<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:00
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Всем утра! Наревелась я чего-то...... »
  #4811
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Всем утра!
Наревелась я чего-то... надо успокоится
почему плакала? случилось что-то?
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 11.04.2012, 13:03   #4812
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
По вашим отзывам собираюсь туда на УЗИ записаться!
Я уже туда записалась)
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 11.04.2012, 13:08   #4813
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
Девочки помогите, подскажите где хорошо ведут беременность платно... в консультацию больше никогда не пойду...
Прайм Роуз, Скандинавия, 2 роддом, 21 век помоему. В интернете много инфы.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 11.04.2012, 13:09   #4814
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
18
хотя все привычка наверно
у нас девочка, с нами ходит в садик, они же наши соседи по дому, живут в двухуровневой квартире на 24 и 25 этажах, я была у них, к окну боялась подойти, они смеялись так, хотя вид из окна шикарен конечно. А мы на 4 живем, я выше 7-го боюсь.

Просып сына в 6,30 жестко
у нас в салоне вид красивый, но много высоток настроили и теперь не так , как раньше было , но все равно красиво, особенно вечером, башня светится

а мы купили квартиру на 5 этаже , но это центр, там выбор не велик, так я очень огорчаюсь , что так низко жить будем

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Там наверное чувствуется как дом немного раскачивается от ветра.. на такой то высоте!
незнаю, как на 25 , но у нас вообще никак не ощущается высота , кроме вида вниз, конечно
дом у нас кирпичный
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 11.04.2012, 13:10
ответ для АлВи , на сообщение « Сегодня 3-й поход в консультацию, 7я... »
  #4815
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
Сегодня 3-й поход в консультацию, 7я неделька идет, шла сдавать анализы по записи, захожу в кабинет процедурный и пошло-поехало...наорали что не в тапках а в бахилах, потом что нет копии полиса и паспорта, хотя оригиналы при мне были, и никто не предупреждал, что это понадобится.....а я ж новичок ничего не знаю еще....и ладно если б спокойно сказали, так они до истерики меня довели, а когда я спросила, что же теперь делать (записывалась на анализы за 3 недели) сказали что это мои проблемы и они их решать не намерены.....
P.S. В Скандинавии около 100 000 стоит, мне бы хотя бы 50 000 или 60 000, и Приморский район, очень благодарна буду если подскажите.....
как раз в Прайм Роуз обратись, там хорошие врачи и стоит в районе 60000 ведение Б, можно выплачивать частями у них.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 11.04.2012, 13:11   #4816
АлВи
Гость
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Тетки мерзкие... Не расстраивайся, сама не понимаю почему все такие озлобленные, разговаривать совсем разучились
Кстати я сама первобеременная и всего один раз посетила Прайм Роуз... но очень мне он понравился, начиная от телефонных разговоров до общения с врачом, взятие анализов... Все очень компетентно, вежливо, спокойно. Я за Прайм, если есть средства вести Б платно...
я тоже записалась уже, в воскресенье пойду, я думаю, что лучше найти эти средства чем потом лечится от всяких болячек, которые с нервами появляются.... а ты к какому врачу ходила? я к Николаевой записалась, она вроде еще и в ОТТО работает...
АлВи is offline  
Старый 11.04.2012, 13:13   #4817
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Девочки всем привет )))
Я тут задумалась, при втором узи (скрининге) я же не должна анализ крови сдавать??? Если первый скрининг все ок???
ПыСы. Если что, я в Прайм делаю...
GINZA is offline  
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для Стеф , на сообщение « у нас в салоне вид красивый, но ... »
  #4818
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
Сегодня 3-й поход в консультацию, 7я неделька идет, шла сдавать анализы по записи, захожу в кабинет процедурный и пошло-поехало...наорали что не в тапках а в бахилах, потом что нет копии полиса и паспорта, хотя оригиналы при мне были, и никто не предупреждал, что это понадобится.....а я ж новичок ничего не знаю еще....и ладно если б спокойно сказали, так они до истерики меня довели, а когда я спросила, что же теперь делать (записывалась на анализы за 3 недели) сказали что это мои проблемы и они их решать не намерены.....
P.S. В Скандинавии около 100 000 стоит, мне бы хотя бы 50 000 или 60 000, и Приморский район, очень благодарна буду если подскажите.....
Ну, у меня по этому поводу конечно свою мнение. Когда в первый раз- тяжеловато конечно. Считаю что если беременность без особых осложнений, нафига тратить бешенные деньги за ведение, лучше ребёнку что-то купить, да ещё и роды впереди.
Я бы сказала - а чего вы со мной таким тоном разговариваете, пойду пусть меня заведущая утешит теперь , раз вы меня довели, я беременная, гормоны, могу что-то забыть и не увидеть. Проведёт с вами воспитательную работу, как нужно с людьми общаться. И главно так внятно, жестко и уверенно, не хамить, не орать, но в доступной форме объяснить людяим. ИМХО
В жизни много людей хамоватых и не воспитанных, почему из-за них вы должны тратить большие деньги, когда вам положено бесплатно.
Исключением считаю УЗИ, на них лучше платно ходить в МПЦ, ЦМП и т.д
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для Tuve , на сообщение « Спасибо. И я очень надеюсь...но если... »
  #4819
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Спасибо.
И я очень надеюсь...но если хатку нашу продать не получится быстро (за 1-1,5 месяца и найти встречку), знаете как бывает, что вот хоть лбом об стену стучись и отдавай за 3 копеки, но покупателя нет? Что вот не идет и всё тут? Тогда затею оставлю...такое тоже возможно...т.е. значит будет ремонт. В ноябре были отличные варианты, сейчас же тишина...продают аналоги по метрам нашей, фактически шило-на мыло...а смысл брать то же, но ещё при этом доплачивать? Я то хочу продать быстро и очень недорого.
Если цена приемлема будет быстро продадите.
Ну конечно агента бы вам активного.

У нас вообще ситуация была в 2010 году, мы вложились с покупку новой квартиры, точнее мы заключили договор на покупку, а дом сдан будет в сентябре, а было лето июнь месяц, а свою квартиру еще не продали. А деньги надо было вносить в сентябре за новую хату. Вот мы нанервничались, но продали квартиру. У нас агент есть очень хорошая, она в свое время нам помогла продать жилье труднопродаваемое и сейчас квартиру за полтора месяца продала. . Благодаря ей все так удачно сложилось.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 11.04.2012, 13:15   #4820
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Там наверное чувствуется как дом немного раскачивается от ветра.. на такой то высоте!
совсем нет))
дом не башня, но вид из окна
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena