Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 03:18   #8241
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение

Но тести уже поделились!!!!! Они дали на первый взнос.....Умирающая бабушка-то тут причем???? Она тоже всем по жизни должна в том числе селянам свекра??? Если уж помогают молодым, то по-честному: тести - взнос, свекры - комнату до переселения, бабушка тут причем?????? Я реально не понимаю((((
А как же? Живет понимаешь ли, сопротивляется, расходует на себя средства на лекарства, которые молодые балбесы и тупой свекр со своими орчанами могли бы на себя тратить!
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 20.03.2012, 03:29
ответ для mouser , на сообщение « А как же? Живет понимаешь ли,... »
  #8242
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А как же? Живет понимаешь ли, сопротивляется, расходует на себя средства на лекарства, которые молодые балбесы и тупой свекр со своими орчанами могли бы на себя тратить!
Упаси меня, Господи, от такого гуманизма, доброты и семейственности(((((((
__________________
МеланиК is offline  
Старый 20.03.2012, 03:32   #8243
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, если семья невестки ТОЛЬКО что скинулась ей на хату, содержит больную бабушку, судя по всему тяжело больную(Вы когда-нибудь сталкивались с затратами на лежачих больных?) и сдают квартиру не себе в усладу, а на лекарства, а молодые не могут позволить себе съем, не то что сиделок и памперсы, какие-такие другие варианты Вы видите???
Но тести уже поделились!!!!! Они дали на первый взнос.....Умирающая бабушка-то тут причем???? Она тоже всем по жизни должна в том числе селянам свекра??? (
Да оставьте Вы в покое несчастную бабушку. (Боже, Вы уже её записали в умирающие?) Ничего она не должна селянам. И никто из этой "семьи" селянам ничего не должен.
Семья невестки НЕ ТОЛЬКО ЧТО скинулась ей на хату. (и Джулс утверждает, что этот долг молодые уже типа отдали - каким-то другим способом, но отдали)
И да, я вижу другие варианты. Но Вы правильно стесняетесь спросить - Вам это ни к чему, Вы просто решили прицепиться к "оппоненту, выдвигающему ужасные теории", поэтому отвечать Вам у меня никакого желания нет. Когда(если, ТТТ, НДБ!) припрёт - обращайтесь, я подскажу. Варианты.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 20.03.2012, 03:37
ответ для BeStran , на сообщение « Да оставьте Вы в покое несчастную... »
  #8244
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Да оставьте Вы в покое несчастную бабушку. (Боже, Вы уже её записали в умирающие?) Ничего она не должна селянам. И никто из этой "семьи" селянам ничего не должен.
Семья невестки НЕ ТОЛЬКО ЧТО скинулась ей на хату. (и Джулс утверждает, что этот долг молодые уже типа отдали - каким-то другим способом, но отдали)
И да, я вижу другие варианты. Но Вы правильно стесняетесь спросить - Вам это ни к чему, Вы просто решили прицепиться к "оппоненту, выдвигающему ужасные теории", поэтому отвечать Вам у меня никакого желания нет. Когда(если, ТТТ, НДБ!) припрёт - обращайтесь, я подскажу. Варианты.
Мда, дай Бог что бы никому не "приперло"((((
Зы: про бабушку начала не я.....и парализованный сильно пожилой человек - это не просто больной,это очень больной....А отдали "другим путем" -это не деньги, а лекарства у нас нынче только так...Да ладно, что уж там....(((
__________________
МеланиК is offline  
Старый 20.03.2012, 03:38
ответ для BeStran , на сообщение « Да оставьте Вы в покое несчастную... »
  #8245
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Да оставьте Вы в покое несчастную бабушку. (Боже, Вы уже её записали в умирающие?) Ничего она не должна селянам. И никто из этой "семьи" селянам ничего не должен.
Семья невестки НЕ ТОЛЬКО ЧТО скинулась ей на хату. (и Джулс утверждает, что этот долг молодые уже типа отдали - каким-то другим способом, но отдали)
И да, я вижу другие варианты. Но Вы правильно стесняетесь спросить - Вам это ни к чему, Вы просто решили прицепиться к "оппоненту, выдвигающему ужасные теории", поэтому отвечать Вам у меня никакого желания нет. Когда(если, ТТТ, НДБ!) припрёт - обращайтесь, я подскажу. Варианты.
Простите, а что вы подскажете, кому куда подвинуться , чтобы селянам вольготно было размножаться. Не думаю , что они на 2 остановятся, но не хотелось бы , чтобы все свалилось на ни в чем неповинную свекровь.
Larisa812 is offline  
Старый 20.03.2012, 04:51   #8246
Вишневая косточка
Мега-элита
 
Аватар для Вишневая косточка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: центр города
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
У родителей жены всё благополучно (по крайней мере, мы другого не знаем), но там тяжело больная бабушка, на лекарства которой уходит вроде не такая уж большая сумма, но являющаяся в этой семье КРИТИЧНОЙ... У молодых вроде как практически есть своё жильё - но они будут ещё с год кантоваться по разным местам... Думаете, это сильно прибавит им счастья и здоровья? Ребёнок и так часто болеет... Чему тут завидовать???
я могу завидовать только одному - что у "молодых" всё ещё есть их мамы.............. Только этому.Да пожалуйста:
Я не понимаю, откуда Вы все это берете?
Откуда Вы знаете, какая сумма уходит на лечение бабушки? Почему не такая уж большая? Чей ребенок часто болеет? Джулс писала, что ребенок её подруги практически не болел, а вот у селян ребенок как раз таки разболелся, когда приехал, и это было дополнительным стрессом для свекрови, т.к. ей пришлось присматривать за ним.
__________________
Вишневая косточка is offline  
Старый 20.03.2012, 09:15   #8247
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Я не понимаю, откуда Вы все это берете?
Откуда Вы знаете, какая сумма уходит на лечение бабушки? Почему не такая уж большая? Чей ребенок часто болеет? Джулс писала, что ребенок её подруги практически не болел, а вот у селян ребенок как раз таки разболелся, когда приехал, и это было дополнительным стрессом для свекрови, т.к. ей пришлось присматривать за ним.
У человека очень хорошо развито воображение. Очень хорошо.
На самом деле, товарищ Бестран пытается нам доказать, что у молодых БЫЛИ варианты куда съехать, они просто НЕ ХОТЕЛИ, чтобы селяне приезжали. Только я вот одного не пойму - зачем это доказывать, если в первом посте в условиях задачи сказано черным по русски - да, не хотели. И что? Имели полное право не хотеть. Я тоже не хотела, чтобы приезжали конкретно эти селяне.
Зачем извращаться и напрягать мозг, выдумывая кровавые подробности и делая нелепые предположения о том, что бабушка могла бы и поприжаться, чтобы доказать то, что для данной задачи является аксиомой?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 20.03.2012, 10:14
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #8248
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


ну бабушка уже есть...
должен появится СЕРЫЙ ВОЛК))))
Увлечение is offline  
Старый 20.03.2012, 10:36
ответ для BeStran , на сообщение « Вы не поняли. Сначала ТС кричала: у... »
  #8249
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Сначала ТС кричала: у молодых нет АБСОЛЮТНО никаких вариантов, куда им можно было бы деваться! потом "вдруг" нарисовалась эта служебная квартирка.... я и предположила, что у них-таки есть ЕЩЁ вариант... и оказалось, правда, есть Да, это квартира бабушки и её сдача покрывает расходы на лекарства, но знаете, когда человека ПРИПРЁТ и жить действительно НЕГДЕ... - ничего, прижались бы на пару месяцев, и нечего тут в Инете было истерику устраивать.
Знаете, я терпеть не могу, когда врут про 2 вещи - про деньги и про жильё. Может, потому что у меня самой ни того, ни другого никогда в избытке не было... И я знаю, что если у меня, у моей семьи нет - это значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ.
По выделенному - этопять То есть вы считаете, что это действительно ПРИПЕРЛО - когда свалились им на голову селяне с контейнером?
По факту - можно ужаться было и в одной комнате вдесятером жить - когда ну уж очень приперло. Приезд наглых селян с дитями - это не повод ужиматься по самое небалуйся.
Эвелинка is offline  
Старый 20.03.2012, 10:54
ответ для Китайцы™ , на сообщение « У человека очень хорошо развито... »
  #8250
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Я не понимаю, откуда Вы все это берете?
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
У человека очень хорошо развито воображение. Очень хорошо.
На самом деле, товарищ Бестран пытается нам доказать, что у молодых БЫЛИ варианты куда съехать, они просто НЕ ХОТЕЛИ, чтобы селяне приезжали.
Просто кто-то хочет доказать, что у молодых не семья, а недоразумение
Т.е., те, кто обвинял селян в нахлебничестве на первых ста страницах - ужасные, злые люди, а собрать воображаемые грехи молодой семьи (включив туда и тестя с тещей) - это нормально
И самое смешное, ради оправдания пребывания "гостей" BeStran легко распорядилась имуществом тестя-тёщи и ни в чём неповинной бабушки. Странно, что не упомянуто имущество тётки и дача тестей
именины сердца is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena