Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 12:50
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,а как можно встретиться с... »
  #17791
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,а как можно встретиться с врачем,который у меня роды принимала?У них есть часы какие-то приемные?Или все только по записи или личной договоренности?
позвонить в амбулаторию, узнать, когда врач работает)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:03
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,а как можно встретиться с... »
  #17792
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,а как можно встретиться с врачем,который у меня роды принимала?У них есть часы какие-то приемные?Или все только по записи или личной договоренности?
позвоните в роддом, запишитесь на прием к своему врачу.
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:09   #17793
little_woman
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2


Родила дочку в этом родооме 12 февраля. Контракт заключали с врачем Титовой Алиной Германовной. Это был мой первый опыт, поэтому я очень волновалась, старалась максимально подстраховаться. Приятно что с выбором врача я не ошиблась, очень грамотный и, подчеркиваю, современный специалист. Для меня это как раз очень важно. В родах боялась двух вещей - неоправданной стимуляции, примеров которой насмотрелась на дородовом в одном из роддомов, и естественных родов до победного, кои обещали в 18 рд. Поэтому моим условием было все действия объяснять-разъяснять мне и мужу. Алина Германовна обещание сдержала - вела меня уверенно и в то же время отвечала на все вопросы, далеко и надолго не отходила. Результат- чудесная дочка и желание рожать еще большое ей спасибо! Потом она навещала меня в палате, смотрела, очень подробно консультировала и других девочек.

Что касается роддома: 1. Клизму почему-то никому не делают, не знаю, может это современно?)
2 Весь персонал очень вежливый, ни в чей адрес грубости я не услышала, медпроцедуры делают все что положено. 3. Детские одеяла где-то есть, по просьбе приносят.
4. Дети все с мамочками, пропагандируют грудное вскармливание.
5. Пеленки-распашенки просят приносить свои, в числе 5 штук.
6. Бытовые условия конечно бардачковые. Палаты и туалеты моют редко, а чистоплотностью далеко не все новоиспеченные мамы отличаются( Всех все ремя куда-то переселяют и переводят. Но потерпеть 4-5 дней можно. Для желающих - платные палаты, на них правда небольшая очередь. Мне лично это было неважно, роды прошли просто отлично и это самое главное.
little_woman is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:26   #17794
Olga613
Гость
 
Аватар для Olga613
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А куда они делись? В октябре были, а Вы всего на месяц позже рожали. Я свое на ДО оставила когда шла на КС, хотела вернуться за ним, так мне сказали - не надо, дадим роддомовское.


У меня комплекты пост. белья куплены с пододеяльником 140*110, вот под них и одеяло покупала, чтоб им же потом и в кроватке дома пользоваться, а не только в роддоме. В роддом не надо пододеяльник, только одеяло.
А я с пододеяльником брала!!!! Так гигиеничнее. Да и ворсинки с одеяла не попадут в рот к малышу.
Olga613 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:31   #17795
Olga613
Гость
 
Аватар для Olga613
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от little_woman Посмотреть сообщение
Родила дочку в этом родооме 12 февраля. Контракт заключали с врачем Титовой Алиной Германовной. Это был мой первый опыт, поэтому я очень волновалась, старалась максимально подстраховаться. Приятно что с выбором врача я не ошиблась, очень грамотный и, подчеркиваю, современный специалист. Для меня это как раз очень важно. В родах боялась двух вещей - неоправданной стимуляции, примеров которой насмотрелась на дородовом в одном из роддомов, и естественных родов до победного, кои обещали в 18 рд. Поэтому моим условием было все действия объяснять-разъяснять мне и мужу. Алина Германовна обещание сдержала - вела меня уверенно и в то же время отвечала на все вопросы, далеко и надолго не отходила. Результат- чудесная дочка и желание рожать еще большое ей спасибо! Потом она навещала меня в палате, смотрела, очень подробно консультировала и других девочек.

Что касается роддома: 1. Клизму почему-то никому не делают, не знаю, может это современно?)
2 Весь персонал очень вежливый, ни в чей адрес грубости я не услышала, медпроцедуры делают все что положено. 3. Детские одеяла где-то есть, по просьбе приносят.
4. Дети все с мамочками, пропагандируют грудное вскармливание.
5. Пеленки-распашенки просят приносить свои, в числе 5 штук.
6. Бытовые условия конечно бардачковые. Палаты и туалеты моют редко, а чистоплотностью далеко не все новоиспеченные мамы отличаются( Всех все ремя куда-то переселяют и переводят. Но потерпеть 4-5 дней можно. Для желающих - платные палаты, на них правда небольшая очередь. Мне лично это было неважно, роды прошли просто отлично и это самое главное.
Я сама попросила клизму и мне сделали.
Olga613 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:04   #17796
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от little_woman Посмотреть сообщение

Что касается роддома: 1. Клизму почему-то никому не делают, не знаю, может это современно?)
.
если попросить, делают. мой соседке по ДО делали перед уходом в родильное. Акушерка До ее спросила, хочет ли она, она согласилась
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:48   #17797
charity-girl
Гость
 
Аватар для charity-girl
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от little_woman Посмотреть сообщение
6. Бытовые условия конечно бардачковые. Палаты и туалеты моют редко, а чистоплотностью далеко не все новоиспеченные мамы отличаются( Всех все ремя куда-то переселяют и переводят. Но потерпеть 4-5 дней можно. Для желающих - платные палаты, на них правда небольшая очередь. Мне лично это было неважно, роды прошли просто отлично и это самое главное.
поздравляю с рождением! Здоровья вам и малышу!
Я рожала в конце мая и туалеты с палатами мыли ежедневно!!! Туалеты около 6 утра, а палаты после завтрака и обхода. Конечно некоторые мамочки чистоплотностью действительно не отличались, но я когда по нужде ходила - перед тем как обязательно протирала или пользовалась одноразовыми сидениями на унитаз. Меня особенно быт.условия тож не волновали, но оч. неприятно было наблюдать закапанный кровью пол туалета при входе...
__________________
charity-girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:57   #17798
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от little_woman Посмотреть сообщение
Палаты и туалеты моют редко, а чистоплотностью далеко не все новоиспеченные мамы отличаются(
в октябре все мыли ежедневно. Палаты точно - каждый день рано утром. может, на выходных
мусор из бесплатного туалета вывозили не каждый день, а раз в два дня, но я плохо помню.

Некоторые мамы да, совсем не отличались))) причем и в бесплатном, и в "платном" туалетах.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:49   #17799
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от charity-girl Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением! Здоровья вам и малышу!
Я рожала в конце мая и туалеты с палатами мыли ежедневно!!! Туалеты около 6 утра, а палаты после завтрака и обхода. Конечно некоторые мамочки чистоплотностью действительно не отличались, но я когда по нужде ходила - перед тем как обязательно протирала или пользовалась одноразовыми сидениями на унитаз. Меня особенно быт.условия тож не волновали, но оч. неприятно было наблюдать закапанный кровью пол туалета при входе...
Ну в таком месте как РД мыть туалет 1 раз в день это по-моему ни о чем! Все-таки если убрано, то хочется меньше сорить Хотя многие люди все никак не возьмут в толк, что приятнее протереть за собой горшок, чем делать это за другим человеком придя в туалет
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:11   #17800
JuliAstra
Активный участник
 
Аватар для JuliAstra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ст.м.пр. Большевиков
Сообщений: 464


Девочки, а никто не рожал акушеркой Москалец М.И. ? не могу найти отзывов нигде
JuliAstra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena