Нерегулярный менструальный цикл - диагноз или жить можно? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 17:16   #31
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
Эти анализы я сдавала на теоретический 23 день. Врач просто сама посчитала там чего-то и сказала сдать такого-то числа. Собственно я и сдала.
Но прикол в том, что последние месячные у меня были 5 марта, а сегодня уже 6 преля и пока нет ни одного сигнала, что они скоро пойдут

Теоретически 23-й день цикла -- это уже вторая фаза, но это только теоретически. Месячные вызываются тем, что в организме происходит резкое падения уровня прогестерона и эстрадиола, а если у Вас во второй фазе низкий прогестерон и резкое падение его уровня невозможно, то , может быть, поэтому цикл и нерегулярный?
Ну, я думаю, Ваш доктор всё Вам объяснит по поводу анализов



Цитата:
Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение


Спасибо конечно, но мы не планируем детей в ближайшие лет 5 точно.


Я просто решила, что раз цикл должен быть регулярным, то надо мне его таким сделать. Ну раз природа пропустила этот момент
Упс.. простите невнимательно прочитала
Ну, тогда удачи Вам в регулировании цикла
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:07   #32
mamik Cofi
Участник
 
Аватар для mamik Cofi
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Удачи Вам завтра(вернее уже сегодня ) с тестиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Оказалось- ложная тревога) Тест какой-то глючный, сначала слабая дальняя полоска, потом ярко выраженная ближняя, а затем дальняя исчезает... Уже сгоняла в ЖК , бер-ти нет. Скорее всего мышцы живота сокращаются, накануне была силовая нагрузка приличная)
Но меня не обрадовала реакция мужа, когда я только высказала предположение о бер-ти. Так что пойду на очередную ВМС.
mamik Cofi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:48
ответ для Nocciola , на сообщение « Теоретически 23-й день цикла -- это уже... »
  #33
atamanka
Активный участник
 
Аватар для atamanka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Теоретически 23-й день цикла -- это уже вторая фаза, но это только теоретически. Месячные вызываются тем, что в организме происходит резкое падения уровня прогестерона и эстрадиола, а если у Вас во второй фазе низкий прогестерон и резкое падение его уровня невозможно, то , может быть, поэтому цикл и нерегулярный?
Ну, я думаю, Ваш доктор всё Вам объяснит по поводу анализов
Да я смотрю с врачем мне повезло. Здесь её хвалили.


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Упс.. простите невнимательно прочитала
Ну, тогда удачи Вам в регулировании цикла
Ничего страшного. Мы пока с мужем просто не очень хотим детей, но впринципе, родим. Позже, когда мне хотя бы 28-29 стукнет. раньше не получится.

Вот я и подумала, заодно проверюсь, и у меня будет 5 лет на корректирвку всех косяков природы.
atamanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:10
ответ для mamik Cofi , на сообщение « Оказалось- ложная тревога) Тест... »
  #34
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от mamik Cofi Посмотреть сообщение
Оказалось- ложная тревога) Тест какой-то глючный, сначала слабая дальняя полоска, потом ярко выраженная ближняя, а затем дальняя исчезает... Уже сгоняла в ЖК , бер-ти нет. Скорее всего мышцы живота сокращаются, накануне была силовая нагрузка приличная)
Но меня не обрадовала реакция мужа, когда я только высказала предположение о бер-ти. Так что пойду на очередную ВМС.
Тест-то еще разок сделайте всё-таки на всякий случай А то вдруг вторая полосочка неспроста была А в ЖК на таком маленьком сроке могли еще не заметить..


Цитата:
Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
Да я смотрю с врачем мне повезло. Здесь её хвалили.
Ничего страшного. Мы пока с мужем просто не очень хотим детей, но впринципе, родим. Позже, когда мне хотя бы 28-29 стукнет. раньше не получится.

Вот я и подумала, заодно проверюсь, и у меня будет 5 лет на корректирвку всех косяков природы.
Ясно еще раз удачи в корректировке
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:22   #35
mamik Cofi
Участник
 
Аватар для mamik Cofi
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 233


[QUOTE=Nocciola;59515033]Тест-то еще разок сделайте всё-таки на всякий случай А то вдруг вторая полосочка неспроста была А в ЖК на таком маленьком сроке могли еще не заметить..




Думаю вряд ли, врач очень хороший, не мог ошибиться,он мне выписал дюфастон, для вызова месячных.
mamik Cofi is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:46
ответ для nkshine , на сообщение « У меня всю жизнь нерегулярный цикл...... »
  #36
lyxandra
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 155


[QUOTE=nkshine;58859413]У меня всю жизнь нерегулярный цикл... Врач меня тоже пугала. Говорила, что никогда не забеременею. Ага, как же! Забеременела с первой... даже не попытки, а с первого же послабления в обороне [QUOTE=nkshine;58859413]

+1 цикл как был не регулярный, так таким и остался после родов . вот теперь думаю, свезет ли так со вторым
lyxandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:09
ответ для mamik Cofi , на сообщение « [QUOTE=Nocciola;59515033]Тест-то еще... »
  #37
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


[QUOTE=mamik Cofi;59533471]
Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Тест-то еще разок сделайте всё-таки на всякий случай А то вдруг вторая полосочка неспроста была А в ЖК на таком маленьком сроке могли еще не заметить..




Думаю вряд ли, врач очень хороший, не мог ошибиться,он мне выписал дюфастон, для вызова месячных.
Пусть в следующий раз получиться.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:00
ответ для Nastea , на сообщение « У меня тоже нмц. Все гормоныв норме,... »
  #38
анне
Гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 25


Девочки у меня мц с девяти лет нерегулярный 28-90 дней про лечение скажу вам бесполезно!!!! На данный момент жду третьего ребеночка. Плюс такого цикла : практически не бывает нежелательных беременностей т. к. овуляцию не поймать
анне is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:29
ответ для atamanka , на сообщение « Нерегулярный менструальный цикл -... »
  #39
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


А я лечила и удачно. Гормональные врач назначал
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:14   #40
Olka1981
Старожил
 
Аватар для Olka1981
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Озерки, угол Есенина и Сикейроса
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от храпель Посмотреть сообщение
А я лечила и удачно. Гормональные врач назначал
а какие гормоны у вас корректировали?
__________________


телефон есть в профиле
Olka1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena