Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:04
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Спасибо:flower: Ой забыла, ещё... »
  #471
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Понаписаааали
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Не, Кать, тесто готовое дали. А остальное все сами. Мальчики тоже были. Отмечали в кафе-пекарня Петровские булочные.
Ааа, ну хорошо, не пришлось возиться с тестом.
ВОобще интересно! И правда сейчас чего только нет для деток, были бы средства и время
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Т.е. всего 3 темы: искусство, еда и тряпочки

Давай про тряпочки... Я себе вот такое платье на Юлин выпускной заказала http://www.hm.com/fi/product/94903?article=94903-B



Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение


Только нежно голубое и пояс немного другой. А ещё будет причёска в греческом стиле, с атласными лентами, начёсом и длинной косой с жемчугом. Даже купили искусственные пряди в цвет её волос что бы добавить длинны и объёма.
аааабалдеть.
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:13
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Понаписаааали :065: Ааа, ну хорошо,... »
  #472
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я раньше книги покупала в "Старой книге" там они вообще копейки стоят.
Я тоже, пока муж мне не подарил читалку
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Эх, а я вся в думах о предстящей поездке. Только вот успокоюсь, как опять накатывает. За девчонок переживаю, за маму, как она справится, за то. чтобы человека там не подвести....иногда просто паника накрывает. Правильно ли я делаю???
Конечно правильно! Ты ещё рано переживаешь, вот как сядешь в самолет, тогда можно
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
очень рекомендую свою модель http://market.**********/model.xml?mo...62&hid=2417247
есть все, кроме "чернил" - некоторым принципиально наличие, чтоб как живая книга.
мне они не нужны, т.к. исключают чтение при тусклом освещении и в темноте
в Океях недорого
Классс!!! Вот как раз подсветки в моей книге ооочень не хватает
Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Вообще есть специальные витамины типа женские, которые для волос, когтей и кожи. Названия не помню, в аптеках спроси.
А так хорошие витамины Супрадин, это если ты вялая, быстро устаёшь.
Я в свое время принимала "Специальное драже Мерц", прямо так и называется. ДЛя женщин, для волос, кожи, ногтей.
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:59
ответ для elvjra , на сообщение « На счёт витаминов. У нас появилось... »
  #473
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Вообще есть специальные витамины типа женские, которые для волос, когтей и кожи. Названия не помню, в аптеках спроси.
А так хорошие витамины Супрадин, это если ты вялая, быстро устаёшь.
Значит чешу в аптеку и там мне говорят.
Накуплю кучу и для рожи и для кожи и вялая я

Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
На счёт витаминов.
У нас появилось много новых беременюшек, поэтому заново кидаю клич, может кому при встрече передам:
У меня пропадают витамины Витрум пренатал, упаковка 100 табл.
(может несколько шт. не хватает т.к. до родов открыла)
Срок годности до 01/2015
Так что кому надо отдам бесплатно!!!
Мож мне еще беременных купить
А че может лучше помогут...разницы то я лично не вижу...понятное дело что пить не ударными дозами как для Б а по штучке
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:01
ответ для elvjra , на сообщение « Юля, ты меня извини если что не так... »
  #474
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Юля, ты меня извини если что не так напишу!!
ИМХО ты просто сама себя уговариваешь и настраиваешь на то, что у тебя к нему зависимость и что ты без него не сможешь и что без него хуже будет жизнь...
А взгляни правде в глаза!
Куда хуже, если ты ЗНАЕШЬ о существовании любовниц!!!
И ты не только бывших, но и возможно нынешних...
Это никогда не приведёт тебя к женскому счастью и рядом с ним ты всё время будешь в напряге что вот-вот он опять помчится к очередной курице с шубой в подарок...
Это я так, утрирую, но всё же!
Прислушайся ты к себе! Не даёт он тебе покоя-значит пора заканчивать.
Ты говоришь обвенчаны, а глядя на его походы видно что его ни капельки не смущает тот факт что вы венчались!!!
Значит топай к батюшке и проси разорвать брак церковный по причине постоянных измен мужа!
А потом и развод обычный сделаешь, не даст-значит через суд разведётесь!
Ты такая шикарная! Красивая! Молодая!
Естественно будут желающие сделать тебя счастливой и быть рядом с тобой!!!
Ты только закрой дверь перед мужем, и открой дверь перед новой счастливой жизнью!!!
Ещё раз извини если что не так сказала!
Вот поддержу

Юль, Маришка тебе вчера свою историю написала....забудь ты этого и без проблем найдешь лучше во сто крат!
Таких как твой на базаре пучками продают и ни кто не берет...
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:29   #475
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Юля, ты меня извини если что не так напишу!!
Очень хорошо написала

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Девочки, я тут песочные колечки пеку, и чет меня заклинило: арахис, перед тем как отправить кольца в духовку, нужно обжаривать?
В рецептах поискала - ничге не уточняется
Молодец какая - колечки печёшь. А я накупила силиконовых форм разных размеров и рисунков и кексиками увлекаюсь, правда сейчас не пеку, есть их некому

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Значит чешу в аптеку и там мне говорят.
Накуплю кучу и для рожи и для кожи и вялая я



Мож мне еще беременных купить
А че может лучше помогут...разницы то я лично не вижу...понятное дело что пить не ударными дозами как для Б а по штучке
Если есть возможность лучше в Финке витамины купить. Я чего то нашим аптекам не доверяю. Мне сейчас из Норвегии привозят витамины для Б.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:30
ответ для Хиония , на сообщение « Вот поддержу :ded: Юль, Маришка тебе... »
  #476
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девы у меня проблема: волосы лезут, ногти слоятся и на морде лица появились подкожные прыщи
Стопудово это авитаминоз.
Посоветуйте что купить в аптеке, какие витамины?
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение


Та же фигня, только я грешу на то, что гормоны то принимаю, то нет.
Девочки,у меня это случилось в декабре,все волосы высыпались и ногтям пипец,думала авитаминоз,но начались проблемы по геникологии и пришлось чуть ли не по скорой в больницу, там поставили эндомитриоз и поликистоз,назначили витаминный курс из фолийки,глутаминовой кислоты и витамина Е, когда прочла симптоматику этих бяк- все один к одному,плюс еще отеки ног и....ну все до кучи.Хотя с другой стороны может и недостаток сека,у нас это дело редкое...

Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение

Отлично!
Вам на удачное решение комиссии
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, дай Бог!!!Уже в ИКЕА мебель смотрели и все мечтаю,как Ярославушке уголок сделаю и будет солнышко со мной

Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Юля, ты меня извини если что не так напишу!!
ИМХО ты просто сама себя уговариваешь и настраиваешь на то, что у тебя к нему зависимость и что ты без него не сможешь и что без него хуже будет жизнь...
А взгляни правде в глаза!
Куда хуже, если ты ЗНАЕШЬ о существовании любовниц!!!
И ты не только бывших, но и возможно нынешних...
Это никогда не приведёт тебя к женскому счастью и рядом с ним ты всё время будешь в напряге что вот-вот он опять помчится к очередной курице с шубой в подарок...
Это я так, утрирую, но всё же!
Прислушайся ты к себе! Не даёт он тебе покоя-значит пора заканчивать.
Ты говоришь обвенчаны, а глядя на его походы видно что его ни капельки не смущает тот факт что вы венчались!!!
Значит топай к батюшке и проси разорвать брак церковный по причине постоянных измен мужа!
А потом и развод обычный сделаешь, не даст-значит через суд разведётесь!
Ты такая шикарная! Красивая! Молодая!
Естественно будут желающие сделать тебя счастливой и быть рядом с тобой!!!
Ты только закрой дверь перед мужем, и открой дверь перед новой счастливой жизнью!!!
Ещё раз извини если что не так сказала!
Тут все гораздо сложнее и написала вчера все под градусом,потому что знаю,что вы во всем правы с точки зрения логики и самоуважения....Но......я чувствую,что должна идти до конца...Ведь проблема не в недостатке внимания,есть ЧЕЛОВЕКИ, который безумно любят и меня и Ярославушку,но семья для меня свято, просто тяжело все держать т в себе носить,вот вам и написала....Ведь Боженька будет с него спрашивать за его поступки,с меня-за мои.И,девочки, вот скажите....ведь раньше мужики и пили и били,но даже мысли в голове у жены не возникало- развестись....У каждого свой крест.Вот только моя проблема,что нет смирения и что жалуюсь....Это надо нести с радостью.И потом....вот поехали сегодня к его бывшей забирать дом.кинотеатр и стеллаж, девушка была очень мила,чаем напоила,никаких "моментов" не допустила и ....мне стало стыдно...за свои психи,что он общается с бывшими...Может,действительно,ей одиноко и просто нужна помощь,как человеку,а я со своими ревностями
Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Вот поддержу

Юль, Маришка тебе вчера свою историю написала....забудь ты этого и без проблем найдешь лучше во сто крат!
Таких как твой на базаре пучками продают и ни кто не берет...
Нет,таких как у меня вообще нет...Он очень удивительный человек с огромным сердцем,просто ко мне так относится.....Ну старой я закалки,не полнимаю овременных отношений,вернее понимаю,но сердце и душа не принимает,я -собственница и очень тяжело отпустить и дать волю..А так,если бы вы с ним были знакомы,то поняли какой это классный человечек.Его безумно любят все друзья, и со всеми бывшими у них супер отношения,всех жалеет,всем рад помочь....а я ДУРА,вот и все
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:33   #477
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Всем приветы. Я решила завтра сделать ген. уборку. А то пока мне совсем хреново было Юля комнату свою конкретно завалила, и уже принялась за мою. Надеюсь моё самочувствие не ухудшится.

У нас сейчас такой снег валит, я аж расстроилась. Уже так хорошо подтаивало и вот вам подстава. ДАЁШЬ ВЕСНУ!!!!!
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:33
ответ для serdyuchka , на сообщение « Девочки,у меня это случилось в... »
  #478
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Машенька,добавь меня в табличку,тоже буду себя в порядок приводить.Бодифлекс пришлось отложить,так как больно делать втягивание живота, пока вылечусь....Но сижу на системе Маримановой.....очень нравится,тоже не надо ничего считать и ни в чем себе не отказывать,главное не есть после 18.00 пол часа заниматься спортом и делать кофейный скраб и втирать крем с мумие...Надеюсь вренукться к своему 44 размеру
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:28   #479
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Нус, сегодня будем обсчаться?????
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:49
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Нус, сегодня будем обсчаться????? »
  #480
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Нус, сегодня будем обсчаться?????
Почему бы и нет?

Блин, ну вот кто додумался нам Макдак открыть? Опять сейчас сходили ужин там купили себе. Все, с завтрашнего дня на диету!
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena