Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 16:31
ответ для reset , на сообщение « Привет! Я так и поняла, что ты на до не... »
  #15721
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Привет! Я так и поняла, что ты на до не легла
Поздравляю! Хорошо, что всё хорошо закончилось!
привет! спасибо, Тонь! я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!! когда отчетик???? вы еще в РД?????
да, на ДО не получилось- с моим АД я в ПП истерику устроила- хочу не в операционную а на ДО- они сказали не фиг мерить давление в 2 часа ночи....
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 07:33
ответ для Милли! , на сообщение « А у Вас платно было? ... »
  #15722
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А у Вас платно было?
В этот раз в результате - нет

Анестезия и послеродовая палата - платно, а само Кс по сертификату
__________________
reset is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 08:28
ответ для Lelya555 , на сообщение « привет! спасибо, Тонь! я тебя тоже... »
  #15723
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
привет! спасибо, Тонь! я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!! когда отчетик???? вы еще в РД?????
да, на ДО не получилось- с моим АД я в ПП истерику устроила- хочу не в операционную а на ДО- они сказали не фиг мерить давление в 2 часа ночи....
Спасибо!
Пока в РД, не до отчета - с телефона захожу сюда
В общем то всё без особенностей, как и в прошлый раз. Тоже спинальный наркоз (забавно было, что уже всё знала, что будут делать и что делают), сына увидела, пятку поцеловала в операционной... Потом в ПИТе полежала. Вечером уже в палату перевели к мужу с сыном.
__________________
reset is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:04
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15724
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Девочки привет всем,я так переживаю где рожать ,у меня ПКС должно быть в конце сентября,18 ый роддом (где я первую рожала)не знает точные сроки проветривания,в 9-ку я записалась,но говорят она 26 сентября уже надумала закрываться вместо 1-го октября,Пушкин тоже проветривание,девочки посоветуйте куда ехать и врача(хотелось бы платно,но не очень дорого и что бы врач хороший)сижу у же паникую
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:51   #15725
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Девочки привет всем,я так переживаю где рожать ,у меня ПКС должно быть в конце сентября,18 ый роддом (где я первую рожала)не знает точные сроки проветривания,в 9-ку я записалась,но говорят она 26 сентября уже надумала закрываться вместо 1-го октября,Пушкин тоже проветривание,девочки посоветуйте куда ехать и врача(хотелось бы платно,но не очень дорого и что бы врач хороший)сижу у же паникую
слышала что в 10ке неплохо кесарят, но точно ФИО врача не знаю, может попробовать в пЦ на удельной?
в любом случае удачи. я была в 9ке у Зоз Н.Б., может повезет и успеете?
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:16
ответ для reset , на сообщение « Спасибо! Пока в РД, не до отчета - с... »
  #15726
КатинаМама
Активный участник
 
Аватар для КатинаМама
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
В 9ке если ПКС по сертификату, то за спинальный отдельно платить, если платное ПКС, то отдельно не надо платить.
Знаю лично - вот только в пятницу сыночек родился 3им ПКС в 9ке.
Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девочки, мы родились!!!! планировалось ПКС на 21ое, но 16го у меня зашкалило давление- 190 на 140 - мы поехали в 9ку в 3 часа ночи, потом реанимация, в 12 прооперировали, потом через сутки только перевели в палату- давление держалось... малышик просто прелесть, наркоз был общий- перенесла замечательно (несмотря на мой плохой анамнез- АД + аллергия на почти всё) , малыша принесли в 9 вечера в ПИТ но я не могла кормить- куча катеторов непрерывно+аппарат АД. выписали нас на 7ой день, бегать стала по роддому на 4ые сутки, тогда же пришло и молоко . сейчас 8ой день после КС, не могу только наклоняться до пола... так что у нас все замечательно!!!! ттт!!!
Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Спасибо!
Пока в РД, не до отчета - с телефона захожу сюда
В общем то всё без особенностей, как и в прошлый раз. Тоже спинальный наркоз (забавно было, что уже всё знала, что будут делать и что делают), сына увидела, пятку поцеловала в операционной... Потом в ПИТе полежала. Вечером уже в палату перевели к мужу с сыном.
Поздравляю!!!

Тоня! напиши мне потом в личку, как ты там все-таки до пятницы до лежала.
Мы уже второй день дома.
__________________
КатинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:07   #15727
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Девочки привет всем,я так переживаю где рожать ,у меня ПКС должно быть в конце сентября,18 ый роддом (где я первую рожала)не знает точные сроки проветривания,в 9-ку я записалась,но говорят она 26 сентября уже надумала закрываться вместо 1-го октября,Пушкин тоже проветривание,девочки посоветуйте куда ехать и врача(хотелось бы платно,но не очень дорого и что бы врач хороший)сижу у же паникую
А кто говорит по 9-ку? Вам в роддоме сказали? И до какого числа у них проветривание если с 26 сентября?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 10:30
ответ для Малыш:) , на сообщение « А кто говорит по 9-ку? Вам в роддоме... »
  #15728
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Привет девочки,у меня ПКС было на 20 назначенно,но 13 в 23-00 начались схватки легкие,в 1-00 отошли воды и повезли меня экстренно кесарить,под общим наркозом,так что мои метание по поводу выбора наркоза оказались напрасными 14 апреля ,в 2-25 родилась моя кнопочка,все прошло хорошо,единственное в этот раз живот болел ГОРАЗДО сильнее,в первый раз я на второй день уже скакала без всяких обезболивающих,а тут до самой выписки просила уколоть,4 дня вообще разогнуться не могла,и каждое движение боль причиняло,швы были съемные,сняли на 6 сутки и отпустили домой......сейчас уже все позади и почти позабыто
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:38
ответ для Малыш:) , на сообщение « А кто говорит по 9-ку? Вам в роддоме... »
  #15729
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А кто говорит по 9-ку? Вам в роддоме сказали? И до какого числа у них проветривание если с 26 сентября?
этого тоже они пока точно не знают ,так как у них ремонт
(менеджеры говорят ,что могут раньше закрыть )хотя на сайте написано с 1-го октября по 15-ое
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:38
ответ для Pusik84 , на сообщение « Привет девочки,у меня ПКС было на 20... »
  #15730
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Привет девочки,у меня ПКС было на 20 назначенно,но 13 в 23-00 начались схватки легкие,в 1-00 отошли воды и повезли меня экстренно кесарить,под общим наркозом,так что мои метание по поводу выбора наркоза оказались напрасными 14 апреля ,в 2-25 родилась моя кнопочка,все прошло хорошо,единственное в этот раз живот болел ГОРАЗДО сильнее,в первый раз я на второй день уже скакала без всяких обезболивающих,а тут до самой выписки просила уколоть,4 дня вообще разогнуться не могла,и каждое движение боль причиняло,швы были съемные,сняли на 6 сутки и отпустили домой......сейчас уже все позади и почти позабыто
ПоздравляЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena