В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 11:49
ответ для Юлюна , на сообщение « Привет всем!:flower: Может,... »
  #9461
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
Привет всем!

Ох, девочки, я пока отложила мысль о втором малыше. Муж по-прежнему против. Малявка болеет частенько, дома сидеть больше не могу, устала, с деньгами напряг, квартиры своей нет...Короче накрыло по полной. Так что подождем лучших времен, хотя понимаю, что если бы ждали, то и первого не родили. Значит, еще не время. Но я буду сюда заглядывать, кто знает, даст Бог!)))) Смотрю на ваши линеейки...Как же ж все таки время летит! Недавно сама рожала, а малявочке уже два года!!
У меня муж долго против второго был,сейчас сдался,дочке уже 4,6.Так что рано или поздно все равно и твой согласится,не переживайА ребенок болеет без садика?Где заразу цепляете?
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:55   #9462
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Я тоже считаю, что муж прав. Сейчас ищешь время на позавтракать/сбегать в туалет, кошкин лоток может стоять сутки не убранным
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:35
ответ для Inspb , на сообщение « У меня муж долго против второго... »
  #9463
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
У меня муж долго против второго был,сейчас сдался,дочке уже 4,6.Так что рано или поздно все равно и твой согласится,не переживайА ребенок болеет без садика?Где заразу цепляете?
Дочка болеет как раз из-за садика. Все кашель да сопли, надеюсь, что в след году лучше будет, хоть на работу пойду ,а то ни то , ни се, как говорится, вроде и в сад ходит ,а на работу не выйти.
На счет согласится , не уверенна, что-то, хотя иногда фразы проскальзывают интересные, типа , "вот была бы квартира", "нуу, такими темпами второго не будет" (это когда мне секса не хочется) и т.д. Это радует)) Он и первого то не планировал. Так уж получилось, всегда говорил, что не хочет детей ,по крайней мере до 30 лет, а ведь дочку то безумно лююююбиииит!!!
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:38   #9464
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что муж прав. Сейчас ищешь время на позавтракать/сбегать в туалет, кошкин лоток может стоять сутки не убранным
Ага, а наш котик еще любил какать/писать в 4 утра ,КАЖДУЮ ночь и начинал лапой приподнимать и опускать лоток, тем самым создавая хлопки по полу, и ведь не отставал ,пока не поменяем. А это так напрягало, спать хотелось))) И покричать мог ночью))) А нам то спать хочется))) Короче - второй ребенок!
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:40   #9465
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
Дочка болеет как раз из-за садика. Все кашель да сопли, надеюсь, что в след году лучше будет, хоть на работу пойду ,а то ни то , ни се, как говорится, вроде и в сад ходит ,а на работу не выйти.
На счет согласится , не уверенна, что-то, хотя иногда фразы проскальзывают интересные, типа , "вот была бы квартира", "нуу, такими темпами второго не будет" (это когда мне секса не хочется) и т.д. Это радует)) Он и первого то не планировал. Так уж получилось, всегда говорил, что не хочет детей ,по крайней мере до 30 лет, а ведь дочку то безумно лююююбиииит!!!
У нас все также было.Тоже в дочу очень любит.Да и вообще он детей любит.А вот своих почему-то не очень надо.Сейчас вроде уговорился,но без интузиазма.А я же о троих всегда мечтала.Хотя квартиры здесь нет.Но это наживное,а дети потом могут и не получится.Вот второй что-то случайно не получился,да и специально то не получается,хотя еще мало старались
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:30   #9466
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


А как уговорился?
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:10   #9467
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Привет, девочки!
Насчет котенка - соглашусь, мы решили никаких животных, пока малыша не начнет сама просить)) По началу времени на животинку мало будет, потмо малыш начнет за хвост таскать , пока маленькие они же не оч понимают))) А 2 месяца будешь готовиться к появлению малыша -закупать наряды)))

ПО поводу второго... Тут мужчин вообще не понять, мой муж ктегорически был настроен что ребенок должен быть один и полностью обеспечен...а как узнал что девочка....))))))) теперь грезит о втором..но ОБЯЗАТЕЛЬНО мальчике))
__________________
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:59   #9468
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


А как ТОЧНО мальчика то сделать?
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:26
ответ для Юлюна , на сообщение « А как ТОЧНО мальчика то сделать?:)) »
  #9469
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
А как ТОЧНО мальчика то сделать?
Не скажу!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:56
ответ для Юлюна , на сообщение « А как уговорился? »
  #9470
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
А как уговорился?
Долгими и упорными разговорами в течение 4 лет.Что было последней каплей не знаю,но нервы мои стали сдавать,уж очень мне детку хочется.
А на счет пола ребенка,то мы наверное оба будем рады второй девочке,а уж если все же мальчик тоже хорошо.
Многие ,кстати, вначале хотят мальчика,а когда рождается девочка,то понимают,вот оно счастье.
Inspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena