Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:18
ответ для Ася , на сообщение « в качестве кого?;) »
  #9501
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
в качестве кого?
Я как корова...на коньках)) Поэтому только болею. За нашу зажигалочку Алену Леонову))
Ну и за всех остальных конечно.
Это к вопросу о том, что я завтра в Москоу на фигурное катание. А то вы тут уже настрочили, сразу и не понятно будет, чего это я и на что отвечаю))))
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline  
Старый 26.04.2011, 23:19   #9502
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
ой не могу)) щас окажется что львеночек у нас фигуристка чемпионка)))))))))
угу
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline  
Старый 26.04.2011, 23:20   #9503
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
желаю чтобы парница была!
у меня есть вопросы к женщине, танцующей в паре. а задать некому
Задавай, переадресую парнице
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline  
Старый 27.04.2011, 00:11   #9504
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
А почему перед, а не после? Тут вроде и Света, и Дима писали, что лучше после силовой кардио делать. Иначе на кардио ты много сил потратишь и на силовой не выложишься как надо
Кардио и силовая не совместимы, если работа на массу на объем. Если же силовая с целью ОФП или со средней интенсивностью кардио допустимо, но после силовой. Если же силовая в обще как приложение дополнение, то кардио без разницы до или после.
ПС: Но скажу за себя, когда я занимаюсь силовой, то на кардио у меня сил уже не остается и так же когда я работаю на кардио, о силовой уже речи не идет, так максимум легкое ОФП. Если после силовой человек может еще бегать, то на силовой выкладка была не 100%, то же и могу сказать о кардио.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 27.04.2011, 00:18   #9505
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Это я намекаю, что неплохо бы отметить это дело , пока Света далеко будет
Ну как бы это, Света да же сама не прочь была бы отметить такое событие, да в такой то компании Проблема в другом, если весы покажут минус, а после это дело хорошо отметим, то потом они опять покажут плюс,
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 27.04.2011, 00:20
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Кардио и силовая не совместимы, если... »
  #9506
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Сегодня встала на весы, выходных, "бурно" проведенных за столом + 1 кг. Расстроилась!
бурно набранное скидывается быстро ) отработаешь )

Цитата:
Мы уже всем топом ждем твоего первомайского взвешивания!
+1 ))) делаем ставки?

Цитата:
Тань, а максимальный пульс имеется ввиду 100% ?
с ума сошла, мать? )))
90% с врачом разгоняют
давай 70-80%
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 27.04.2011, 00:43   #9507
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Кардио и силовая не совместимы, если работа на массу на объем. Если же силовая с целью ОФП или со средней интенсивностью кардио допустимо, но после силовой. Если же силовая в обще как приложение дополнение, то кардио без разницы до или после.
ПС: Но скажу за себя, когда я занимаюсь силовой, то на кардио у меня сил уже не остается и так же когда я работаю на кардио, о силовой уже речи не идет, так максимум легкое ОФП. Если после силовой человек может еще бегать, то на силовой выкладка была не 100%, то же и могу сказать о кардио.
Свет, ты имеешь ввиду силовую в ТЗ или групповые силовые тоже подразумеваются? После групповых силовых кардио допустимо (имеет смысл)?

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну как бы это, Света да же сама не прочь была бы отметить такое событие, да в такой то компании Проблема в другом, если весы покажут минус, а после это дело хорошо отметим, то потом они опять покажут плюс,
Так мы ж должны оправдывать изречение:" вся наша жизнь борьба!"

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
бурно набранное скидывается быстро ) отработаешь


с ума сошла, мать? )))
90% с врачом разгоняют
давай 70-80%
Только это и успокаивает, надеюсь, что он (килограмм) еще не успел освоиться-обжиться, быстренько его на выход...

Нужно срочно покупать пульсометор, без него просто не прожить!
КЕЛИО is offline  
Старый 27.04.2011, 00:58
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9508
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


а я девочки какая то ленивая сегодня. весь день фиалкой проходила и такой в зал пришла.
в прошлый раз договаривались с тренером что у нас круговая будет (оказывается я и забыла). а мне так лень.... она ж изнасилует по полной.
в общем я хитро пробежала интервалку до тренировки и выпала к ней потная и уставшая.

она на меня конечно поворчала, но я была мягкой и умоляла не мучить сегодня.
в итоге уселись с ней по-турецки и заболтались так, что я лишь через 15 минут осознала как у нас проходит оплаченная персоналка и попросила "Маш, ты меня хоть в позу для приличия поставь " (растяжки у нас )

зря попросила.
она как поставила, так и не отпускала больше. а я рассчитывала лебедем помирать. пришлось работать.

она кстати тоже мне втирала про выгоду карты с 15% скидкой. говорит завтра последний день продажи.
еще говорит их расхватывают как пирожки.
Чертополох is offline  
Старый 27.04.2011, 01:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9509
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


еще про карты: действует на все - персоналки, мастер-классы, массажи и прочее. на все.
бессрочная.
но есть одно НО. если у вас абонемент заканчивается 10 мая, а вы продлили только 11 - есть хоть 1 день вне спорта - карта сгорает вот такие пирожки
Чертополох is offline  
Старый 27.04.2011, 01:07   #9510
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Свет, ты имеешь ввиду силовую в ТЗ или групповые силовые тоже подразумеваются? После групповых силовых кардио допустимо (имеет смысл)?



Так мы ж должны оправдывать изречение:" вся наша жизнь борьба!"



Только это и успокаивает, надеюсь, что он (килограмм) еще не успел освоиться-обжиться, быстренько его на выход...

Нужно срочно покупать пульсометор, без него просто не прожить!
Я имею в виду силовую в ТЗ конечно. После групповых, если еще остались силы, можно заниматься чем угодно, только не перегибать временную палку нагрузок.

Не кг еще не прижился, да и вполне допустимо, что там больше вода затаилась, а не жирок Так что скинуть будет легко, главное не затягивать с этим
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena