2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 14:25
ответ для svetik_85 , на сообщение « Логично! :) С другой стороны, а вдруг,... »
  #12891
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
Логично!
С другой стороны, а вдруг, что то в жизни окажется красивее, чем на фотке
Помнится, мое свадебное платье меня уговорили померять, на вешалке мне оно не понравилось
Ага, согласна! Меня первое свадебное еле уговорили померить, я сопротивлялась открытым плечам, а одела и уже снять не могла.
И тут тоже выбрала не то, что не картине приглянулось, точнее одно то, а второе в магазине приметила только, т.к. на картинке оно было в другом цвете и не зацепило
К@р@мелькО is offline  
Старый 15.12.2010, 15:05   #12892
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
неа. они в закупках только.не искали меня.
маньячки видимо
мне на работе сказали что я слишком бледна, и мне надо в теплые страны эх они б еще это дело проспонсировали
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 15.12.2010, 15:14   #12893
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Ой, девочки, ходила сейчас в гости к подружке, которая недавно родила, там малышу месяц всего Такой хорошенький!!!! Лапусик-малюсик!!! Не верится даже, что мой такой же был...

Цитата:
Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
Хорошо!
Тоже хочу съездить, интересно как там с выбором сейчас.
Пишут, что на Московской все таки выбор меньше, чем на Новочеркасской

Цитата:
Сообщение от викки28 Посмотреть сообщение
всем прЮвет!
Девочки,у нас своеобразный ЮБИЛЕЙ сегодня-30 недель пузяке!

АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИ!!!
Ой, как классно!!! Так время быстро летит!!! Уже 30!!! совсем капелька осталась!!! Хорошего настроения и самочуствия!!!
Чихи словила, розовенькиеееее

Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
мне на работе сказали что я слишком бледна, и мне надо в теплые страны эх они б еще это дело проспонсировали
И я!
И мне!
Очень надо в теплые страны, желательно на Мальдивы...
__________________
Маринусик is offline  
Старый 15.12.2010, 15:22   #12894
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Девочки, пропикет слышали на Пионерской?
Пикет 19.12 ПРОТИВ НОВОГО ЗАКОНА О ВЫПЛАТАХ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ в 2011г..
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 15.12.2010, 15:35   #12895
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Не слышала про пикет, но кажется мне, что бесполезно это всё. Хотя, радует то, что люди не остались пассивными, а пытаются что-то изменить.
Ptica schastia is offline  
Старый 15.12.2010, 21:14   #12896
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
ууууу, антибиотики, а как же лялечку делать....
Не-е-е... антибиотики без показания нельзя, и я к этому не призываю, я просто написала, что мне врач назначила, когда у меня был гайморит. Несколько месяцев назад.
__________________
Морси is offline  
Старый 15.12.2010, 21:18
ответ для Гуава , на сообщение « Ира, я посмотрела. Ты очень хорошо... »
  #12897
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Ира, я посмотрела. Ты очень хорошо выглядишь, ТТТ. Мне кажется у тебя точно парень будет.
Платье хорошенькое у тебя, мой любимый цвет тоже.
А мне если можно ссылочку в ЛС, а то я не успела посмотреть
__________________
Морси is offline  
Старый 15.12.2010, 22:57
ответ для Маринусик , на сообщение « Девочки, всем привет!!! ... »
  #12898
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"][SIZE="5"]
Хи-хи-хи, хитрая какая, если бы кто-то знал, все бы получали желаемого пола малыша. )))))
Тут мноооого факторов влияет на это, думаю, максимальный результат дает совмещение их всех (обновление крови, даты рождения, диета и тп)
Глупо, наверное, но я старалась во время планирования кушать побольше мясного и меньше булочного, это, якобы увеличивает шанс на мальчика ))))) А что в итоге помогло не знаю
А что за диета?
__________________
katty) is offline  
Старый 15.12.2010, 23:16
ответ для katty) , на сообщение « А что за диета? »
  #12899
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
А что за диета?
В инете есть информация, можно подробнее почитать
Кратко:
Диета для зачатия мальчиков - преобладание ионов калия и натрия, мало ионов кальция и магния. Продукты - мясо, картофель, колбаса, бобовые, персики, копчености и т.д.
Диета для зачатия девочек - много ионов кальция и магния, мало калия и натрия – молочные продукты, зелень, исключить всякие копчености и пр.

и еще (смысл тот же ):
В течение 2-х месяцев до зачатия родители должны были строго придерживаться рекомендуемой диеты. Успех был ошеломляющим - в 80 % случаев у супругов родился ребенок желаемого пола. Если семья мечтает о мальчике - советуют употреблять в пищу: картофель, грибы, мясо, черешню, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики, и исключить молочные продукты зеленый салат, сырую капусту, орехи, стручковую фасоль. Рекомендуется больше солить пищу А если родители хотят девочку, то будущей маме необходимо сесть на молочную диету, следует есть баклажаны, свеклу, морковь, огурцы, горошек, перец стручковый, лук, орехи и исключать из рациона сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни, отказаться от картофеля и экзотических фруктов.
__________________
Маринусик is offline  
Старый 15.12.2010, 23:26
ответ для Маринусик , на сообщение « В инете есть информация, можно... »
  #12900
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
В течение 2-х месяцев до зачатия родители должны были строго придерживаться рекомендуемой диеты. Успех был ошеломляющим - в 80 % случаев у супругов родился ребенок желаемого пола. Если семья мечтает о мальчике - советуют употреблять в пищу: картофель, грибы, мясо, черешню, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики, и исключить молочные продукты зеленый салат, сырую капусту, орехи, стручковую фасоль. Рекомендуется больше солить пищу А если родители хотят девочку, то будущей маме необходимо сесть на молочную диету, следует есть баклажаны, свеклу, морковь, огурцы, горошек, перец стручковый, лук, орехи и исключать из рациона сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни, отказаться от картофеля и экзотических фруктов.
А у меня на мальчиковой диете исключительно, девочка родилась)))
К@р@мелькО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena