Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:47   #8181
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Оторванные дверные косяки, следы когтей на обоях (когда их вытаскивали, а они цеплялись за всё подряд)
Жуть , какая красочная картина!
Larisa812 is offline  
Старый 19.03.2012, 18:50   #8182
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Против позиции ТС давно никто не выступает. Трильби и Ахматов ретировались.Только вы еще пытаетесь докопаться до каких-то мелочей...
Да просто надоело это всем уже сколько ж можно одно и то же пережёвывать? а у меня времени свободного иногда много бывает... т.е., конечно, никакое оно не свободное... Дайте же мне волшебный пинок, ПЛИЗ!!!
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я вам уже написала, что аргументацию вашу считаю слабой и считаю, что вы упираетесь просто из чувства противоречия, потому что ваши понятия не позволяют вам сказать - ладно, ребята, неправа я была.
В чём я была неправа? в том, что гости оказались хуже, чем я это представляла? так это могло оказаться как угодно, я не оракул, сегодня Вы угадали, завтра я... Это я признаЮ, естественно. А в общем мнение моё об этой семье остаётся при мне, и я не согласна, что я неправа. (тем более, что по оч. многим точкам мы с Вами в принципе даже и сходимся во мнениях )
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Поэтому чпорить с вами дальше и что либо доказывать больше не буду. Мне странно объяснять, что если человек хочет съехать из квартиры - он может это сделать в любую минуту.
Не надо мне ничего доказывать А вот в оракула давайте ещё поиграем? Вот мне почему-то кажется, что служебную квартиру семья сына должна будет скоро освободить (и он об этом уже знает или догадывается)... а Вам?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 19.03.2012, 18:53
ответ для BeStran , на сообщение « Да просто надоело это всем уже :)... »
  #8183
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
А вот в оракула давайте ещё поиграем? Вот мне почему-то кажется, что служебную квартиру семья сына должна будет скоро освободить (и он об этом уже знает или догадывается)... а Вам?
Дык, это известный факт. И что? План уже составлен, свёкр со своей (?) квартирой в плане не фигурирует
Эва Марш is offline  
Старый 19.03.2012, 19:03   #8184
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Дык, это известный факт. И что? План уже составлен, свёкр со своей (?) квартирой в плане не фигурирует
не-не-не, я имею в виду ДО мая
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 19.03.2012, 19:07
ответ для BeStran , на сообщение « не-не-не, я имею в виду ДО мая ;) »
  #8185
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
не-не-не, я имею в виду ДО мая
Таки до мая им и разрешили пожить на служебной площади. Известный факт и чего гадать?
Larisa812 is offline  
Старый 19.03.2012, 19:09
ответ для BeStran , на сообщение « не-не-не, я имею в виду ДО мая ;) »
  #8186
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
не-не-не, я имею в виду ДО мая
Для этого предположения оснований нет, а вот для предположения, что ДАННЫЕ селяне очень наглые предпосылок было предостаточно.
А Вам так хочется, чтобы посрамлённый сын на коленях приполз в отчий дом вымаливать прощение?
Эва Марш is offline  
Старый 19.03.2012, 19:16   #8187
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
А Вам так хочется, чтобы посрамлённый сын на коленях приполз в отчий дом вымаливать прощение?
Нет я согласна с Вашим высказыванием, что тут сложно чем-то помочь, что-то посоветовать. Сейчас - уже сложно. А мне в отношении этой "семьи" не хочется совершенно ничего, поверьте только чтобы селянка не потеряла ребёнка, но она - не семья...
Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Таки до мая им и разрешили пожить на служебной площади. Известный факт и чего гадать?
Нет. я имею в виду, что мне почему-то кажется, что сын узнал, что должен будет освободить служ. площадь РАНЬШЕ, чем планировали.
Кстати, если говорить об оракульстве, то именно я в этом топе выдала 2 чётких прогноза Один - про то, что у этой семейки в заначке имеется-таки ещё квартирка, которую они сдают... и второй... уже не помню, но точно что-то ещё было. Так неужели мне непозволительно сделать пару неверных прогнозов?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 19.03.2012, 19:30
ответ для BeStran , на сообщение « Нет :) я согласна с Вашим... »
  #8188
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Нет. я имею в виду, что мне почему-то кажется, что сын узнал, что должен будет освободить служ. площадь РАНЬШЕ, чем планировали.

Кстати, если говорить об оракульстве, то именно я в этом топе выдала 2 чётких прогноза Один - про то, что у этой семейки в заначке имеется-таки ещё квартирка, которую они сдают... и второй... уже не помню, но точно что-то ещё было. Так неужели мне непозволительно сделать пару неверных прогнозов?
1. Т.е., Вы думаете, что сын поэтому наезжает на селян, а не потому, что ему за мать обидно?

2. Какую-такую квартирку в заначке они сдают? И кто? Молодые сдают? Или свёкры? Я, вроде, всё читала, не видела такого, напомните, плиииз
Эва Марш is offline  
Старый 19.03.2012, 19:49
ответ для Эва Марш , на сообщение « 1. Т.е., Вы думаете, что сын поэтому... »
  #8189
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
1. Т.е., Вы думаете, что сын поэтому наезжает на селян, а не потому, что ему за мать обидно?

2. Какую-такую квартирку в заначке они сдают? И кто? Молодые сдают? Или свёкры? Я, вроде, всё читала, не видела такого, напомните, плиииз
Думаю имеется ввиду квартира бабушки невестки. Бабушка-то лежачая, у ее родителей лежит, а квартиру ее сдают. Что же ее продать надо или сдать это равносильно тому, что сказать бабушке-"Ну все ты умерла". А пока сдают бабушка в уверенности , вот поправится и вернется в свою квартиру.
Larisa812 is offline  
Старый 19.03.2012, 19:53
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #8190
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


А как себя селяне ведут в быту?
В комнате сидят как мыши, закрывшись и только иногда под покровом ночи к холодильнику выходят.. Или вольготно так по квартире перемещаются, почуяв запах свежего борща с ложками за обеденным столом тут как тут?

С хозяевами молчком, я так поняла. На улицу, в магазины не ходят? А ребятенок там чем целыми днями мается?

Вобщем, я думаю, им самим такое житье-бытье не в кайф. Город чужой, стены чужие..

Я их не жалею, есличе Представить пытаюсь что людьми движет.
Вилли Вонка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena