<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 14:02   #4851
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Может к платному сходить, сказать что тебе надо только его заключение для родов, а лечиться прийдешь после родов.
Я вот честно не понимаю почему зубы лечат все хором в беременность именно, разве нельзя это отложить если например болей нет? Или не права я...
Ну, лично я исхожу из того, что второй триместр для лечения безопасен, а после родов сразу не выберешься, пока малыш маленький. К тому же средний кариес за эти пол-года-год , естественно превратится в пульпит, а это и дороже, и не ГУД для зуба. Так что, считаю, что если не успели отсанироваться до беременности, то то, что можно нужно вылечить во втором триместре.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 11.04.2012, 14:02
ответ для Tuve , на сообщение « :) Я сама себе агент...эту квартиру... »
  #4852
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Я сама себе агент...эту квартиру нашла сама и продам сама. Документы и оформление доверю юристу, дешевле стоит и толку больше. Я противник агентов, в некотором смысле...дерут много, умных мало. А у меня к тому же требования. Вообще в дальнейшем планирую сама недвижкой заниматься...практика показала, что это даже похоже моё
Здорово что так)
Я на самом деле писала не имея в виду рекламу агента, а то подумаешь еще)))))
Знакомые квартиру покупали вообще без агентов, только вот продавцы (хозяева квартир) не все еще понимают что можно обойтись без них, напряму съездить и оформить документы. толковых агентов очень мало, их почти нет можно сказать.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 11.04.2012, 14:03   #4853
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
При правильном строительстве панельного дома в стыках панелей обязательно (!) должна оставаться воздушная прослойка. Там вставляется такая пленочка, по которой ветер, мороз и пр. не проникает в дом, потом воздушная прослойка, а потом внешняя отделка шва. Так вот чаще всего наши чудо-строители полностью законопачивают швы, это может быть как при строительстве, так и просто при ремонте фасада.. например...
Воздушная прослойка не дает влаге продвигаться дальше по капиллярам материала, которым заделывают швы (а очень часто туда пихают просто тряпки и всякий строительный мусор), а потом высыхает...

Вот у нас именно так криво и было в 137 серии.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 11.04.2012, 14:05   #4854
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Конечно надо! Ведь вы глотаете всю эту гниль из больных зубов, а это прямиком попадает к ребенку.. все эти бактерии, что там размножаются..
)
Ну нет...Все не так запущенно! Очаги хронической инфекции, к коим относится и кариес, вызывают обострение хронических заболевания и провоцируют аутоиммунные процессы. Ребенку ничего не грозит из-за зуба, это точно.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 11.04.2012, 14:06
ответ для Marsella , на сообщение « Ну нет...Все не так запущенно! Очаги... »
  #4855
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Ну нет...Все не так запущенно! Очаги хронической инфекции, к коим относится и кариес, вызывают обострение хронических заболевания и провоцируют аутоиммунные процессы. Ребенку ничего не грозит из-за зуба, это точно.
Я читала, что больные зубы действуют на желудок.. Понятно, что они действуют, когда их нет и прожевать нечем, а именно просто кариес... Или это очередная сказка для впечатлительных?
Обострение хронических заболеваний тоже как то не айс)))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 11.04.2012, 14:07   #4856
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
ой а мне уже все равно куда, муж возить будет, а если нет, то и сама доеду, главное врач чтобы хороший был....а не то что у меня в ЖК, на первой консультации только посмотрела и сразу на сохранение отправила, говорит пусть там узи сделают и посмотрят все ли в порядке....хотя причин для этого не было... никаких витаминов не назначила ничего не сказала, как что делать..... я сама фолиевую начала пить а на втором приеме удивлялась, как она могла не посоветовать мне ничего..... может не опытная всего 27, мне кажется для врача маловато как-то, или я ошибаюсь?
не маловато вроде
вообще возраст это такое относительное все

Тебе сейчас важно найти своего врача, с которым тебе будет комфортно вести беременность. В Прайме я думаю ты найдешь его.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 11.04.2012, 14:07   #4857
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Конечно надо! Ведь вы глотаете всю эту гниль из больных зубов, а это прямиком попадает к ребенку.. все эти бактерии, что там размножаются..
Поэтому многие хоть немного снижают риски, леча зубы в беременность (ведь как обычно до б. до зубов времени не хватает)
а до беременности об этом подумать?
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena