Гатчина отзовись - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2007, 15:14
ответ для daisy , на сообщение « да, это тел такси сорри что-то я... »
  #371
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Я узнавала по цене-сказали что 300 рублей
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2007, 13:10
ответ для OlyaV , на сообщение « Я узнавала по цене-сказали что 300... »
  #372
Майя
Мега-элита
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 4 165


никто не подскажет часы работы и телефон организации, которая дает форму 9 и находится на Соборной? Очень срочно надо, в инете не найт чегот
Спасибо огромное
__________________
Майя, Василиса (12.06.02) и Ярослава (07.05.07)
Майя is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2007, 19:58
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #373
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Оля, ценник у такси у всех разный на дальние расстояния. По моему опыту самые дешевые варианты по тел 76199
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2007, 20:03
ответ для daisy , на сообщение « Прости Лена, мы в эти вых дома,... »
  #374
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение
Прости Лена, мы в эти вых дома, пакуемся - с 1-го числа чешем в болгарию на 3 недели
а потом мы все ваши до октября
А вы сняли дачу? Я честно говоря если бы жила рядом с парком и не стала бы дачу вообще снимать

А куда ездишь привередливо поплавать? Мы однажды ездили в кипень, там озеро песчаное и рыбалка какая-то, не купались, но пляж мне понравился, только народу много

И еще, а кто-н ездил на залив купаться? Где там что, а то я с южной стороны на заливе ничего не знаю


В парке мне кажется всегда так, особенно после зимы,но иногда его все же убирают!
и у нас питере напротив яблоневый сад, и там тоже самое
Это только во всяких цпкио да парках победы, да в пушкине наверное убираются регулярно
Мы в парке держимся подальше от скамеек, лучше на бревнышке посидеть или на своем
стульчике
Ну а вот тина меня не очень раздражает, и мостики, типа диковато, почти как в лесу
а вот еще меня раздражает, что теперь мода на машинах по парку ездить

Вот еще хотела спросить, что за строительный строют у въезда, там написано конец стройки 30 июня, но они конечно не успеют



моя массажистка тоже считает что 20 подряд это бесполезно, типа организм адаптируется
у нас тоже была дисплазия, теперь задержка окостенения, типа на полгода отстаем
делали 3 курса массажа и три фореза, и сколько еще делать форезов...


Дачу мы еще не сняли, я все в поиске. Уже столько вариантов отсмотрела Но пока еще ищу, уж не знаю, когда брошу это дело, если к июлю не найду, наверняка брошу
А купаюсь я в озерах на карельском перешейке. Здесь плавала пару раз в Донцо, но на самом деле меня силком здесь никуда не затащишь. По моему мнению, оч грязно Дети у меня плавают в надувном бассе, который я заливала водой из колодца. К полудню он обычно прогревался.

Хорошего вам отдыха, приезжайте отдохнувшие, тогда и намотаем круги по парку, мы на лавочках во время прогулок не сидим, мы носимся
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 01:42
ответ для Vика , на сообщение « машина есть и права есть, правда с 38... »
  #375
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
машина есть и права есть, правда с 38 недели за руль садилась 3 раза. от дороги не уставала , Яська тоже вроде любит на машине кататься. В общем в раздумьях я.

Вика, ты, наверное, последнее время не ездила каждый будний день по киевскому/пулковскому шоссе. Я на работу частенько по 3 часа добираюсь. Застрелиться... Уже через что только не ездили, через Пушкин, Горелово и т.д. Водители маршруток прикалываются по рации друг с другом "ну что сегодня опять экскурсионным автобусом будем работать" и осваиваем новые тропы. Недавно доосваивали, объезжая пробку на Пулковском, застряли задним колесом в грязи. Всей толпой вытаскивали эту несчастную маршрутку в течение 1,5 часов
Словом, на машине кататься это одно, это мы тоже любим, а каждый день в Питер ребенка в сад таскать - это удовольствие сомнительное, для ребенка в первую очередь
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 01:46
ответ для PhotoLady , на сообщение « Ну, нам прописали 15-20 :) у нас сейчас... »
  #376
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Ну, нам прописали 15-20 у нас сейчас тоже задержка окостенения , надо вот сделать-таки курс, потом форез... жалко дитёныша , хочется, чтобы пошла своевременно, а то не сидит даже пока...а еще, как назло, наша массажистка куда-то исчезла, не могу до неё дозвониться , вот буду к Ирине Михайловне пробиваться.
Катя, они всем прописывают 15-20. И большинство массажистов говорит, что не имеет смысла за раз столько делать. Имеет смысл сделать 20, но разбив по 2 раза на 10 с месячным или 2недельным перерывом. Вы достали Ирину Мих? Могу ее спросить про вас, если надо.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 01:47
ответ для OlyaV , на сообщение « О, классно:) А ходили? Какова... »
  #377
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
О, классно
А ходили?
Какова стоимость?

Не нашла писали или нет. Боулинг стоит 900 руб. Мои друзья ходили уже.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 01:50   #378
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
А услугами такси кто-нибудь пользовался в Гатчине?
Или может у кого есть знакомый частник
Надо в воскресенье доехать доо Сяськелава
От Аэродрома это, где я живу, 20 минут на машине езды

Оля, наверное, уже не актуально, но я тормоз У меня есть знакомый таксист, который возит меня на дальние расстояния. Берет чуть дешевле, чем официально через такси.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 01:52
ответ для kalinka , на сообщение « Оля, наверное, уже не актуально, но я... »
  #379
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Девочки, вопрос ко всем : что с клещами??? Я боюсь их как огня. Хочу услышать из первых рук - как у нас с ними в Гатчине обстановочка?
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 01:56
ответ для kalinka , на сообщение « Оля, наверное, уже не актуально, но я... »
  #380
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Оля, наверное, уже не актуально, но я тормоз У меня есть знакомый таксист, который возит меня на дальние расстояния. Берет чуть дешевле, чем официально через такси.
Не...
Актуально
Я переодически езжу (это мне надо на кладбище к ребеночку)
Добираться туда очень не удобно без машины....
А у нас сейчас с машиной проблема....
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena