РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя Абамелек-Лазарева - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 02:10
ответ для nata 666666 , на сообщение « вот я и говарю, главное это эмоции... »
  #121
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от nata 666666 Посмотреть сообщение
вот я и говарю, главное это эмоции наших деток, а не наш зоркий взляд на очередь в гордероб, и плохой сюжет сказки
Не думаю, что от понятного сюжета, продуманной организации и интересного подарка эмоции были бы меньше или хуже. Я испытываю неприятное ощущение от осознания того факта, что некто, взяв с меня приличную сумму, отнесся к своему делу вот так -там сэкономил, там пустил на самотек....А дети-они на то и дети, им угодить легко. Моему можно одну горку поставить, включить веселую музыку и дать чупа-чупс -он будет счастлив Но это не означает, что я бы хотела за подобное "мероприятие" выкладывать приличную сумму, ИМХО.
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 02:15
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #122
Бэлла
Старожил
 
Аватар для Бэлла
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 1 074


Быди сегодня ы "Сказкином доме" на "Бусах метелицы"
ребёнку 3,5 но мы были в группе 4-6
очень понравилось
ребёнок был сразу заинтересован, а в середине представления, когда уже абсолютно втянулся, восторгу не было предела (ообенно при игре в сснежкиЮ бусины)
с дедом морозом всё обыграно очень интересно, хотя он какой-то грустный был...

тесноты и давки нигде не было

обязательно пойдём ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бэлла is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 02:46
ответ для siren , на сообщение « Мы сегодня были на этом... »
  #123
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на этом представлении,детям понравилось,в смысле -старшей. Маленький получил общее впечатление о представлении. Возраст 1 год 10 мес и 6 . Скажите-видела професс.фотограф делал фотографии детей -у кого есть ссылка на его сайт,на доске в зале был написан,я забыла переписать. Подскажите,пож-та. Заранее спасибо!
http://www.savafoto.lv/photo/
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 02:49
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #124
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


были сегодня во дворце Абамелек-Лазарева на программе для страших - детям ОООООчень понравилось, и надо понимать - это для них далеко не первая елка в эти праздники. толкучки не было, хотя фойе небольшое и залы совсем не огромные. персонажей много, очень красочные костюмы и доброжелательные актеры. сюжет насыщенный, но ребенок (поднапрягшись и как следует собравшись с мыслями) смог его весь связано пересказать. сказочный снег - просто восторг и у детей и у взрослых.
минус один - дорого, конечно.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:22
ответ для leana , на сообщение « были сегодня во дворце... »
  #125
AishaA
Активный участник
 
Аватар для AishaA
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 335


Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о новог. представлении во дворце Абамелек-Лазарева. Мы были 8 января, уже давки в гардеробе не было, мест всем в зале хватало, но само представление оставило неприятный осадок и отрицательные эмоции - сценария никакого, музыка громковата, некот. песни под фанеру, непонятные персонажи и т.д.Если сравнивать с прошлогодней сказкой во дворце барона Кельха, то это небо и земля. Откровенная халтура.
AishaA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:23
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #126
anreco
Ветеран
 
Аватар для anreco
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 980


мы были в Тарабуме на "Машеньке и медведе". Особого восторга не испытали
anreco is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:08
ответ для anreco , на сообщение « мы были в Тарабуме на "Машеньке и... »
  #127
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


А нам представление Львёнка ооочень понравилось!!!!
Ходим каждый год, готовимся к балу задолго до Нового года, подбираем платье(именно бальное платье, а не карнавальный костюм, делаем прическу...)
При этом шли с непонятным настроением, начитавшись негативных отзывов! НО
Все как всегда отлично, яркие костюмы, спец.эффекты, что стоил снег в конце представления!
Сюжет для нашей почти пятилетней деУшки был понятен, герои тоже, может за исключением Зерцало, но это же был "прошлогодний" обаятельный Король из Золушки, поэтому мы его сразу полюбили!
Когда папа наш пошёл в хоровод, был отправлен нашей девицей обратно на место, весь бал протанцевала самостоятельно, иногда мы её даже теряли из виду!
Немного мешали родители с фотоаппаратами, я снимала с места, фотографии отличные!!!
Ещё по поводу родителей огромное замечание, господа, идёте на бал, будьте добры, переодеть сменную обувь, а не больничные бахилы и платье ,что ли, нарядное оденьте, пожалуйста, все это не создает праздничной атмосферы!
Хотя стоит отметить, таких родителей были единицы, с каждым годом их становиться всё меньше и меньше, спасибо, что помогаете создавать своим детям праздник!
Тепло, хотя начитавшись отзывов одели боа, можно было не одевать!
Дети "облизаны" артистами с ног до головы, видела, как Гарри Потер целое представление протаскал какого-то малыша на руках!
Спасибо за праздник!!! До след. года!
Пыс.Пыс.
При этом многие родители с форума знают нас как артистов (Деда Мороза и Снегурочку, т.е. людей, которых уже трудно чем-либо удивить), каждый раз на балах Львенка испытываем детский восторг и радость!!!!!!!
Может потом наш пап что-нибудь допишет, он снимал на камеру, пока мои фото .




__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:57   #128
valnerusha
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 57


Нам хоть и не понравилось выступление Львёнка в этом году,но по поводу родителей тоже не устаю возмущаться! Неужели действительно нельзя одеться понарядней?! Голову помыть хоть на праздник..(( эти ужасные бахилы! Никого не хочу обидеть,но было очень неприятно! У нас были некоторые господа такие,как будто детей с песочницы привели,а сами с огорода! Дети они ведь всё видят и чувствуют! А фотоаппараты это вообще беда! Неважно кому мешать: детям,артистам,родителям..главное заснять своё чадо,даже если ты и ему мешаешь! Уважительней друг к другу надо относиться во всех отношениях!!!
valnerusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:05   #129
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от valnerusha Посмотреть сообщение
Нам хоть и не понравилось выступление Львёнка в этом году,но по поводу родителей тоже не устаю возмущаться! Неужели действительно нельзя одеться понарядней?! Голову помыть хоть на праздник..(( эти ужасные бахилы! Никого не хочу обидеть,но было очень неприятно! У нас были некоторые господа такие,как будто детей с песочницы привели,а сами с огорода! Дети они ведь всё видят и чувствуют! А фотоаппараты это вообще беда! Неважно кому мешать: детям,артистам,родителям..главное заснять своё чадо,даже если ты и ему мешаешь! Уважительней друг к другу надо относиться во всех отношениях!!!
Полностью с Вами согласна
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:14   #130
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
А нам представление Львёнка ооочень понравилось!!!!
.



Как хорошо, что все чаще стали появляться хорошие отзывы об этом представлении. А то даже обидно было за артистов. Чудесное представление. И уж "халтурой" я бы это никак не назвала. Мы были с моей мамой, и первое, что сказали друг другу, когда вышли- это "А представляешь, у них сегодня еще одно представление", потому что было видно, что актеры выкладывались, и отношение к детям было выше всяких похвал.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena