18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:17
ответ для Флега , на сообщение « + много. Самое главное - есть... »
  #14051
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ПРО КОНФОРТ И ИДЕТ РЕЧЬ!
вы "комфорт" имеете в виду? а то уже несколько страниц гадаю, что за конфорт такой, да ещё и капсом
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:17
ответ для Флега , на сообщение « + много. Самое главное - есть... »
  #14052
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ПРО КОНФОРТ И ИДЕТ РЕЧЬ! вы сами это сейчас и подтвердили
а что в роддоме может быть такого особенного кроме условий??
врачи-акушерки-родилки отдельные они есть и там и там
Разве я что-то другое написала? что вы доказываете? Особенное - ну врачи другие, например, в 2 раза дороже или если бы на ИР был только врач/только акушерка. А так - да, только условия пребывания на 3-4 дня.
П.С. Комфорт.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14053
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Девочки, я пару лет назад рожала у Кудинович на ИР. ессно сохранился её телефончик
как думаете, прилично будет позвонить ей на мобильный и узнать, возьмёт ли она меня на лето? или тащиться на приём по записи и на лекцию опять?
mite is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:23
ответ для mite , на сообщение « Девочки, я пару лет назад рожала у... »
  #14054
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Девочки, я пару лет назад рожала у Кудинович на ИР. ессно сохранился её телефончик
как думаете, прилично будет позвонить ей на мобильный и узнать, возьмёт ли она меня на лето? или тащиться на приём по записи и на лекцию опять?
Я Парцалису звонила сильно после родов, абсолютно нормально выслушал и проконсультировал, правда мне надо было к нему на узи попасть.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:24
ответ для mite , на сообщение « Девочки, я пару лет назад рожала у... »
  #14055
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Девочки, я пару лет назад рожала у Кудинович на ИР. ессно сохранился её телефончик
как думаете, прилично будет позвонить ей на мобильный и узнать, возьмёт ли она меня на лето? или тащиться на приём по записи и на лекцию опять?
Прилично, Бруеву я именно так и звонила.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14056
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Была на приеме у врача в понедельник, он мне сказал, что на ИР акушерка дежурная. Вопрос, тем, кто знает, кто рожал на ИР, "дежурная" на отделении ИР или как? В первые роды я оплачивала только акушерку (в 2004 была такая возможность от РД, теперь нет) так она от меня не отходила, доктор раз в час приходил. Какая-то путаница в голове теперь...
И вот еще, если Алексей Аркадьевич сказал чтобы я приходила в марте и дал мне свой телефон, это значит я к нему попаду? ))) я все забыла на приеме спросить...
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:47
ответ для Nekraska , на сообщение « Была на приеме у врача в понедельник,... »
  #14057
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Rадонеца Посмотреть сообщение
Была на приеме у врача в понедельник, он мне сказал, что на ИР акушерка дежурная. Вопрос, тем, кто знает, кто рожал на ИР, "дежурная" на отделении ИР или как? В первые роды я оплачивала только акушерку (в 2004 была такая возможность от РД, теперь нет) так она от меня не отходила, доктор раз в час приходил. Какая-то путаница в голове теперь...
И вот еще, если Алексей Аркадьевич сказал чтобы я приходила в марте и дал мне свой телефон, это значит я к нему попаду? ))) я все забыла на приеме спросить...
Должны попасть. Мне он по телефону тоже говорил позже придти. Там ситуация в том, что врачам на определенный месяц выдают спец. бланки согласия. На апрель он этот бланк мне смог только в середине января подписать, у него самого их еще не было.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:50
ответ для Nekraska , на сообщение « Была на приеме у врача в понедельник,... »
  #14058
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Rадонеца Посмотреть сообщение
Была на приеме у врача в понедельник, он мне сказал, что на ИР акушерка дежурная. Вопрос, тем, кто знает, кто рожал на ИР, "дежурная" на отделении ИР или как? В первые роды я оплачивала только акушерку (в 2004 была такая возможность от РД, теперь нет) так она от меня не отходила, доктор раз в час приходил. Какая-то путаница в голове теперь...
И вот еще, если Алексей Аркадьевич сказал чтобы я приходила в марте и дал мне свой телефон, это значит я к нему попаду? ))) я все забыла на приеме спросить...
на ИР акушерку выбирают. так было и прошлым летом. и сейчас(у меня подруга неделю как заключила договор)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:55   #14059
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Должны попасть. Мне он по телефону тоже говорил позже придти. Там ситуация в том, что врачам на определенный месяц выдают спец. бланки согласия. На апрель он этот бланк мне смог только в середине января подписать, у него самого их еще не было.
Спасибо!!!! Значит мне только в апреле дадут


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
на ИР акушерку выбирают. так было и прошлым летом. и сейчас(у меня подруга неделю как заключила договор)
Спасибо! Елена, а как эта процедура происходит, дают список? и, как я понимаю, после собеседования и при оплате договора.
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:01
ответ для Nekraska , на сообщение « Спасибо!!!! Значит мне только в апреле... »
  #14060
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Rадонеца Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Значит мне только в апреле дадут




Спасибо! Елена, а как эта процедура происходит, дают список? и, как я понимаю, после собеседования и при оплате договора.
мы(и я и подруга) выбирали акушерку по отзывам. я смотрела с кем работает мой врач по отзывам(или можно у нее спросить и потом отзывы почитать и выбрать)
на самой консультации уже у врача, она спросила - какую хотим акушерку.
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena