Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:20   #2001
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


у меня тут со свидетельнецей ваааабще веселуха. сначала думала гадала как бы не обидеть ни кого и кого бы сделать св-ей.. так как у моей л.п. маленький ребенок, хотела с ней поговорить да не могла ни как , так как она моей другой подруге только при заикании того что она не будет св-ей - моментально обижалась и начинала психовать... так вот вроде бы определились подруга с ребенком (за мужем) будет моей св-ей, она согласилась, сказала что справиться, все ок, она кремень. и тут сегодня мне ОНА заявила что это плохая примета для нее - типа они с мужем разведутся.при чем тут моя свадьба и ее обязательства я так и не поняла..если брак развалиться - то он развалиться и без дурацких примет! короче я теперь без свидетельницы
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:23   #2002
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
у меня тут со свидетельнецей ваааабще веселуха. сначала думала гадала как бы не обидеть ни кого и кого бы сделать св-ей.. так как у моей л.п. маленький ребенок, хотела с ней поговорить да не могла ни как , так как она моей другой подруге только при заикании того что она не будет св-ей - моментально обижалась и начинала психовать... так вот вроде бы определились подруга с ребенком (за мужем) будет моей св-ей, она согласилась, сказала что справиться, все ок, она кремень. и тут сегодня мне ОНА заявила что это плохая примета для нее - типа они с мужем разведутся.при чем тут моя свадьба и ее обязательства я так и не поняла..если брак развалиться - то он развалиться и без дурацких примет! короче я теперь без свидетельницы
пусть лучше в Бога верит, чем в приметы. странная у тебя подруга...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:30   #2003
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
у меня тут со свидетельнецей ваааабще веселуха. сначала думала гадала как бы не обидеть ни кого и кого бы сделать св-ей.. так как у моей л.п. маленький ребенок, хотела с ней поговорить да не могла ни как , так как она моей другой подруге только при заикании того что она не будет св-ей - моментально обижалась и начинала психовать... так вот вроде бы определились подруга с ребенком (за мужем) будет моей св-ей, она согласилась, сказала что справиться, все ок, она кремень. и тут сегодня мне ОНА заявила что это плохая примета для нее - типа они с мужем разведутся.при чем тут моя свадьба и ее обязательства я так и не поняла..если брак развалиться - то он развалиться и без дурацких примет! короче я теперь без свидетельницы
ну и вот, все само собой разрешилось!)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:32   #2004
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
пусть лучше в Бога верит, чем в приметы. странная у тебя подруга...
вот и я так думаю.
ну не уверенна она в своей семье ладно..не заставлять же ее. просто сама ситуация тупейшая на мой взгялд

Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
ну и вот, все само собой разрешилось!)))
да все бы ни чего, вот только у моего любимого свидетель будет, и он сказал что отказываться не хочет и что ваабще сам возьмет в свои руки и поговорит с другой моей подругой
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:36
ответ для Юся2009 , на сообщение « вот и я так думаю. ну не уверенна она... »
  #2005
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
вот и я так думаю.
ну не уверенна она в своей семье ладно..не заставлять же ее. просто сама ситуация тупейшая на мой взгялд
Я вот верю в приметы и свидетельницей быть отказываюсь в жизни все случается, если ты даже на сто процентов уверена в семье, всякое может случиться. И те кто разводятся, когда выходили замуж тоже были уверены что это на всю жизнь!!!
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:39   #2006
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я вот верю в приметы и свидетельницей быть отказываюсь в жизни все случается, если ты даже на сто процентов уверена в семье, всякое может случиться. И те кто разводятся, когда выходили замуж тоже были уверены что это на всю жизнь!!!
ну вот хоть убейте - не верю что причина развода - это следствие приметы
ну каждому свое
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:40   #2007
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я вот верю в приметы и свидетельницей быть отказываюсь в жизни все случается, если ты даже на сто процентов уверена в семье, всякое может случиться. И те кто разводятся, когда выходили замуж тоже были уверены что это на всю жизнь!!!
у меня муж кольцо обручальное терял - мне прям щас завяление о разводе подавать? а то мало ли..лучше сейчас, пока ипотеку не взяли и детей не нарожали - все равно дело к разводу из-за кольца, да...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:50   #2008
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Привет, девочки!
Была сегодня в ЖК: 3,5 часа провела там. Зато на учёт поставили!
Завтра снова иду- опять мочу и кровь сдавать. Вот. Только дочитала вас!

Вику и Алёну с недельками!
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:52   #2009
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
у меня муж кольцо обручальное терял - мне прям щас завяление о разводе подавать? а то мало ли..лучше сейчас, пока ипотеку не взяли и детей не нарожали - все равно дело к разводу из-за кольца, да...
А у моей начальницы муж одел кольцо на левую руку и умер через несколько лет брака. Так что кто то верит кто то не верит и к каждому мнению надо относиться с уважением. То что ты не хочешь ни кому рассказывать о своей Б., если она случиться тоже относиться к суевериям...
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:53
ответ для Людmilkа , на сообщение « Привет, девочки! Была сегодня в ЖК:... »
  #2010
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Была сегодня в ЖК: 3,5 часа провела там. Зато на учёт поставили!
Завтра снова иду- опять мочу и кровь сдавать. Вот. Только дочитала вас!

Вику и Алёну с недельками!
Люда, а почему ты не хочешь идти на 2 узи к Хачкурузову?? Что то у меня муж сомневается, а я уже записалась))
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena