Выбираю холодильник из 4-х вариантов. Нужны бытовой взгляд и критика - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:51   #11
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Не по функционалу, я как-то больше Либхеру доверяю
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:33
ответ для Satsha , на сообщение « Выбираю холодильник из 4-х вариантов.... »
  #12
Единственная
Ветеран
 
Аватар для Единственная
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СеВеРнЕй ЮжНоГо ПоЛюСа
Сообщений: 794


Второй красавчик!
Сделайте опрос, для наглядности!
Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 03:35   #13
Satsha
Участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
У меня первый вариант, точнее похожий http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/... он оч практичный (семья из 5 человек) у меня в нижней полке живут обощи и фрукты) во второй зоне свежести рерулируемой живут молочка, сыры, колбасы, и проч. Молоко 5 дневка в ней при 0 живет без порчи 7 дней 100% проверено.
На остальном пространстве живут кастрюли , мужнино пиво (но не много)) ) и проч место есть всегда Морозилка в низу мне всегда больше нра так удобнее, чаще лазишь в холодильную камеру а так наклоняться придется.
Морозилка конечно не гигансткая, но не маленькая, в промышленных масштабах не морожу, так как мясо стараюсь не морозить.
Я очень довольна, местала о нам 3 года
Близняшечка, как удачно что у вас один из "моих", ну то есть его близкий родич.
Как я понимаю, ваш просто более "навороченный" в плане опций. Ну и нержавейка. А технически, внутренними обьемами, эргономикой они схожи.
Есть минусы у него? На ваш хозяйственный вкус.
А расскажите подробнее про холодильную камеру - в плане вместительности она вам как? В обычном режиме, я думаю, должно хватать, а в пору праздников? Не было такого, что наготовленное некуда расставить? И какая глубина у полочек внутри?

А зона свежести - как она? У вас, как я понимаю, в ней температура регулируется? А в моем наверное не будет регулирования. Я о ней пока только мечтаю, сейчас у меня обычный холодильник, без зоны и прочих удобностей. Вот если, к примеру, мясо сырое хранить, фарш - сколько "проживут" в ней, без опасности порчи? Мне это актуально, т.к. хороший мясной магазин далековат, покупаю когда проезжаю мимо сразу на несколько готовок и приходится часть морозить.
Satsha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:41
ответ для Satsha , на сообщение « Выбираю холодильник из 4-х вариантов.... »
  #14
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Да они 100% отличаются только наворотами ... а так размерами ничем. Полки: там 2 полки 64х32, + одна разделенная на пополам, т.е. может быть и 32х64 может и 15х64 чтобы была и полка ,и высокие предметы перед нею стояли. Мясо не пробовала но сейчас третий день лежит завтра буду готовить расскажу молоко 5 дневное живет 7-8 дней в зоне свежести без потери качества. Зона свежести был мой фетиш %) Пока недостаток один из найденых маленькая яичница только на 10 яиц, из старого преставили Опять же подчеркну у нас он обслуживает 2-х взрослых и 3 детей я очень и оч довольна. Конечно он еще мало по времени в эксплуатации , но пока только восторг
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:43
ответ для Satsha , на сообщение « Выбираю холодильник из 4-х вариантов.... »
  #15
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


А Вы их видела в живую? Третий я видела, в живую он не очень. Хлипковат.
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:16
ответ для Fishe4ka , на сообщение « А Вы их видела в живую? Третий я... »
  #16
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Послушаю, актуально
__________________
Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...
El_Ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бытовая техника, холодильник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena