Оскорбления во время шахматного турнира на Брянцева - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:39
ответ для Vladilenka , на сообщение « А какая организация в данном случае... »
  #91
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
А какая организация в данном случае вышестоящая?
Я собиралась сделать два экземпляра жалобы, одну подписать у секретаря, вторую оставить у них. Не знаю только, нужно ли идти на прием к этому начальству или просто оставить официальную жалобу под подпись приемной.
В нашем районе, когда у нас были проблемы со споривными танцами мы писали в центр физической культуры и спорта, к которому у нас относятся спортивные кружки (в то числе шахматы), они подчиняются, насколько я помню, районному комитету образования. А вот как там дело на Брянцева обстоит я не знаю

Секретарь обязана поставит на Вашей копии входящий номер и дату. На прием можно и не ходить, заявления будет достаточно. Надо только грамотно его составить. В начале перечислить факты, затем можно перечислить ваши выводы на основании этих фактов, а в конце надо обязательно написать то, чего вы добиваетесь этим заявлением (например, "наказать...", "обязать...", а в конце добавить что-то типа "сообщить в письменной форме о результатах принятых мер"). В течение месяца они обязаны ответить на заявление. Если заявление составлено по форме и приняты формальности типа регистарации у секретаря, обычно боятся скандалов и стараются просьбы заявителя удовлетворить
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:42   #92
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Насчет других подписей у нас ничего не получится. Мы старались не скандалить на всю школу, да и народу были важны собственные дети, а с ними, видимо, ничего подобного не произошло тогда.
Можно собрать подписи людей, которые в принципе когда-то пострадали во время турниров в этой организации, кратко описать каждый конкретный случай и коллективно потребовать чего-то (например, санкций в адрес нынешних судий вплоть до отстранения от судейства, и ужесточния системы судейства и пр.)
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:20
ответ для Manta , на сообщение « В нашем районе, когда у нас были... »
  #93
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Секретарь обязана поставит на Вашей копии входящий номер и дату. На прием можно и не ходить, заявления будет достаточно. Надо только грамотно его составить. В начале перечислить факты, затем можно перечислить ваши выводы на основании этих фактов, а в конце надо обязательно написать то, чего вы добиваетесь этим заявлением (например, "наказать...", "обязать...", а в конце добавить что-то типа "сообщить в письменной форме о результатах принятых мер"). В течение месяца они обязаны ответить на заявление. Если заявление составлено по форме и приняты формальности типа регистарации у секретаря, обычно боятся скандалов и стараются просьбы заявителя удовлетворить
Большое Вам спасибо!
__________________

Vladilenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:41   #94
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


[QUOTE=uti;78651404]

а мне всегда казалось, что шахматы - хобби интеллигенции[/QUOT

+1!Я тоже в шоке.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:59   #95
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


оооо я вообще бешеная мамаша, я бы это придурку 14тилетнему, сама лично в рожу что-нибудь мерзкое сказала, или за ухо хама, не терплю подобную несправедливость, я бы так этого не оставила, тем более на ваших глазах.. Жуть.. Засранец какой малолетний, треснула бы ему хорошенько, чтоб язык свой поганый в свою недотрожную задницу запихал!! Мальчишку жалко вашего, маленький он еще..
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:16   #96
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
оооо я вообще бешеная мамаша, я бы это придурку 14тилетнему, сама лично в рожу что-нибудь мерзкое сказала, или за ухо хама, не терплю подобную несправедливость, я бы так этого не оставила, тем более на ваших глазах.. Жуть.. Засранец какой малолетний, треснула бы ему хорошенько, чтоб язык свой поганый в свою недотрожную задницу запихал!! Мальчишку жалко вашего, маленький он еще..
а боюсь что сделала так же!!!
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:51   #97
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
оооо я вообще бешеная мамаша, я бы это придурку 14тилетнему, сама лично в рожу что-нибудь мерзкое сказала, или за ухо хама, не терплю подобную несправедливость, я бы так этого не оставила, тем более на ваших глазах.. Жуть.. Засранец какой малолетний, треснула бы ему хорошенько, чтоб язык свой поганый в свою недотрожную задницу запихал!! Мальчишку жалко вашего, маленький он еще..
объективно говоря 14 летний тоже ребенок
правда чужой
и бить его, конечно да - справедливое решение ситуации - всем будет хорошо видимо
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:51
ответ для Каришка777 , на сообщение « а боюсь что сделала так же!!! »
  #98
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
оооо я вообще бешеная мамаша, я бы это придурку 14тилетнему, сама лично в рожу что-нибудь мерзкое сказала, или за ухо хама, не терплю подобную несправедливость, я бы так этого не оставила, тем более на ваших глазах.. Жуть.. Засранец какой малолетний, треснула бы ему хорошенько, чтоб язык свой поганый в свою недотрожную задницу запихал!! Мальчишку жалко вашего, маленький он еще..
Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
а боюсь что сделала так же!!!
Это все очень сложный вопрос, потому что такое поведение окончательно закрепит у ребенка представление о том, что сильный может сделать со слабым все, что ему кажется правильным. Надо дать понять человеку, что он неправ, а вот как именно надо долго думать...
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:53   #99
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


имхо автор и ее ребенок правильно делают
ребенок автора перевел конфликт на родителей, которые могут его решить, а ребенок нет
Разбирательства с другим ребенком. тем более посредством насилия - имхо чреваты
Автору удачи
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:19   #100
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Спасибо большое!
Vladilenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena