Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 18:18   #991
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от tamikhaylova Посмотреть сообщение
мне как-то БМ подарил банку для соления огурцов,к чему бы так и не поняла
Наверное потому что огурцы любит,и надеялся что вы ему их заготовите
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:54   #992
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


На юбилей "лучшая" подруга подарила передник с прихваткой. А сестра мужа, в этот же день: деревянный держатель для туалетной бумаги с бумагой в комплекте. Зато праздник запомнился
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:30   #993
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


самый ужасный подарок, что мне приходилось получать на ДР - жаба с монеткой во рту
более бесполезного подарка я себе не представляю

А еще соседка, с которой мама дружит всю жизнь любит дарить всякую фигню, которую видимо ей дарили, а оно не подошло.

Например, комплект наидешевейшего постельного белья из тонкого ситца расцветки светло-серый в синий горох.... и не подходящеий по размеру к родительской кровати, или колготки размера 3, причем видно что колготки мерили перед этим, т.к. местами были затяжки с учетом того, что мама у меня носит минимум 4-5 размер колготок... еще много было всякой фигни типа подставки для мобильника в форме пластиковой руки - на ДР. в общем жесть...

а мама продолжает соседке делать дорогие подарки - микроволновка там, фен дорогой, набор вилок-ножей-ложек и т.д. Я говорю маме, чтобы она тоже дарила фигню не нужную, но мама говорит, что не может так
Dejavu is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:57
ответ для Dejavu , на сообщение « самый ужасный подарок, что мне... »
  #994
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
самый ужасный подарок, что мне приходилось получать на ДР - жаба с монеткой во рту
более бесполезного подарка я себе не представляю
Наверняка дарил это человек, увлекающийся фен-шуем. По фен+шую эта жаба - символ богатства, которую если поставить в нужное место, то в доме прина будет благосостояние и достаток. Т.е. на самом деле этот человек хотел подарить богатство в Ваш дом.
Это я так... поясняю...
В принципе, этот подарок не хуже других фен+шуйских прибамбасов, которые тоже люди дарят, например, "музыка ветра".
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:54
ответ для Ольгутка , на сообщение « Наверняка дарил это человек,... »
  #995
марусвя
Участник
 
Аватар для марусвя
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 108


Свекровь, совместно с сестрой мужа, на 8 марта подарили такой перечень подарков:
капсулы для похудения, антицелюлитную рукавицу, ручной тренажер, и книгу 100 рецептов по уходу за собой. Стиснув на лице улыбку подарок приняла, но настроение было испорчено. как выдумаете, это намек, что надо худеть?... хотя вес в 59 кг не такой уж критичный.
марусвя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:34   #996
Nich118
Активный участник
 
Аватар для Nich118
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно
Это значит подписать его обязательно надо!
"От души!"
Nich118 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:45
ответ для Ольгутка , на сообщение « Наверняка дарил это человек,... »
  #997
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Наверняка дарил это человек, увлекающийся фен-шуем. По фен+шую эта жаба - символ богатства, которую если поставить в нужное место, то в доме прина будет благосостояние и достаток. Т.е. на самом деле этот человек хотел подарить богатство в Ваш дом.
Это я так... поясняю...
В принципе, этот подарок не хуже других фен+шуйских прибамбасов, которые тоже люди дарят, например, "музыка ветра".
Я спецом такую жабу покупала,ребенку понравилась. Ей по спинке специальной палочкой проводишь - она квакает так громко.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:19   #998
OL&OL
Мега-элита
 
Аватар для OL&OL
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 069


Цитата:
Сообщение от марусвя Посмотреть сообщение
Свекровь, совместно с сестрой мужа, на 8 марта подарили такой перечень подарков:
капсулы для похудения, антицелюлитную рукавицу, ручной тренажер, и книгу 100 рецептов по уходу за собой. Стиснув на лице улыбку подарок приняла, но настроение было испорчено. как выдумаете, это намек, что надо худеть?... хотя вес в 59 кг не такой уж критичный.
Вот это подарочки! Повеселили!
OL&OL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:30   #999
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Вспомнила (и уже писала в этом топике), прочитав о наборе про похудение и т.п.
Одна дама рассказывала, что на их первый семейный 8 марта муж подарил ей наполные весы.
Кстати, наборчик свекрови (см. на этой странице выше), в принципе, не плох, т.к. возможно, он говорит не о том. что надо все улучшать, а о том, что все хорошо, и неплохо бы это сохранить подольше.
Ничем, имхо, по сути не отличается от крема или шампуня.
Крем - чтобы кожу увлажнять-питать. Не говорит же этот подарок о том, что с кожей сейчас все ужасно...
Шампунь - чтобы голову мыть. Не говорит же этот подарок о том, что голова у одариваемого сейчас не в порядке.
И абонементы в спортзалы или к косметологу тоже ведь дарят. Эти подарки ведь не говорят о том, что сейчас все с телом или с лицом прямо ужас-ужас.
Так и ничего плохого не вижу в книге по уходу за собой и различных прибамбасах для этого же.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:51
ответ для Dejavu , на сообщение « самый ужасный подарок, что мне... »
  #1000
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
самый ужасный подарок, что мне приходилось получать на ДР - жаба с монеткой во рту
более бесполезного подарка я себе не представляю

Жаба, там у кого-то по верованиям, символ достатка и богатства. Мне тоже подарили, из полудрагоценного камня какого-то. Маленькая и милая. Стоит рядом с компом, все жду, когда разбогатеем.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena