Алименты: БМ просит смету на содержание детей - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:59
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Ну, вообще-то я бы пошла... »
  #491
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то я бы пошла поинтересовалась в бухгалтерию...почему? по идее не должны были...
Да, надо посмотреть как они их провели.

Это все-равно как возмещают транспортные расходы, с них же ничего не вычитают, потому что это КОМПЕНСАЦИЯ ранее понесенных сотрудником затрат.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:12
ответ для Наталик_)) , на сообщение « БЖ по закону никто не... »
  #492
tasoula_
Гость
 
Аватар для tasoula_
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
БЖ по закону никто не оплачивает!!!!!!!!
платят ребенку!!! если у папы есть сомнения, куда расходуются деньги-он может запросить отчет о расходах!!!
понятно, что не все жены чистоплотные (впрчем, как и мужики, и частенько они мстят друг другу)
но мы то рассматриваем вариант честной и порядочной тетки

Так честная и порядочная тетка не будет требовать 25% от 100 тыс., а возьмет 25% от 20 тыс. (бизнес то БМ не с ней открывает, а с новой женой))). Тут писали, что уровень жизни ребенка не должен ухудшаться - ну так если ребенка рожали при зарплате мужа в 20 тыс., то нечего требовать алиментов от сотни. Это про честную и порядочную, если что :-)
tasoula_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:21
ответ для лит , на сообщение « на Ты, конечно:flower: это я так в... »
  #493
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение


так почитайте, на 25 втроем реально, пол страны так живет



ну так пусть мужу ребенка отдаст и сама им алименты платит....как будто её под прицелом заставили ребенка у себя оставить
Не наверное втроем на 25 можно прожить,если есть где жить. А вот вчетвером уже сложновато. Хотя согласна, многие живут.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:24
ответ для troshtata , на сообщение « Я не про 50 на 50 и не про полы и... »
  #494
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Я не про 50 на 50 и не про полы и какашки ))) А про" я мама, потому и беру на себя больше"..
ну я ж не виновата,что мама больше ребенком занимается + дом + многие работают. не конечно можно забросить дом,например, и жить в ..овне , ну или ребенком не заниматься- вырастет как-нибудь. Но большинство мам всё-таки успевают и то и то, и пятое, и десятое
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:39
ответ для лит , на сообщение « почему бы и нет? судя по этому... »
  #495
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
муж стал больше работать, вы подрабатывать, уровень жизни повысился, значит как тут сказали муж должен и алименты больше платить....пересмотрели сумму?
муж платит 25%
моя подработка тут ни при делах,эти деньги в нашу семью,с них я никому ничего платить не собираюсь
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:50   #496
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от tasoula_ Посмотреть сообщение
Так честная и порядочная тетка не будет требовать 25% от 100 тыс., а возьмет 25% от 20 тыс. (бизнес то БМ не с ней открывает, а с новой женой))). Тут писали, что уровень жизни ребенка не должен ухудшаться - ну так если ребенка рожали при зарплате мужа в 20 тыс., то нечего требовать алиментов от сотни. Это про честную и порядочную, если что :-)
Это троллингом называется если что.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:01   #497
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Потому что тут периодически пишут, что отец не хочет платить алименты большие, а хочет забрать ребенка, но при этом все мамы упираются и ребенка не отдают... А почему? Я просто не понимаю, почему после ухода мужа мама должна вести тот же образ жизни, что вела? Ну да, так получилось... ну так и сама должна что-то делать, работать, многие вместо ДМС пользуются ОМС, и ничего, живут. И развивалки в 2-3 года - ИМХО, родительская блажь, можно и самой с ребенком вечером заниматься, было бы желание...
Повторюсь, окончательное решение родить ребенка принимает все-таки женщина...
почему мама? у мамы да может поменяться образ жизни, а не у ребенка.поему живя с папой у ребнка был ДМС, а папа ушел - стла омс
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:14   #498
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
кто ранее писал,что жыраф и муж молодцы.спасибо,конечно,но я особого героизма тут не вижу.для меня это норма жизни.
Вот поэтому вы и молодцы
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:20   #499
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


А вообще, девочки, без обид, но если сами женщины, независимо от того, НЖ или БЖ будут поощрять и поддерживать в том, чтобы мужчины переставали быть мужчинами в общечеловеческом смысле этого слова, то рано или поздно все мы, и наши дочери, внучки и т.п. будут пожинать плоды этого.
Чем больше и искреннее будет желание и практическое стремление мужчины быть опорой для своих близких, независимо от того, бывшие они или нынешние, независимо от уровня ЗП, тем ценнее этот мужчина будет для ВСЕЙ своей семьи и примером для своих детей.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:44   #500
Katya_Z
Ветеран
 
Аватар для Katya_Z
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Центр, м. Технологический институт
Сообщений: 726


Папа моей дочери платит 789 руб в месяц и вопрос о том, как и на что я должна содержать нашего ребенка его не волнует
__________________
Katya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena