Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 16:42
ответ для Aetara , на сообщение « пугаюсь незащищенности материальной,... »
  #521
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


я ж говорю, сумашедшие мы - живот заболел - радуемся))))
правильно, нужно радоваться)) потому что если мыслишь позитивно, если все воспринимаешь с радостью - тогда и организм становится здоровей и сильней)))[/QUOTE]

ага - сумашедшие
и про здоровей и сильней правильно!!! (апчхи!)
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:46   #522
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Nadyn7775, да, хорошо что собрались и хорошо что есть с кем поделиться) и приятно слышать, что есть надежная поддержка, это оч важно)
И про кроватку сейчас хорошо думать, теплую, с подушечкой))) мррр.
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:54
ответ для Aetara , на сообщение « пугаюсь незащищенности материальной,... »
  #523
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Aetara Посмотреть сообщение
пугаюсь незащищенности материальной, того что проф. навык потеряю, того, что прийдут другие моложе и лучше..

я ж говорю, сумашедшие мы - живот заболел - радуемся))))
правильно, нужно радоваться)) потому что если мыслишь позитивно, если все воспринимаешь с радостью - тогда и организм становится здоровей и сильней)))

Проф навык, незащищенность материальная... а страшно то, что потеряешь и не сможешь вернуться? блин так хочется уверенности в настоящем и будущем, чтоб знать и так чтоб наверняка) гарантии) но кто ж их может дать???) поэтому живу настоящим, сейчас я еще что-то понимаю про себя, а что будет потом, будет лишь потом) И будет хорошо!
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 18:13   #524
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Ох,девочки. У меня тоже сейчас по работе полная ж.Была отличная работа с хорошим доходом и нестрогим графиком.А теперь, с сентября работаю всего пару раз в неделю. Надо новую искать,а здесь подрабатывать.Пока передохнуть решила. И если я сейчас заБ-это будет экономически оооочень не выгодно.Т.к кто ж меня беременную на работу возьмет.
Но все равно мечтаю.Если даст Бог именно сейчас-значит так и надо.
Хотя надежды тают. Все симптомы прошли.Температура тела упала до 36.2.Только грудь периодически сильно болит и налилась.
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 18:23   #525
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


У меня девушка знакомая устроилась на работу, отработала неделю и узнала что беремена. что хорошо-не имеют право уволить)
хм, а я вот таки думаю, то что утром и днем я нормально себя чувствую, а под вечер температура поднимается и немного горю, это нормально... ? мне все никак не дает покоя увиденная мной полосочка вторая, пусть даже она и проявилась а 20-й минуте... хочется себя поберечь, хочется чтобы все хорошо, хочется любви и нежности))) может гормоны? может еще чего...)))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:09
ответ для Каруся , на сообщение « день Х не знаю точно,когда будет:008:... »
  #526
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Каруся Посмотреть сообщение
день Х не знаю точно,когда будет
просто милый уехал и теперь не раньше,чем через недели 2 увидимся, а я все надеюсь,что и не в дни О можно забеременеть(жду задержкуууу как никогда))

Ну, спермики по-моему где-то дней шесть живут внутри. Пока разжижается сперма, пока то, пока се. Может и оно. Нужно верить в хорошее. Я тут читала, что нужно себя настраивать, что бебик возможен. Типа так организму меньше стрессов.

У нас тоже ситуация финансовая не самая простая. Муж еще высшее решил получить, и кредит платим. Мы из разных городов. Он меня перевез с мопсей к себе в город, так я пока не работаю. Он и не против, чтобы я дома сидела, а я из большого города оказавшись в маленьком, да еще и без работы просто дурею(. Одна надежда была, что если бебик появится, то я к городу привыкну. Да и хочется безумно малипусика).
__________________
MirraK is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:05   #527
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


А у меня опять температура до 37 поднялась.Хо-хо.И лицо горит
Смешно.У меня муж знает,что температура. И мама звонит,перживает,лечусь ли я. А я никому не говорюЧТО я подозреваю, чтоб не обнадеживать
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 11:06   #528
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Черешня, рада за тебя)))) классное состояние, когда летаешь)))

А у меня похоже таки не в этот раз, признаки все пропали, тест сегодня ничего не показал, похоже придут... пытаюсь об этом не думать, найти интересы в жизни, поддержку и удовольствие в том, что я могу сейчас делать, чего не могла бы делать беременной. но все-равно грустно... с другой стороны, в этом есть тоже плюсы, но так не хочется их находить, хочется находить плюсы уже в беременном состоянии))) пытаюсь принять то, что в этот раз не получилось... злюсь блин, и плакать хочется... но почему-то останавливаю себя от этого, может хоть это дело довести до конца и поплакать как следует, проникаясь этим делом)
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 12:54
ответ для yelenag , на сообщение « Черешня, рада за тебя)))) классное... »
  #529
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Лена, не переживайте, все у Вас получится, не сейчас, значит позже
Будем верить только в хорошее!
Я вот тоже боюсь, что температура - это от того, что почки шалят
А если это так, то вернусь я к в этот топ не скоро, муж будет строже следить за контрацепцией
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:13   #530
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Вот и я долеталась. Начинаются М. А столько надежд было,столько признаков!Просто как никогда.
Как заставить себя не прислушиваться и не фантазировать?
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena