Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 09:33
ответ для Katarzyna , на сообщение « Да нет, не сильнее. Наоборот- начала... »
  #9091
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Хуже не было. Было намного легче, т.к. уже был опыт, что двигаться надо и шов не лопнет.
Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Да нет, не сильнее. Наоборот- начала шевелится как только проснулась окончательно (пытаться поворачиваться на боки) еще до перевода в палату ПО.
Значит, я почти успокоилась, хотя бы на тему болезненности отходняка. В первый раз я еще не совсем в адеквате находилась - экстренное КС после 15 часов безводного, была уставшей и несчастной.. И все вокруг было таким неожиданным и враждебным, конечно, настоящие эмоции надо на два поделить..
У вас общий наркоз был?
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:30
ответ для Katarzyna , на сообщение « Да нет, не сильнее. Наоборот- начала... »
  #9092
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Да нет, не сильнее. Наоборот- начала шевелится как только проснулась окончательно (пытаться поворачиваться на боки) еще до перевода в палату ПО. И с кровати быстрее встала. И заранее с собой бандаж послеоперационный взяла и с первых суток его одевала - намного легче было чем в первый раз. Я настраивалась так, раз уж в первый раз все прошло более-менее, то теперь бояться не надо - ничего нигде не разойдется, быстрее себя в руки взять (помимо боли) и вперед за малышкой. Вот третий у нас растет в животике, так что думаю позитивно и на третий круг настраиваться.
Удачи Вам и не бойтесь!
у меня сильнейшие боли были в первый раз...встала только на 3-ий день...подруге вчера сделали второе КС, в первый раз боли были меньше чем во-второй...все индивидуально
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9093
myasmasha
Ветеран
 
Аватар для myasmasha
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 748


Девульки, страшно что-то...У меня перерыв между кесаревыми будет 1 год и 4 мес...Первое ЭКС было...Надеюсь, второй раз не пустят в ЕР. Рожать буду по сертификату, поэтому опасаюсь любого развития событий.
__________________
myasmasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:15
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9094
Yakusha
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 108


привет всем! мне сделали кс 7 января (второе уже) Первое было в 2008 году ЭКС под общим наркозом, а в этот раз сделали спинальный. вот сейчас раскалывается голова, такое ощущение, что взорвется затылок. у кого так было и вообще можно ли эту головную боль связывать с наркозом?
Yakusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:21
ответ для myasmasha , на сообщение « Девульки, страшно что-то...У меня... »
  #9095
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Девульки, страшно что-то...У меня перерыв между кесаревыми будет 1 год и 4 мес...Первое ЭКС было...Надеюсь, второй раз не пустят в ЕР. Рожать буду по сертификату, поэтому опасаюсь любого развития событий.
В ЕР после КС вообще надо еще поискать врача, чтобы пустил... а чтобы с таким маленьким перерывом - ну точно нет!!! Не бывает такого.. Возьмите в ЖК направление на ДО Все отлично будет, вот Вам волшебных кулачков на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:27
ответ для Yakusha , на сообщение « привет всем! мне сделали кс 7 января... »
  #9096
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Yakusha Посмотреть сообщение
привет всем! мне сделали кс 7 января (второе уже) Первое было в 2008 году ЭКС под общим наркозом, а в этот раз сделали спинальный. вот сейчас раскалывается голова, такое ощущение, что взорвется затылок. у кого так было и вообще можно ли эту головную боль связывать с наркозом?
Да, головная боль может быть связана со спиналкой. Она обычно проходит без последствий, но если так долго не проходит, обратитесь к анестезиологу.Из домашних способов можно посоветовать пить чая побольше и анальгетики...
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9097
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Девочки, какой нужно покупать бандаж послеоперационный? Любой, где так написано?
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9098
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


А в 2х мест. после кесарева кладут или только в одноместную? У меня выбор палаты , после операции будет.
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:33
ответ для lavis , на сообщение « В ЕР после КС вообще надо еще поискать... »
  #9099
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
В ЕР после КС вообще надо еще поискать врача, чтобы пустил... а чтобы с таким маленьким перерывом - ну точно нет!!! Не бывает такого.. Возьмите в ЖК направление на ДО Все отлично будет, вот Вам волшебных кулачков на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
На самом деле надо поискать что бы не пустил,но с таким перерывом не должны и правда пустить.(только не "суваться" в 18 и 16,там запустят точно).
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:56
ответ для green22 , на сообщение « Девочки, какой нужно покупать бандаж... »
  #9100
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
Девочки, какой нужно покупать бандаж послеоперационный? Любой, где так написано?
на моем было написано, что он послеродовой, но в расшифровке чуть помельче написано, что после кесарево применяется...у меня был бандаж послеродовой фирмы Крейт модель Б-220...вот такой http://www.kreit.narod.ru/posrod.html
очень рекомендую
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena