18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 19:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9071
Привет из Гарлема
Ветеран
 
Аватар для Привет из Гарлема
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 871


Жена рожала в нем больше полу года назад. Все хорошо. НО меня лично удивило то, что меня не пустили к ней во время схваток и один раз отказали в посещении 0о
Привет из Гарлема is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:52
ответ для emelena , на сообщение « Девочки, кто рожал на СР, подскажите,... »
  #9072
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


накладок нет.
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:21
ответ для emelena , на сообщение « Девочки, кто рожал на СР, подскажите,... »
  #9073
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал на СР, подскажите, плиз, есть ли там в туалетах (в родилке, в палате) одноразовые сиденья на унитаз , такие бумажные круги с дыркой , брать с собой или нет??
в родилке нет туалета родилка находится на этаже где и палаты, либо туалет в палате, а если не в палате, то на этаже, ну и в клизменной есть, в ваш туалет кроме вас никто ходить не будет) и моют его несколько раз в день
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:42
ответ для чудесная , на сообщение « :073: в родилке нет туалета:065:... »
  #9074
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
накладок нет.
Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
в родилке нет туалета родилка находится на этаже где и палаты, либо туалет в палате, а если не в палате, то на этаже, ну и в клизменной есть, в ваш туалет кроме вас никто ходить не будет) и моют его несколько раз в день
Спасибо , т.е. и саму сидушку эту намывают , нормально на нее садиться голой попой ? А то я брезгливая в этом плане, даже в отеле на отдыхе вишу над унитазом , а на схватках сказали хорошо на унитазе сидеть, а висеть что-то не хочется в таком состоянии .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:48
ответ для emelena , на сообщение « Спасибо :flower:, т.е. и саму сидушку... »
  #9075
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Спасибо , т.е. и саму сидушку эту намывают , нормально на нее садиться голой попой ? А то я брезгливая в этом плане, даже в отеле на отдыхе вишу над унитазом , а на схватках сказали хорошо на унитазе сидеть, а висеть что-то не хочется в таком состоянии .
На схватках будет не до брезгливости и не до достования сидюшек))) кроме Вас и ваших гостей в этот туалет никто ходить не будет, наверно, проще один раз протереть и всё. А может я совсем не брезгливая
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:13   #9076
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
На схватках будет не до брезгливости и не до достования сидюшек))) кроме Вас и ваших гостей в этот туалет никто ходить не будет, наверно, проще один раз протереть и всё. А может я совсем не брезгливая
А если туалет не в палате, а на этаже, в него тоже никто ходить не будет, кроме меня и моих родственников?
Да, наверное не до сидушек будет , просто роды первые, что энто такое еще не знаю , а на курсах посоветовали взять эти одноразовые сидушки, но может, конечно, они и туалет общий имели ввиду.
Ссори, если выгляжу как брезгливый маньяк с этими сидушками , просто хочется максимально все предусмотреть.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:43
ответ для emelena , на сообщение « А если туалет не в палате, а на этаже,... »
  #9077
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
А если туалет не в палате, а на этаже, в него тоже никто ходить не будет, кроме меня и моих родственников?
Да, наверное не до сидушек будет , просто роды первые, что энто такое еще не знаю , а на курсах посоветовали взять эти одноразовые сидушки, но может, конечно, они и туалет общий имели ввиду.
Ссори, если выгляжу как брезгливый маньяк с этими сидушками , просто хочется максимально все предусмотреть.
возьмите влажные дезинфицирующие салфетки, положите в туалете и пользуйтесь в приступе брезгливости (я в отелях так и делаю ), или просто туалетную бумагу подкладывать можно иногда (сидушки какие-то хлипкие )
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:47
ответ для emelena , на сообщение « А если туалет не в палате, а на этаже,... »
  #9078
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


На презентации говорили, что от тех туалетов, которые в коридоре, а не в палате, дают ключи, соответственно он на все время прибывания только ваш.
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:15
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « А что плохо рожали в 1-ом? :(... »
  #9079
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
А что плохо рожали в 1-ом? Расскажите, плиз.
ну, роды - лотерея! мне в ней не очень повезло но ведь у кого-то и все прекрасно проходит! тем более это было в 2001...
вкратце:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=993
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=998
про ДО, причину лежания на нем и совершенно непонятный казус, как я при АВ0 конфликте, постоянно диагностируемом в 1 р.д. и растущим титром, умудрилась родить дочку той же группы крови (причину не объяснили), я рассказывать не буду. не о 1ом речь здесь...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:18
ответ для Atfrina , на сообщение « На презентации говорили, что от тех... »
  #9080
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Я в августе в 18-ом бесплатно рожала,и могу сказать,что мне всё очень понравилось,на ДО не была правда,но родилки и ПО очень понравились,отношение всего персонала,тоже понравилосьРоды были первые,поэтому долго не могла выбрать,везде пишут много хорошего и много плохого,поэтому решила будь что будетпро бригаду,которая у меня принимала роды очень много плохих отзывов было(это я вспомнила,когда поднялась в родилку и прочитала фамилию на бирке врача),а на самом деле отличные врачи оказались,спасибо им огромное за мою принцессупросто многие роженицы делают не то что надо,тужаться неправильно,орут не по делу,ноют,вот их врачи в чувство и приводят(не сюсю мусю,а конкретно ставят на место,чтоб не расслаблялась),ведь будущие мамочки сами начинают причинять вред своим малышам,не задумываясь об этом,а потом в итоге и пишут плохие отзывы,мол как на меня орали,как меня бросили и тд и тпну конечно не во всех ситуациях,но часто,врачи вообще не виноваты.но это только моё ИМХО
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena