Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 16:41
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4441
Caprichosa
Элита
 
Аватар для Caprichosa
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 748


Девочки, а как вы чулки носите в такую погоду?

Я чулки (обычные) не люблю именно по причине полных бедер - некрасиво врезаются. Сейчас надо покупать компрессионный трикотаж, как-то однозначно лля себя решила покупать колготки. Зашла к вам узнать, где и что лучше покупать, а тут вижу совет покупать чулки задумалась...
Во-первых, действительно ли удобно и красиво чулки будут сидеть на полных бедрах ))
Во-вторых, а как их носить в мороз?
Caprichosa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:54   #4442
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы чулки носите в такую погоду?

Я чулки (обычные) не люблю именно по причине полных бедер - некрасиво врезаются. Сейчас надо покупать компрессионный трикотаж, как-то однозначно лля себя решила покупать колготки. Зашла к вам узнать, где и что лучше покупать, а тут вижу совет покупать чулки задумалась...
Во-первых, действительно ли удобно и красиво чулки будут сидеть на полных бедрах ))
Во-вторых, а как их носить в мороз?
В холода у меня такие варианты:
- чулки+ шортики утягивающие. Поверх всего этого можно брюки (ну или юбку)
- чулки, а поверх их - теплые колготки (толстые), рейтузы, леггинсы и т.п.
Про красоту я уже написала. Все нормально смотрится. Но, если оденете сильно обтягивающее или тонкий трикотаж - будет видно. Я ношу в основном юбки-платья А- силуэта, естественно, ничего не видно.
Да, и еще, если носить колготки для беременных - они, несмотря на спец. вставки, все же давят на живот, чем он больше, тем сильнее. (но это у меня так было. Я и беременные брюки -джинсы носить не могла -все давило сильно)
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:27
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4443
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Девочки, может кто знает или консультировался у врача - можно пить цикорий во время Б? Прочитала, что он очень полезный и для б в т.ч., но вот что еще нашла:
Однако в некоторых случаях использование цикория при беременности противопоказано.... Из-за того, что цикорий способствует расширению кровеносных сосудов, он категорически противопоказан беременным с варикозным расширением вен.
у меня как такового варикоза нет, но диагноз НТ стоит хочется как-то разнообразить питание, но вот сомневаюсь....
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:13
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4444
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Девочки, не могу дозвониться в Снегиревку, записаться к Корзо. Может номер поменялся? У них вроде ремонт был. Подскажите пжл.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:38
ответ для Karoshka , на сообщение « Девочки, не могу дозвониться в... »
  #4445
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Девочки, не могу дозвониться в Снегиревку, записаться к Корзо. Может номер поменялся? У них вроде ремонт был. Подскажите пжл.
здесь где-то писали - записывают теперь по другому телефону, мобильному.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:50
ответ для Natalia-K , на сообщение « В холода у меня такие варианты: -... »
  #4446
Caprichosa
Элита
 
Аватар для Caprichosa
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
В холода у меня такие варианты:
- чулки+ шортики утягивающие. Поверх всего этого можно брюки (ну или юбку)
- чулки, а поверх их - теплые колготки (толстые), рейтузы, леггинсы и т.п.
Про красоту я уже написала. Все нормально смотрится. Но, если оденете сильно обтягивающее или тонкий трикотаж - будет видно. Я ношу в основном юбки-платья А- силуэта, естественно, ничего не видно.
Да, и еще, если носить колготки для беременных - они, несмотря на спец. вставки, все же давят на живот, чем он больше, тем сильнее. (но это у меня так было. Я и беременные брюки -джинсы носить не могла -все давило сильно)
Спасибо за ответ!
А шортики утягивающие специальные, для беременных, конечно? Не знала про существование таких. А они не давили вам на живот?
Caprichosa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:46
ответ для Caprichosa , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: А шортики... »
  #4447
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А шортики утягивающие специальные, для беременных, конечно? Не знала про существование таких. А они не давили вам на живот?
нет, я про утягивающие шорты говорила про обычные (у меня варикоз в начальной стадии, и чтобы он не прогрессировал, я частенько чулки одеваю и сейчас). Может и есть утягивающие, искать надо. В сети магазов для беременных Свит мама и Буду мамой был раньше приличный выбор всякого такого
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:48
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4448
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Девочки в последнем анализе повысился протромбиновый индекс 137 и снизилось мно 0.84, ост.в норме. как это расценивать, к врачу еще не скоро?
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:35
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4449
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Ну вот, рано я наверное заикнулась, что нет у меня варикоза (НТ в наличии). Девочки, кто уже столкнулся с проблемой - проконсультируйте, пожалуйста. У меня третий день подряд какая-то беда с ногами... списывала сначала на погоду, как раз все таяло-капало, у меня и раньше бывало ноги поднывали. Но теперь я понимаю, что это нет на погоду. Вообщем, первый день было с правой ногой, а теперь вот уже второй день с левой - начинается ноющая боль где-то в районе колена и отдает по всей ноге и по боку туловища во все тело иногда чуть-чуть, иногда как прихватит - хоть на стену лезь.... пробовала пить но-шпу, помогает слабо.... пробовала растирать мазью доктор мом - то же самое... У меня сейчас 16 н.б., в анамнезе - НТ, вены на ногах вроде не изменились, голова сейчас болит - давление 100/55 в среднем, при том что обычно когда меряю на приеме у А-Г - оно нормально повышенное (для Б) до 135/на сколько-то. На прием к А-Г еще не скоро, к Корзо тоже думаю срочно не попасть, из анализов - я по их рекомендациям контролирую сейчас только гомоцистеин и д-димер, сдавала последний раз 29/12 - все в норме...
подскажите, может это так варикоз начинаться?
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:26   #4450
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Ну вот, рано я наверное заикнулась, что нет у меня варикоза (НТ в наличии). Девочки, кто уже столкнулся с проблемой - проконсультируйте, пожалуйста. У меня третий день подряд какая-то беда с ногами... списывала сначала на погоду, как раз все таяло-капало, у меня и раньше бывало ноги поднывали. Но теперь я понимаю, что это нет на погоду. Вообщем, первый день было с правой ногой, а теперь вот уже второй день с левой - начинается ноющая боль где-то в районе колена и отдает по всей ноге и по боку туловища во все тело иногда чуть-чуть, иногда как прихватит - хоть на стену лезь.... пробовала пить но-шпу, помогает слабо.... пробовала растирать мазью доктор мом - то же самое... У меня сейчас 16 н.б., в анамнезе - НТ, вены на ногах вроде не изменились, голова сейчас болит - давление 100/55 в среднем, при том что обычно когда меряю на приеме у А-Г - оно нормально повышенное (для Б) до 135/на сколько-то. На прием к А-Г еще не скоро, к Корзо тоже думаю срочно не попасть, из анализов - я по их рекомендациям контролирую сейчас только гомоцистеин и д-димер, сдавала последний раз 29/12 - все в норме...
подскажите, может это так варикоз начинаться?
вообще, мне кажется, все эти симптомы больше похожи на неврологические боли, когда отдает по всей стороне тела или в ногу...
У меня бывает подобное. Спрашивала у врачей, говорили, что это типа невралгий.
Можно задать вопрос об этих симптомах флебологу на ЛВ, отвечают быстро и толково)))
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena