Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 11:28   #7771
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Апельсинке, Mjaut кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!
Все будет только отлично!
Ждем прекрасных новостей!
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 11:44
ответ для Yakusha , на сообщение « Девочки, помогите! У меня уже... »
  #7772
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Yakusha Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! У меня уже начинается паника. У меня первые роды было ЭКС в январе 2008. Сейчас уже вторая беременность и срок 30 нед. На каком точно сроке и где? (в роддоме, жк) определяют точно у меня будет Кс или ЕР? Сегодня звонила врачу в 9-ку он сказал, что у них отдается предпочтение Кс, но тоже не факт, могут сделать и ЕР. И сказал что обращаться уже к ним только на 36 неделе. У меня еще анализы мочи не очень хорошие и опущение почки и он опять же сказал, что вообще могут и не принять в 9-ку, а тока в 16 роддом, а в 16 любят отправлять на ЕР в любом случае. Что мне делать? может забить уже на 9 роддом и найти врача в другом роддоме или ждать 36 недель. я уже вся в панике.
спокойно! отставить панику!

вы платно планировали?

если платно, то без проблем едете в 9ку в определленные часы и записываетесь на палату предварительно (а то потом мест может не оказаться , некоторые, чуть не с 20 нед. на палату записываются), а потом в районе 36 недель едете и договариваетесь с врачом уже, заключаете договор.
Сначала с врачом обговорите про КС, если он за, то спокойно с ним и заключайте договор.

Про почки, у меня тож опущены были... и пиелонефрит бер. (расширенны лоханки были), на узи кошмарно выглядели - из-за этого в 9ке мне никто не отказывал в КС, так что не причина... надо разговаривать с врачом, и лучше лично

удачи вам!
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:19
ответ для Тося , на сообщение « спокойно! отставить панику! :) вы... »
  #7773
Yakusha
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 108


Давно слежу за топиком и тоже переживаю за Апельсинку! Удачи и здоровья!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
спокойно! отставить панику!

вы платно планировали?

если платно, то без проблем едете в 9ку в определленные часы и записываетесь на палату предварительно (а то потом мест может не оказаться , некоторые, чуть не с 20 нед. на палату записываются), а потом в районе 36 недель едете и договариваетесь с врачом уже, заключаете договор.
Сначала с врачом обговорите про КС, если он за, то спокойно с ним и заключайте договор.

Про почки, у меня тож опущены были... и пиелонефрит бер. (расширенны лоханки были), на узи кошмарно выглядели - из-за этого в 9ке мне никто не отказывал в КС, так что не причина... надо разговаривать с врачом, и лучше лично

удачи вам!
Планировала я платно, но сами роды платно, а палату уже потом на бесплатном отделении платную или бесплатную, если мест не будет на платном. И слышала что Сергеев (врач) не любит брать с отделений СР и МиД. Так что буду ждать в любом случае 36 неделю, но живот уже сейчас болит, а вдруг все раньше начнется... не люблю я неопределенность.
Yakusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:07
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7774
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


девочки, всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет замечательно!!!!!
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:26
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7775
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Апельсинке и всем кто сегодня встречается с детками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:36   #7776
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Yakusha Посмотреть сообщение
Планировала я платно, но сами роды платно, а палату уже потом на бесплатном отделении платную или бесплатную, если мест не будет на платном. И слышала что Сергеев (врач) не любит брать с отделений СР и МиД. Так что буду ждать в любом случае 36 неделю, но живот уже сейчас болит, а вдруг все раньше начнется... не люблю я неопределенность.
Тогда на словах пока договоритесь с врачом, если есть возможность, а в 36ть уже договор подпишете.
И обговорите с ним, что делать в незапланированной ситуации (он вам телефон наверное свой даст, чтоб если что - к нему), а договор и задним числом можно, когда нужно оформить - это не проблема, главное, чтоб с врачом сговорились уже
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7777
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


как там девушки наши...

вот им @@@@@@@@@@@@
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:42
ответ для Тося , на сообщение « как там девушки наши... вот им... »
  #7778
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
как там девушки наши...

вот им @@@@@@@@@@@@
Тоже вся испереживалась.
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:35
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « Девченки! удачи вам и... »
  #7779
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
а я сегодня бегу в Снегиревку на консультацию !
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
------------------
Как там молодые мамочки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:01
ответ для yasy , на сообщение « Апельсинке и всем кто сегодня... »
  #7780
Rorus'ka
Ветеран
 
Аватар для Rorus'ka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Колпино, п. Тельмана
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Апельсинке и всем кто сегодня встречается с детками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наверное, уже встретились. Но все равно пригодится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rorus'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena