Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2008, 15:56   #121
Volna-n
Активный участник
 
Аватар для Volna-n
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 330


Рожала в конце августа, платно. Врач и акушерка понравились.
А бытовые условия нет (на послеродовом отд.). Мусор в туалете. В субботу в палате не убирались, а в другие дни уборка оставляля желать лучшего. В нашей палате небыло штор, одна работающая розетка на 6 чел, нет светильников над кроватями, один общий свет. Нет горячей воды, заявку мы подали, но толку небыло. Но это только в нашей 333 палате, во всех остальных палатах все выше перечисленне присутствовало.
Volna-n is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2008, 01:17   #122
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


девочки, а кто-нибудь уходил из рд "под расписку" в день родов или через день? это очень сложно??
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 01:15   #123
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Девочки, а я планирую на ДО залечь - с гестозом...
Как там? Очень ужасно? Или жить можно?
А платные дородовые палаты есть?...
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 02:11
ответ для Flybird , на сообщение « Девочки, а я планирую на ДО залечь - с... »
  #124
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а я планирую на ДО залечь - с гестозом...
Как там? Очень ужасно? Или жить можно?
А платные дородовые палаты есть?...
Очень там даже прилично. Платные палаты есть. Кормят весьма сносно, персонал внимательный от врачей до санитарок.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 20:29   #125
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь уходил из рд "под расписку" в день родов или через день? это очень сложно??
Я сама еще не рожала, но моя акушерка из этого роддома как раз рассказывала про подобную ситуацию. То, что такое не приветствуется - мягко сказано Одна девушка при ней пыталась "провернуть" подобную операцию , скандал был большой и я так поняла, что ее не отпустили.
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 21:56
ответ для Tea , на сообщение « Я сама еще не рожала, но моя акушерка... »
  #126
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Я сама еще не рожала, но моя акушерка из этого роддома как раз рассказывала про подобную ситуацию. То, что такое не приветствуется - мягко сказано Одна девушка при ней пыталась "провернуть" подобную операцию , скандал был большой и я так поняла, что ее не отпустили.

+1 в экстренной ситуации под расписку скорее отпустят маму, если нет швов. А потом можно будет детку забрать. Но основания должны быть супер экстренные.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 22:25   #127
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
+1 в экстренной ситуации под расписку скорее отпустят маму, если нет швов. А потом можно будет детку забрать. Но основания должны быть супер экстренные.
ну это, простите, ерунда. Ребенок принадлежит Вам, а не роддомму, и ВЫ несете за него ответственность У каждого из нас есть конституционное право отказаться от ЛЮБОЙ медпомощи.
БЕЗ ОСНОВАНИЙ.

но, конечно, нервы попортить могут. Видимо здесь приходится делать это со скандалами(( жаль(( дурь какая-то....
__________________
медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 22:42   #128
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Очень там даже прилично. Платные палаты есть. Кормят весьма сносно, персонал внимательный от врачей до санитарок.
+1. Я лежала там на дородовом, правда 6 лет назад. Роддом маленький, уютный и персонал очень внимательный, наверное, потому что народу не много. Двоих своих детей там родила, очень была довольна. И сейчас бы там рожала, но очень уж далеко от дома, боюсь не доехать.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 22:48
ответ для Мячик , на сообщение « ну это, простите, ерунда. Ребенок... »
  #129
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
ну это, простите, ерунда. Ребенок принадлежит Вам, а не роддомму, и ВЫ несете за него ответственность У каждого из нас есть конституционное право отказаться от ЛЮБОЙ медпомощи.
БЕЗ ОСНОВАНИЙ.

но, конечно, нервы попортить могут. Видимо здесь приходится делать это со скандалами(( жаль(( дурь какая-то....
Безусловно, если Вы пригрозите судами, то под расписку отпустят.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 15:52   #130
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Все прочла.
Рожать собираюсь именно там. Рожать буду по сертификату и брать платную двухместную палату (это в себя так же включает отдельную родилку и присутсвие родственника или мужа.) Обязательно, девченки, отпишусь о впечатлениях. Несколько последних недель наблюдаюсь у Шман В.В. Мне она очень нравится. Так же общалась и с Богачевой и с Николаевым. Никакого негатива не оставили.
ПДР у меня стоит 21 сентября. Думаю, немного перехожу. Девочки, а давайте познакомимися и обменяемся телефонами, кто собирается в ближайшие неделю-две там рожать, познакомимся, поддержим друг друга, может и встретимся там?
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!

ОляЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena