Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 18:40
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет, девули:flower: Выходные хоть... »
  #3881
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет, девули
Выходные хоть жаркие были! Первый раз на дачу выбрались

Зато приливы прям одолели

В ближайшие выходные очень хочется куда-нить на базу отдыха съездить... Где-нибудь в район Луги Может кто-нибудь знает местечко???

Из насущного. Я решила не мучаться догадками, и пройтись по "местам" лично. В итоге записалась на консультацию к ДАВ на 11-е июля и на консультацию к Феоктистову на 12-е июля (Кстати, если кому интересно то Феоктистов единственный, кто принимает с 8.00 утра, что нам работающим важно). Так что походим - посмотрим.

Всем удачной недели!!!

И ещё вопросик... Девушки, кто делал КУЗГСС? Это больно? Это вообще вещь в плане просмотра полости матки нужная??? (Мне Бо сказал её делать, и седня ночью мне снился дикий кошмар, как меня протыкают какими-то иглами... бррр...)
не больно, не бойся, через специальный приборчик вливают физраствор в матку и смотрят на узи и все неприятно немного, но чтоб не сильно бояться можно выпить за пол часика 2 табл. ношпы и что-нибудь обезболивающее, что помагает при болезн. мес и настроить себя на позитиф...! удачи!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:43
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3882
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Жанчик, а мужу обязательно спортом накануне сдачи СГ заниматься? я бы воздержалась от этого, ну если только это не привычный ритм тренировок...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:52   #3883
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Я вернулась с Белого моря! там красота и настоящий рай!
Вот только одно но омрачило мою поездку. Ровно на 14 день после первого укола Люкрина в субботу прямо там на острове началась мазня. И продолжается до сих пор. Не скажу, что прямо это месячные, но ежедневок не хватает??
Что делать? Срочно на прием к Попову бежать?
Я конечно запаниковала там на острове. там не то, что врача нет, там нет даже сотовой связи и электричества.
Слава Б. ничего не болело хоть.
Я писала выше, что у меня мазня началась через неделю после первого укола. Вот вчера вроде закончилась (получается, дней 4-5 было).
Так что не волнуйтесь!

Мне после второго укола в отпуск ехать, так вот думаю, как с этой мазней, если она будет, на море?? с тампоном? (ПА, кстати, говорил, что с Э тампоны вообще нежелательно).
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:59   #3884
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, ну е-мое можно поругаться я любя
ВЫ АНОТАЦИИ К ЛЕКАРСТВАМ ЧИТАЕТЕ, ну хоть в плане ознакомления что-ли?
мазня, Мес, после первого укола, это абсолютно нормально
ничего делать не нужно, нужно с этими с крылышками походить дней 10 и все
Нет! честно не читала каюсь!
И тут такой сюрприз! Да еще и ровно через 10 дней после М. И я далеко от дома! Вот и распереживалась.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:00
ответ для Alshbetik , на сообщение « Жанчик, а мужу обязательно спортом... »
  #3885
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Жанчик, а мужу обязательно спортом накануне сдачи СГ заниматься? я бы воздержалась от этого, ну если только это не привычный ритм тренировок...
Я спросила в Аве, когда записывалась, сказали, что спортом можно.
Ему вообще к очередным соревнованиям готовиться нужно, но че-то я очкую, Славик (с), попробую с ним договориться, чтобы пропустил одну тренировку.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:22
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3886
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Девочки, а подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добираться до Отта? а то я кроме как пешком от м. Василеостровская путей не знаю. Но далековато. Маршрутки какие есть? где садиться и гед выходить?
Записалась к Мишариной в Отта по поводу отсутствия М. и своих кист. Понятно, что пока М. не пройдут, никто не скажет, эндометриодная киста или нет, но проконсультироваться уже сейчас хочу, а как ехать и не знаю.:-(
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:49   #3887
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я спросила в Аве, когда записывалась, сказали, что спортом можно.
Ему вообще к очередным соревнованиям готовиться нужно, но че-то я очкую, Славик (с), попробую с ним договориться, чтобы пропустил одну тренировку.
Какой смысл отказываться от одной тренировки, если я так понимаю он занимается все время. Я например своего мужа заставила отказаться от посещения бани раз в неделю и от пива (хотя он и пил редко), ну и что я получила результаты мало того что лучше не стали, они стали хуже.

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добираться до Отта? а то я кроме как пешком от м. Василеостровская путей не знаю. Но далековато. Маршрутки какие есть? где садиться и гед выходить?
Записалась к Мишариной в Отта по поводу отсутствия М. и своих кист. Понятно, что пока М. не пройдут, никто не скажет, эндометриодная киста или нет, но проконсультироваться уже сейчас хочу, а как ехать и не знаю.:-(
Я ездила от станции Канал Грибоедова на тройлебусе и на автобусе, только номер не помню.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:55   #3888
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Я ездила от станции Канал Грибоедова на тройлебусе и на автобусе, только номер не помню.
уже неплохо, номер автобуса спрошу, наверное их немного на Ваську. А сколько остановок ? и по времени сколько ехать?
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:59   #3889
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
уже неплохо, номер автобуса спрошу, наверное их немного на Ваську. А сколько остановок ? и по времени сколько ехать?
Остановок: на Большой морской
около Дворцовой
в общем мост проехать и выходить, пройти мимо Биржи
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:04   #3890
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я спросила в Аве, когда записывалась, сказали, что спортом можно.
Ему вообще к очередным соревнованиям готовиться нужно, но че-то я очкую, Славик (с), попробую с ним договориться, чтобы пропустил одну тренировку.
Жанн, а чем твой муж занимается? Я что-то пропустила эту инфу.
Мой вот на велосипеде ездит.. на очень большие расстояния. Единстванная СГ, которую он сдавал, была через 3 дня после марафона 400 км... Сдавал в иммунобиосервисе на Звездной. Ответ очень хороший был почти по всем показателям...
Я вот теперь думаю, там результаты могут быть адекватными?
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena