Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 01:08
ответ для Lorenza , на сообщение « сегодня была в детской поликлинике.... »
  #10821
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
сегодня была в детской поликлинике. Общалась со старшей медсестрой. Новости следующие: со дня на день ждут объявления эпидемии гриппа. Во время эпидемии грудничковых дней нет - вызывать врача на дом. Прививки не делают. Сорри, не спросила про деток старше года. Зав отделением уволилась и теперь зав отделением стал Радченко. Мед сестра с 4-го участка (Дятлова) тоже вчера работала последний день. Жалко, хорошая была тетка
Да, у Дятлова мед. сестра толковая была.. и зав. отделением очень нравилась... Почему они уволились, известно?
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:10
ответ для *liliya , на сообщение « Да, у Дятлова мед. сестра толковая... »
  #10822
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Да, у Дятлова мед. сестра толковая была.. и зав. отделением очень нравилась... Почему они уволились, известно?
мы у Дятлова, что-то мед. сестра нам не особо запомнилась. на нас она все время с прививкаи наезжала
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 09:03
ответ для lory , на сообщение « а через Оптиков маршрутка 166а ( новая... »
  #10823
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
а через Оптиков маршрутка 166а ( новая которая) быстрее движится чем по Камышовой транспорт и какой интервал у нее. Водитель мне сказал что каждые 5 мин ходит...
Это все равно вчера вечером не спасло. 3 маршрутки пропустила около 18 часов,т.к. просто не сесть. В 154 гармошку народ набился до такой степени, что двери с трудом закрылись, кондуктор даже не пытылась оплату за проезд собирать. Правда после ост на Туристской активизировалась.
__________________
DZhenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 09:32   #10824
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
мы у Дятлова, что-то мед. сестра нам не особо запомнилась. на нас она все время с прививкаи наезжала
Да? А нам любые вопросы решала в два счета... Пока мы ещё в очереди стояли))) В итоге, иной раз в кабинет заходить и не приходилось......
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 09:52
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #10825
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


А вот мне интересно... Богатырский пробивать будут одновременно со строительством СЗД, там ведь съезды должны быть на него, так вроде? А у Окея с другими супермаркетами вообще молчок...
Муж вчера проскочил ( на машине) по Оптиков-было быстрее, на Камышовой видел причину пробки-авария, ездит в 8 утра.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:07
ответ для lory , на сообщение « А вот мне интересно... Богатырский... »
  #10826
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
А вот мне интересно... Богатырский пробивать будут одновременно со строительством СЗД, там ведь съезды должны быть на него, так вроде? А у Окея с другими супермаркетами вообще молчок...
Муж вчера проскочил ( на машине) по Оптиков-было быстрее, на Камышовой видел причину пробки-авария, ездит в 8 утра.
Значит, вчера авария была...
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:42
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #10827
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Родители! Кто-то водит ребенка в художественную школу ( при ЦПКО или Каменном острове или другую)?
Дочка (весной 6 лет) ходит в Приморский центр на рисование, ее вроде педагог хвалит, и дома рисует постоянно, я вот думаю стоит ли водить в ходожественную школу по пробкам и еще на общественном транспорте или водить в кружок в цетр, после 6 лет там студийного педагога очень хвалят.
И стоит художественная того вообще? Я вот в музыкальной занималась, ребенку своему такого не пожелаю, хотя меня туда никто не тащил, сама рвалась...очень важна личность педагога...
Проблема осложняется тем что весной надо уже определяться с подготовительными курсами в худ школу...
Мы еще по прописке в 64 лицей попдаем там и так программа насыщеннная идет, не хочу перегруза для ребенка.
gaya, я видела Ваши сообщения в темах о художке, вы что-то для себя решили-выбрали?
Посоветуюйте плиз из своего жизненного опыта...
lory is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:10
ответ для lory , на сообщение « Родители! Кто-то водит ребенка в... »
  #10828
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Родители! Кто-то водит ребенка в художественную школу ( при ЦПКО или Каменном острове или другую)?
Дочка (весной 6 лет) ходит в Приморский центр на рисование, ее вроде педагог хвалит, и дома рисует постоянно, я вот думаю стоит ли водить в ходожественную школу по пробкам и еще на общественном транспорте или водить в кружок в цетр, после 6 лет там студийного педагога очень хвалят.
И стоит художественная того вообще? Я вот в музыкальной занималась, ребенку своему такого не пожелаю, хотя меня туда никто не тащил, сама рвалась...очень важна личность педагога...
Проблема осложняется тем что весной надо уже определяться с подготовительными курсами в худ школу...
Мы еще по прописке в 64 лицей попдаем там и так программа насыщеннная идет, не хочу перегруза для ребенка.
gaya, я видела Ваши сообщения в темах о художке, вы что-то для себя решили-выбрали?
Посоветуюйте плиз из своего жизненного опыта...
Мы 2 года занимаемся в ДДТ на Авиаконструкторов у Ольги Владимировны в студии Апрель.
Ребёнок всегда ждет занятий,там рисуют,лепят из пластилина,делают апликации,очень симпатичные.Но это не школа,а студия,там нет обучения,а только творчество.Я тоже хотела отдать ребёнка в художку,но поняла,что совмещать сад(последний год),где тоже 2 кружка и худ.школу мне не потянуть,с мелким не натаскаешся по маршруткам,а в студии есть бесплатные вечерние занятия(муж отвозит после работы).
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:12
ответ для lory , на сообщение « Родители! Кто-то водит ребенка в... »
  #10829
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Родители! Кто-то водит ребенка в художественную школу ( при ЦПКО или Каменном острове или другую)?
Дочка (весной 6 лет) ходит в Приморский центр на рисование, ее вроде педагог хвалит, и дома рисует постоянно, я вот думаю стоит ли водить в ходожественную школу по пробкам и еще на общественном транспорте или водить в кружок в цетр, после 6 лет там студийного педагога очень хвалят.
И стоит художественная того вообще? Я вот в музыкальной занималась, ребенку своему такого не пожелаю, хотя меня туда никто не тащил, сама рвалась...очень важна личность педагога...
Проблема осложняется тем что весной надо уже определяться с подготовительными курсами в худ школу...
Мы еще по прописке в 64 лицей попдаем там и так программа насыщеннная идет, не хочу перегруза для ребенка.
gaya, я видела Ваши сообщения в темах о художке, вы что-то для себя решили-выбрали?
Посоветуюйте плиз из своего жизненного опыта...
Мы остановились на студии Палитра в центре, тем более Маргариту Николаевну она знает и любит еще с садика! И она именно УЧИТ их рисовать!
Тоже сначала хотела художку и хвалят ребенка, но первый класс в лицее и вообще... если захочет сознательно пойти на это, то лет в 9-10 найдем что-то серьезное!
А пока ударяем по плаванью, боремся со сколиозом и наращиваем мышечный корсет на спину...
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:14   #10830
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
мы у Дятлова, что-то мед. сестра нам не особо запомнилась. на нас она все время с прививкаи наезжала
так разве это плохо, что человек Вам напоминает про прививки?
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena