Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 21:14   #7001
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Алена, мы этот вопрос неоднократно обсуждали, в т.ч. и с юр.точки зрения.
Но главное не это. Главное то, что тебя это бесит. Ты можешь прийти и отказаться от заполнения анкеты, если ты не считаешь нужным это делать. И аргументировать в любой приемлемой для тебя форме. И не факт, что с тобой не продолжат беседу.
если судить по моему опыту, то очень даже продолжают беседу
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:16   #7002
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Свободное владение английским языком – письменные и устные коммуникации;
Опыт работы с переводами технических текстов (желательно)

К сожалению, мой уровень английского не позволяет мне с легкостью!!! изъясняться устно. Когда письма пишу, пожалуйста. Мне нужно подумать, как-то получше сформулировать. Честно говоря, я даже на родном предпочитаю писать, а не говорить (тоже подумав ).
Технические тексты порой вызывают тихую панику - этому меня не учили
Саша, это поправимые области. Если ты так будешь откликаться на вакансии, то ты долго на 16 штуках сидеть будешь.

А по поводу пункта о внешних данных - у меня есть мнение, но я его не буду высказывать, пока ты туда не сходишь (оно касается не того, что ты не подходишь, или того, что там интим).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:18
ответ для Linas , на сообщение « если судить по моему опыту, то очень... »
  #7003
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
если судить по моему опыту, то очень даже продолжают беседу
Алена сейчас рассматривает несколько иной спектр позиций.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:23   #7004
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Саша, это поправимые области. Если ты так будешь откликаться на вакансии, то ты долго на 16 штуках сидеть будешь.

А по поводу пункта о внешних данных - у меня есть мнение, но я его не буду высказывать, пока ты туда не сходишь (оно касается не того, что ты не подходишь, или того, что там интим).
фото будет отбирать жена руководителя?
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:24   #7005
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А по поводу пункта о внешних данных - у меня есть мнение, но я его не буду высказывать, пока ты туда не сходишь (оно касается не того, что ты не подходишь, или того, что там интим).
Все загадки...

Я, наверное, туда не попаду в любом случае. Ибо в марте у меня кандидатский экзамен - рыпаться не могу со старого места. Зато потом буду активно шерстить. Это у меня сегодня просто Новопассит закончился , вот я и заглянула на ХХ.
Мерси за поддержку!!!
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:26   #7006
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
К сожалению, мой уровень английского не позволяет мне с легкостью!!! изъясняться устно. Когда письма пишу, пожалуйста. Мне нужно подумать, как-то получше сформулировать. Честно говоря, я даже на родном предпочитаю писать, а не говорить (тоже подумав ).
Ой, а может мою дочь научите эссе писать? А то у нас с этим проблема...
Простите, девочки, за офф, не сдержалась-больной вопрос сейчас это самое эссе
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:29   #7007
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Девочки, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, как корректно и аккуратно намекнуть руководителю на то, что з/п хотелось бы увеличивать?
Если честно, то на мой взгляд ее просто необходимо увеличивать:было 2 сотрудника, стал 1, у этого одного остались все свои обязанности + обязанности уволенного, а з/п осталась старой Ну, это как-то совсем неправильно и некрасиво, кмк.Мол, ты паши за двоих, а мы на тебе экономить будем. Смысл сказанного был такой.
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:29
ответ для tatash , на сообщение « Ой, а может мою дочь научите эссе... »
  #7008
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Ой, а может мою дочь научите эссе писать? А то у нас с этим проблема...
Простите, девочки, за офф, не сдержалась-больной вопрос сейчас это самое эссе
проблема эссе вообще писать или писать на английском проблематично?
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:31   #7009
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, как корректно и аккуратно намекнуть руководителю на то, что з/п хотелось бы увеличивать?
Если честно, то на мой взгляд ее просто необходимо увеличивать:было 2 сотрудника, стал 1, у этого одного остались все свои обязанности + обязанности уволенного, а з/п осталась старой Ну, это как-то совсем неправильно и некрасиво, кмк.Мол, ты паши за двоих, а мы на тебе экономить будем. Смысл сказанного был такой.
Для начала проанализировать работные сайты на предмет того, сможете ли найти адекватную работу в случае расставания с этой.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:35   #7010
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Как выяснилось, вряд ли смогу. Или вариант - з/п такая же, но придется тратить на дорогу.
Но ситуацию все равно считаю некрасивой. Я даже не думала, что вопрос такой возникнет, раз обязанности 1го перераспределяются (в моем случае почти полностью становятся моими). И я даже не о 1/2 з/п уволенного говорю, а о 1/4, например.
Карикатура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena