Дует от стеклопакетов! Может, кто сталкивался? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:34
ответ для Marge , на сообщение « надо же, как бывает. А почему только... »
  #21
яэндя
Активный участник
 
Аватар для яэндя
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 586


У сеня родители мужа в Брянской области живут, тоже устанавливали пластиковые окна года 3-4 назад В тех краях грамотных специалистов по моему вообще нет (нив какой отрасли ) простите если кого обидела.
__________________
яэндя is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:38   #22
*tanchik*
Наш человек
 
Аватар для *tanchik*
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
надо же, как бывает. А почему только половину вернула?
По их мнению, их вины в этом не было, ну и якобы окна, которые они забирали(чтобы в дальнейшем думаю, кому-то еще поставить), были просверлены в некоторых местах -папа утеплял как-то. Ну, вроде как, испортили окна.

Цитата:
Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
У сеня родители мужа в Брянской области живут, тоже устанавливали пластиковые окна года 3-4 назад В тех краях грамотных специалистов по моему вообще нет (нив какой отрасли ) простите если кого обидела.
Это точно. И правды не добиться. И во всем так
__________________
Детки-конфетки: доченька и сынок!
*tanchik* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:35   #23
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Почему именно в Брянской))) в Питере и Москве тоже много - чудо специалистов. Помойму - специалисты в любой области в любом крае россии есть другой вопрос что куплено и где сэкономленно. Если учесть что в регионах продают под видом фирменных профелей что угодно. То чего требовать от установщиков начинать надо с продукта и не экономить.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:51
ответ для Maw , на сообщение « Почему именно в Брянской))) в Питере и... »
  #24
*tanchik*
Наш человек
 
Аватар для *tanchik*
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Почему именно в Брянской))) в Питере и Москве тоже много - чудо специалистов. Помойму - специалисты в любой области в любом крае россии есть другой вопрос что куплено и где сэкономленно. Если учесть что в регионах продают под видом фирменных профелей что угодно. То чего требовать от установщиков начинать надо с продукта и не экономить.
Все правильно Вы пишете, но это глубинка, там таких фирм раз-два и обчелся, так что конкурентов достойных нет. Соответственно, это практически монополия, где"что хочу, то и творю", все равно придут ко мне. Они самые дорогие там. Мои родители и не собирались экономить на таких вещах, хотя сами совсем небогатые, и деньги накоплены путем отказа себе очень во многом.
__________________
Детки-конфетки: доченька и сынок!
*tanchik* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:25
ответ для *tanchik* , на сообщение « Все правильно Вы пишете, но это... »
  #25
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


В бытность свою когда еще только начинал работать - мне нужны были окна для дачи ( по сути мог уже тогда поставить пвх окошки был доступ 98 г) но честно скажу не поленился и сьездил в финку купил там - причем за смешные по тем временам деньги - как шас помню 5 окошек 780 амереканских рублей. И 70 заплатил за доставку. Благо фура шла почти мимо дачки закинули. Так вот до сих пор стоят работают и только на 1 окошке чуть чуть краска на капельнике снизу треснула....... При этом натуральное дерево двойные окна глубина 220 мм стеклопакет + 1 стекло 4 ....... Да конечно не откидная фурнитура ( простенькое линейное открывание) НО ЗАТО СКОЛЬКО ЛЕТ стоят и сколько сталкиваюсь с окнами лучше не видел. Это я все к тому было бы желание............ а найти достойный товар за свои деньги можно - ВОПРОС только во ВРЕМЕНИ .
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:14
ответ для Maw , на сообщение « В бытность свою когда еще только... »
  #26
*tanchik*
Наш человек
 
Аватар для *tanchik*
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 7 410


Не спорю. Но я пишу о людях немолодых, которые в небольшом поселки обошли все 3 фирмы и выбрали лучшее. А получилось вот так. Причем одно окно, которое мой отец выдернул (эти окна ставились в своем доме) и поставил в квартире сам, все утеплил, сделал откосы. В общем все на совесть. Так люди, которые снимали квартиру, сказали, что очень тепло там. где поставили, хотя 1 этаж.
А вопрос решен, как я писала выше, деревянными новым окнами.
Спасибо за внимание
__________________
Детки-конфетки: доченька и сынок!
*tanchik* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:38
ответ для *tanchik* , на сообщение « Дует от стеклопакетов! Может, кто... »
  #27
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


у нас нне дует,но как_то так поставили,что переодически перестают открываться - закрываться,вызываем мастеров на регулировку,причем из разных фирм,проходит пол.года и все опять.И что с этим делать?И возможно ли что-то сделать!!!
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:58   #28
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Факт остается фактом качественная сборка + правильный монтаж. Секрет прост. .........
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:05   #29
Инь 69 Янь
Активный участник
 
Аватар для Инь 69 Янь
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Земля в Антитентуре, родной!
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
у нас нне дует,но как_то так поставили,что переодически перестают открываться - закрываться,вызываем мастеров на регулировку,причем из разных фирм,проходит пол.года и все опять.И что с этим делать?И возможно ли что-то сделать!!!
Причин может быть много, возможно вам изначально поставили плохо. Регулировщики это видят но переделывать не хотят (не их профиль работ), делают что могут на данный момент и бегут от заморочек побыстрее...
Инь 69 Янь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena