Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 02:19   #5731
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
не обижайте спонсера. У нас свекровь не пристроена.( под категорию - спиногрыза она не подходит)
Меня старушки не интересуют, я еще пока трахаю тех, кто существенно помоложе.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 09.03.2012, 02:20   #5732
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я Вам это припомню.
а нечего меня обвинять хрен знает в чем
Я Вам всю малину испорчу, Вам ни одного топлесса больше в личку не придет
И вообще - может я ревную
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 09.03.2012, 02:20   #5733
bumbum
Элита
 
Аватар для bumbum
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Меня старушки не интересуют, я еще пока трахаю тех, кто существенно помоложе.
Нет. не повезло бабушке.
__________________
Не звоните рано мне, долго просыпаюсь
bumbum is offline  
Старый 09.03.2012, 02:22
ответ для bumbum , на сообщение « Трильби, а мне ( без всякого подвоха)... »
  #5734
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Минуточку...Трильби, вы что, предлагаете сыну-инфантилу-сидельщику на шее НЕ СЪЕЗЖАТЬ из квартиры свекров????Остаться там??? Не освобождать место для вновьприехавших???? А как же проклятие детям после 18, живущих с родителями?
Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
Трильби, а мне ( без всякого подвоха) очень интересно как прожить без регистрации и без мед. полюса ( и без финансовой подоплёки)? Вот чтоб и в поликлинику и в сад можно было сходить. Может вам юр. образование в этом помогло - вы знаете лазейки? Не, ну правда. Можно в личку.
Повторюсь: раз уж он просидел на шее свекра до 31 года (при этом еще и раздялив холодильник ), то как-то стремно сбегать словно крыса с тонущего корабля при первой образовавшейся проблеме.
Где я про проклятье писала? (я сама в 20 съехала )?
Насчет без регистрации: а она для чего? Ну правда полис у меня был (на работе дали, как и мужу), но до беременности был без надобности. А беременной селянке просто придется купить ДМС в случае чего. У моих детей регистрация была, а с соседкой мы не настолько знакомы, чтоб я интересовалась такими вопросами.
В сад регистрация не нужна (правда в РОНО отправляют к начальнику что ли по слухам, ну и берут без охоты. но берут).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 09.03.2012, 02:28   #5735
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Граждане-защитники свекра.....я по поводу 8 марта немного того, поэтому не понимаю....
Должен был сын-подлец и иждивенец съехать еще 10 лет назад или нет? Должен был он покинуть квартиру по первому знаку свекра(отца то есть)? Мучался свекр совместным с сыном проживанием? Готовил коварный план по освобождению квартиры от семьи сына с помощью селян? Сын правильно поступил, что уехал, или должен был окопаться в своей комнате и наблюдать?
прошу пояснить
пойду еще вина налью
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 09.03.2012, 02:28
ответ для bumbum , на сообщение « нет-нет. Вы не поняли. Я всё про сад.... »
  #5736
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
нет-нет. Вы не поняли. Я всё про сад. Как без регистрации в сад?
Полис ладно - можно серьёзно не болеть и как-то самостоятельно. Да и вроде теперь по полюсу можно в любой поликлинике.
Но вот в сад ? и в школу нужна справка о регистрации. я точно знаю - была неделю назад на род. собрании.
По выделенному: ее отсутствие (точнее справка о том, что Вы зарегистрированы в Орске) не является поводом не взять ребенка в школу .
Про полис точно не знаю и узнавать лень, но у матери в Туапсе регулярно лечатся и пытаются на хляву обследоваться по полной дачники из Москвы и СПб (не все с мая по октябрь живут в ЛО, некоторые прикупили дачи в Краснодарском крае). МРТ добиться без причины они не могут, но лечить всех лечат.
Проблемы не вижу.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 09.03.2012, 02:34   #5737
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да, воспитал очень плохо. Хорошие дети сидят на шее у родителей и делят с ними холодильник. Не с моим счастьем, жизнь моя не удалась.
я поняла! вы просто жадина!!!!!!!!
т.е по определению дети с родителями жить не могут?
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Граждане-защитники свекра.....я по поводу 8 марта немного того, поэтому не понимаю....
Должен был сын-подлец и иждивенец съехать еще 10 лет назад или нет? Должен был он покинуть квартиру по первому знаку свекра(отца то есть)? Мучался свекр совместным с сыном проживанием? Готовил коварный план по освобождению квартиры от семьи сына с помощью селян? Сын правильно поступил, что уехал, или должен был окопаться в своей комнате и наблюдать?
прошу пояснить
пойду еще вина налью
защитники свекра скоро такой ерунды напишут. но будут стоят на своем .что сын сволочь.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 09.03.2012, 02:34   #5738
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Граждане-защитники свекра.....я по поводу 8 марта немного того, поэтому не понимаю....
Должен был сын-подлец и иждивенец съехать еще 10 лет назад или нет? Должен был он покинуть квартиру по первому знаку свекра(отца то есть)? Мучался свекр совместным с сыном проживанием? Готовил коварный план по освобождению квартиры от семьи сына с помощью селян? Сын правильно поступил, что уехал, или должен был окопаться в своей комнате и наблюдать?
прошу пояснить
пойду еще вина налью
Я могу высказать толко свою ТЗ:
1. Или жить семьей (без раздела холодильника, комнат и т.п.), но при этом уважая родителей и их правила совместной жизни или съезжать.
2. Покинуть - должен. НО: свекр сына не выгонял , не мучился, не строил.
3. Для меня сын, которого не гнали, если он уж так озабочен комфортом отца и матери должен был дождаться приезда селян (повторюсь, просто из-за тревожности: мало ли кто приедет).
4. Вместо этого сын не просто деликатно съехал, а устроил цыганочку с выходом, и судя по постам подруги жены считает себя обиженной стороны и чуть ли не задумывается о планах отмщения коварному отцу.
А я все болею , даж не побухать .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 09.03.2012, 02:37
ответ для mouser , на сообщение « Да, воспитал очень плохо. Хорошие дети... »
  #5739
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да, воспитал очень плохо. Хорошие дети сидят на шее у родителей и делят с ними холодильник. Не с моим счастьем, жизнь моя не удалась.
Ну делят, в смысле дети кормят родителей, а не наоборот (только лучше все-таки жить отдельно, но родителям помогать, если необходимость есть).
У меня вот мама забрала к себе бабушку жить. Бабушкина пенсия остается бабушке на булавки (стрижки, маски, маникюры ),
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 09.03.2012, 02:37
ответ для bumbum , на сообщение « Ну, как бывает мы тут уже читаем и... »
  #5740
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Повторюсь: раз уж он просидел на шее свекра до 31 года (при этом еще и раздялив холодильник ), то как-то стремно сбегать словно крыса с тонущего корабля при первой образовавшейся проблеме.
Где я про проклятье писала? (я сама в 20 съехала )?
Насчет без регистрации: а она для чего? Ну правда полис у меня был (на работе дали, как и мужу), но до беременности был без надобности. А беременной селянке просто придется купить ДМС в случае чего. У моих детей регистрация была, а с соседкой мы не настолько знакомы, чтоб я интересовалась такими вопросами.
В сад регистрация не нужна (правда в РОНО отправляют к начальнику что ли по слухам, ну и берут без охоты. но берут).
жить в СВОЕЙ квартире. это называеться на шее родителей?а то что молодые хотят питаться отдельно от старшего поколения это уже очень плохо и неуважительно к родителям?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena