибо, конечно, но от ливня они слабо помогут, думаю. В 2010 в Анапе в июне такие ливни были Нам как раз в столовку идти. Так мы снимали шторку с душевой, накрывались и шли. Это в долине Сукко, лагерь Смена.
про субтропики ничего не знаю
а вот дождевик и должен быть как та шторка с душевой а не гламурный тоненький и короткий, чтобы был шанс добежать до крыши..больше всего поражало -гуляешь, ничего не предвещает, а потом за считанные минуты -все темнеет и понеслось, но, правда, и быстро проходило
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena