Вязание спицами - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 23:04   #2971
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Пальто это моя мечта..... у меня уже несколько вариантов в хотелках пару лет лежат....отпугивает вес изделия, с учётом моего роста 180...мне ж надо с выпендроном виде кос или узора японского.....вот пока в поисках объёмной, но лёгкой пряжи
Я связала 2 пальто, у одного то ли длина не моя, то ли в размер не попала, лежит, а второе даже одевала, но оно такое без воротника и с поясом, мне кажется, что я таджик в халате. А так хочется пальто.
А я начала топик вязать из он-лайна прошлогоднего с осинки, никто не хочет со мной? Скоро лето!
http://club.osinka.ru/topic-58994
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:30
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2972
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


Топик изумительный , у меня он в отслеживаемые темки добавлен, я его тоже хочу.. когда-нибудь . Только вот перечень хотелок и недовязов зашкаливает... То на утеплители для рук и ног отвлекусь, то вот пальто загорелась вязать... Надо довязывать его быстрее, пока горит, пока почти пальто не переросло в очередной недовяз, кочующий по квартире.

Из вещей, за которые мне особенно стыдно - крючковый кардиган из осиночного онлайна (дошла до проймы и все, не лежит душа к работе, не могу себя пересилить ) и оттуда же платьице "Шанель от Парижа до Токио", которое невозможно повторить один в один, и вообще полностью надо под себя переделывать, чтобы оно мне шло.... вот жду музу, даже двух - по одной на вещь
mullers_cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:25
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2973
Меркурий
Старожил
 
Аватар для Меркурий
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Купчино, напротив Карусели
Сообщений: 1 307


Да, недовязы такой груз на мозгу - как посмотришь на них, так настроение портиться, и о новом думать не дают - совеСь мучает... Есть у меня один могильничек... в смысле, коробочка на лоджии, тама они и хранятся от глаз подальше.
Тоже о пальто мечтаю к лету, мозгую над фасончиком, так чтобы мой ОЖ гармонично в нем смотрелся.
Solist, чУдная ниточка! особенно цвет - чего-то я тоже на фиолетово-сиреневый подсела в этом сезоне, даже фиолЭтовые колготки уже прикупила под еще несуществующую фиолетовую тунику
Меркурий is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:37   #2974
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Недовязы временные и брошенные навсегда вызывают грусть. Но это издержки творческого процесса.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:48
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2975
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


как мне понравилось название "могильник" для коробочки с недовязами..

а фиолЭтовый во всех его вариациях на моей работе цвет нашей смены... вот полюбляем мы его нежно правда, в нитках он у меня только в одном виде присутствует - Подмосковная цвета фламинго... осталось во что нибудь этого "фламинго" претворить - что-нибудь аранистое, скорее всего, а по покрою а-ля ева лонгория, но скорее всего поперечное - вот не вязала еще поперечные штучки, а смотрятся они хорошо. или кардиганчик шолом, простой но эффектный - да еще в таком ярком цвете, ммм ...
mullers_cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:49   #2976
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


эх, девочки, а я тоже хотелок набрала, пряжи накупила, а начала вдруг платье вязать, вот такое http://club.osinka.ru/topic-69572?&start=135 перед уже закончила
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:47
ответ для mullers_cat , на сообщение « Топик изумительный :019:, у меня он в... »
  #2977
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


Цитата:
Сообщение от mullers_cat Посмотреть сообщение
Из вещей, за которые мне особенно стыдно - крючковый кардиган из осиночного онлайна (дошла до проймы и все, не лежит душа к работе, не могу себя пересилить
какой-то он заколдованный все жду, чтоб хоть кто-нибудь его довязал и показал, но нет
__________________
Мать Кузьмы (01.06.2005) и Тихона (20.09.2007)

Кузькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 11:43
ответ для mon , на сообщение « эх, девочки, а я тоже хотелок набрала,... »
  #2978
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
эх, девочки, а я тоже хотелок набрала, пряжи накупила, а начала вдруг платье вязать, вот такое http://club.osinka.ru/topic-69572?&start=135 перед уже закончила
даааа, оно шикарное... и тоже у меня в хотелках

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
какой-то он заколдованный все жду, чтоб хоть кто-нибудь его довязал и показал, но нет
никак... хотя скорбным укором лежит перед глазами, умоляя "ну довяжи меня, пожалуйста, я же хороший, из красивых ниток..."
__________________
... если вам кажется, что я куда-то запропастилась - не волнуйтесь. я погрязла в работе и втором высшем

- Мне нельзя увлекаться... - Чем? - Да вообще ничем. (С) К/ф ДаунХаус

mullers_cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:18
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2979
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Всем привет!!! Сколько у вас хотелок то...у меня тоже хотелок до жути... А я вот бахрому у покрывала доделываю (скоро фотками буду хвстаться ), а еще купила себе новое пальтишко и поняла что у меня к нему нет ниодного подходящего шарфика....уже начала вязать...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:34
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2980
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Оооой, девочки, про хотелки и недовязы - все правда) Хотя недовязов у меня почти не бывает, но уж если не пойдет что-то, так и год может лежать..
А сейчас у меня жилеточка довязалась, подружке к 8 марта в подарок. Пока фото так, вживую на ней после 8 марта покажу.. Ниточки - Подмосковная, секционка, ушло ровно 400 грамм. Рисунок на плечах интересно лег, как погоны практически..
LAPULYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena