"Баночное" питание-ваше мнение - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 22:51
ответ для NonnArty , на сообщение « "Баночное" питание-ваше мнение »
  #31
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


мы тоже еще балуемся фруктовыми баночками ничего зазорного не вижу тем более если нравится
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 22:52
ответ для moskitik , на сообщение « нам 4, я иногда даю, мне кажется это... »
  #32
kisto4kaN
Ветеран
 
Аватар для kisto4kaN
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 868


Банки мы не едим даже в дороге. не нравятся. А вот кашу Beby едим до сих пор. Как то упустила я момент, когда надо было переходить на простую кашу... А теперь лучше эту кашу, чем вообще никакой
И я тоже считаю, что если ребенку нравится - пусть ест. Сейчас по телеку показали какую нам рыбу в магазинах продают- так может из банок еще и безопастнее ИМХО.
__________________
kisto4kaN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:02
ответ для NonnArty , на сообщение « "Баночное" питание-ваше мнение »
  #33
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


апупееть..а мы где-то в 1.5 года перестали есть банки.мне даже сказали что это чуть ли не позор такого большого ребенка кормить суррагатами и консервами.
а тут смотрю все едят.хоть опять начинай!!
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:09
ответ для *Елена* , на сообщение « мы тоже еще балуемся фруктовыми... »
  #34
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


фруктовые банки я покупаю - под предлогом дочке, хотя прекрасно знаю что она их не ест. от банок отказались еще до года, также и от каш разводных, смесь тоже еле дотянули до 1,2 года. считаю что после полутора банки должны быть заменены нормальной свежеприготовленной едой. не знаю, пробовала я все эти темы-семперы-герберы мясные и овощные, ну гадость же. бабушкино лукошко - кабачок с молоком еще ничего.
если уж совсем лень готовить - молоко с печеньем, банка кукурузы консервированной, фруктина, творожок, йогурт, бутер - можно с овощами, морковку потереть со сметаной и яблоками. каша овсяная готовится 5 минут, омлет - 3, макароны с сосисками - 7, на крайний случай.
если ребенок прям с удовольствием лопает - ну я б тоже давала, чисто побаловаться перед нормальной едой.
kissbober is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:28
ответ для kissbober , на сообщение « фруктовые банки я покупаю - под... »
  #35
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Ребенку 3,4.Каждое утро с удовольствием ест кашу Вaby (банановую). Другие детские каши не ест (так мы и завтракаем каждое утро одной кашей - пока не надоело). Пробовала варить ей "взрослые" каши. Не ест. Утром завтракает дома (в саду кашу не ест). Что делать, до сих пор покупаем.
Ленчик 0109 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:28
ответ для NonnArty , на сообщение « "Баночное" питание-ваше мнение »
  #36
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Вреда в этом точно никакого.Если это питание адаптировано для детей более раннего возраста,то у пятилетки просто лучше и быстрее усвоится,чем обычная еда.Ну и процент полезных веществ для его возраста будет меньше,т.е. для полноценного рациона понадобится большее количество банок,а так ешьте хоть до пенсии
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:42
ответ для NonnArty , на сообщение « "Баночное" питание-ваше мнение »
  #37
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


У меня дети очень любят банки и каши из коробочек. Старшему вообще 8 лет, но спец. по банкам-именно он. Мы и в Финляндии покупаем именно для него банки(ещё и говорит, эти покупайте, а эти мне не нравятся...). Вторая дочка-любит кашу коробочную, к банкам равнодушна. 3 и 4-едят всё. Подарили нам 4 упаковки Тихорецкой говядины-съели за 3 дня.
Было старшим 4 года и 2 года. Поехали мы в Белоруссию. Пришла я в магазин, "за баночками",а продавец решила мне помочь. Спрашивает, сколько Вашим деткам. Я говорю 4 и 2. Она начинает возмущаться, что в 2 месяца и 4 месяца ещё прикорм вводить рановато. Я ей говорю ,2 года и 4 года. И тут же вопрос, и они ЭТО едят???(еле убедила, что и едят и любят). Я сама ела Неженку и Бэби-папу лет до 10, и мне очень нравилось.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:48
ответ для NonnArty , на сообщение « "Баночное" питание-ваше мнение »
  #38
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Почему нет. У меня подруге после удаления желчного пузыря и проблем с печенью врач посоветовал вообще, если средства позволяют, кокое-то время есть исключительно детское питание из баночек .
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:08
ответ для babariha , на сообщение « Почему нет. У меня подруге после... »
  #39
GMS
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 250
Банки



Нам 3 и 3,когда некогда готовить едим,рис,гречу,пшено вообщелюбит только с мясными банками.Ну и пусть ест,хоть до армии.Уж явно лучше,чем сосиски.
GMS is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:21
ответ для NonnArty , на сообщение « "Баночное" питание-ваше мнение »
  #40
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


дочка ест фруктовые пюрешки, ничего плохого в этом не вижу
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena