Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:31   #8251
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Я не понимаю, откуда Вы все это берете?
Откуда Вы знаете, какая сумма уходит на лечение бабушки? Почему не такая уж большая? Чей ребенок часто болеет? Джулс писала, что ребенок её подруги практически не болел, а вот у селян ребенок как раз таки разболелся, когда приехал, и это было дополнительным стрессом для свекрови, т.к. ей пришлось присматривать за ним.
Каждый судит исходя из собственного опыта или по себе - и только
m@rish_k@ is offline  
Старый 20.03.2012, 11:55
ответ для mouser , на сообщение « А как же? Живет понимаешь ли,... »
  #8252
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А как же? Живет понимаешь ли, сопротивляется, расходует на себя средства на лекарства, которые молодые балбесы и тупой свекр со своими орчанами могли бы на себя тратить!
У лежачей бабушки и пенсия есть. На неё, я считаю, тоже все могут рассчитывать.
Чудище is offline  
Старый 20.03.2012, 11:56
ответ для BeStran , на сообщение « Да оставьте Вы в покое несчастную... »
  #8253
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
... Когда(если, ТТТ, НДБ!) припрёт - обращайтесь, я подскажу. Варианты.
Может уплотнитесь и несчастных селян к себе заберете - тем более вы скоро переезжаете в большую квартиру?
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 20.03.2012, 12:01   #8254
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Может уплотнитесь и несчастных селян к себе заберете - тем более вы скоро переезжаете в большую квартиру?
Эвелинка is offline  
Старый 20.03.2012, 12:06   #8255
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Может уплотнитесь и несчастных селян к себе заберете - тем более вы скоро переезжаете в большую квартиру?
Селяне согласятся на переезд, если только BeStran у себя так же предоставит бесплатную кормежку и прислугу
m@rish_k@ is offline  
Старый 20.03.2012, 12:28   #8256
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Просто это сознание спиногрыза, его не вытравить. Вся армия "инанасдавалииунасестьдоля", во главе с их новым вождем Добрым Котом, рассматривает себя как частичный собственник любого жилья принадлежавшего страшему поколению. И "а почему не поделиццо" у этих homo soveticus в крови, и не важно если доход от сдачи квартиры единственное средство для поддержания лечения больного человека, и не важно если эта сраная квартирка - единственное что заработали старики своим дармовым трудом во времена СССР, и просыпаются в холодном поту думая как они проживут на пенсию - "родилобеспечь" толпа уже зовет "молодых" вести праведную судебную борьбу "за свое".
Мерзость.
а если представить на минутку, что сознание спиногрыза, оно у свекра? расшифрую..
квартиру своим горбом получил не он, а его родители, он привел к ним в дом свою жену (теперь это уже свекровь сабжевая) и они родили и прописали там же сына. заезженные родители рано покинули этот мир, потому что с ними то никто ваще не сяськался, а до последнего они обязаны были покупать крупу и варить кашу маленькому Ленкиному мужу....
остались прописаны свекр, свекровь и их сын. грянула приватизация. всем по 1/3.
так в Вашем сознании то есть уже частная собственность? при чем сабжевый сын настолько кучерявый, что своего тату трогать не стал. ему тести на первый взнос помогали..
а свекр, всего то дав бы молодым спокойно дожить до своей квартиры, остался бы пользоваться всем и в истории нет никакого сознания спиногрызов..
если только я не окажусь права в истории получения этой несчастной трехи. тогда свекр спиногрыз
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 20.03.2012, 12:31   #8257
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
а если представить на минутку, что сознание спиногрыза, оно у свекра? расшифрую..
квартиру своим горбом получил не он, а его родители, он привел к ним в дом свою жену (теперь это уже свекровь сабжевая) и они родили и прописали там же сына. заезженные родители рано покинули этот мир, потому что с ними то никто ваще не сяськался, а до последнего они обязаны были покупать крупу и варить кашу маленькому Ленкиному мужу....
остались прописаны свекр, свекровь и их сын. грянула приватизация. всем по 1/3.
так в Вашем сознании то есть уже частная собственность? при чем сабжевый сын настолько кучерявый, что своего тату трогать не стал. ему тести на первый взнос помогали..
а свекр, всего то дав бы молодым спокойно дожить до своей квартиры, остался бы пользоваться всем и в истории нет никакого сознания спиногрызов..
если только я не окажусь права в истории получения этой несчастной трехи. тогда свекр спиногрыз
Светлаша, квартира от родителей свекрови, он из "понаехавших". Так что он еще тот "хозяин" там
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 20.03.2012, 12:33
ответ для BeStran , на сообщение « Вы не поняли. Сначала ТС кричала: у... »
  #8258
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Сначала ТС кричала: у молодых нет АБСОЛЮТНО никаких вариантов, куда им можно было бы деваться! потом "вдруг" нарисовалась эта служебная квартирка.... я и предположила, что у них-таки есть ЕЩЁ вариант... и оказалось, правда, есть Да, это квартира бабушки и её сдача покрывает расходы на лекарства, но знаете, когда человека ПРИПРЁТ и жить действительно НЕГДЕ... - ничего, прижались бы на пару месяцев, и нечего тут в Инете было истерику устраивать.
Знаете, я терпеть не могу, когда врут про 2 вещи - про деньги и про жильё. Может, потому что у меня самой ни того, ни другого никогда в избытке не было... И я знаю, что если у меня, у моей семьи нет - это значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ.
Дык их и не было, этих вариантов на тот момент, когда Джулс о них писала. Ленка вполне могла не знать о наличии корпоративной квартиры, ее муж может и знал, но Ленке ничего не говорил, пока не договорился с руководством (просто, чтобы не обнадеживать).

А уж квартиру бабушки рассматривать как вариант Во-первых, как Ленка может распоряжаться бабушкиной квартирой, а во-вторых, отказать арендаторам в съеме, ужаться в деньгих, чтобы бабушке на лекарства хватило, это по сути тоже самое, что снять другую квартиру. Тоже ужаться надо, а ужиматься некуда, надо кушать на что-то и стройку оплачивать.

Или надо было бабушке ужаться и пару-тройку месяцев потерпеть без лекарств?

Интересно, если завтра Ленка Вконтакте увидит объяву бывшей однокласницы "Уезжаю на полгода в Африку с Красным Крестом, требуется присмотреть за квартирой". И Ленка ей напишет и однокласница пустит жить за присмотр, для Вас это тоже будет "наврали про недвигу, у них еще дофига в загашнике"? Или просто повезло, так же как с корпоративной квартирой?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:34
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Светлаша, квартира от родителей... »
  #8259
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Светлаша, квартира от родителей свекрови, он из "понаехавших". Так что он еще тот "хозяин" там
ну ваще))))))) это реально было? я валяйусь мне этот свекр ну так симпатишен
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 20.03.2012, 12:35
ответ для *светлаша* , на сообщение « ну ваще))))))) это реально было? я... »
  #8260
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
ну ваще))))))) это реально было? я валяйусь мне этот свекр ну так симпатишен
Да мы тут все его нежно любим
__________________
Ёёёлка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena